Политова Оксана Александровна,стоматолог-ортодонт - Ставрополь
Стоматолог-ортодонт
5.5

Политова Оксана Александровна
Ставрополь

Политова Оксана Александровна, Ставрополь: стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8652) 59-58-83.

Обновлено 13.10.2021

ул. 45 Параллель, 22Г
от 600₽
Стоматолог-ортодонт — от 600₽
(8652) 59-58-83

• 2015 — н. в.
    Клиника авторской стоматологии "Стомион"
    Стоматолог-ортодонт

Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (ортодонтия)

Гиоева Ю.А. «Лечение мезиальной окклюзии»
    Тихонов А.В. «Лечение с использованием Damon system»
    Блум С.А. «Комплексный подход в лечении ортодонтических пациентов»
    Тугарин В.А. цикл из 4 семинаров.«Лечение дистальной окклюзии», «Лечение мезиальной окклюзии»,«Лечение биальвеолярной протрузии», «Лечение на съемной аппаратуре детей и подростков»
    Жук А.О. «Лечение ортодонтических пациентов самолигирующей системой брекетов In-ovation»
    Проценко Д.В. «МВТ основы философии и концепции механики лечения»
    Д. Мартин «Ортодонтическая подготовка перед ортогнатической хирургии»
    Блум С.А. «ВНЧС и мышцы, диагностика и лечение»
    1-я международная конференция по орто-фациальной хирургии и ортодонтии
    Петров А.А. «Индивидуальная ортодонтия своими руками»
    Д.Е. Суетенков «Скелетная опора в ортодонтии»
    Богатырьков М.В. «Лечение дистальной окклюзии у детей», «Лечение мезиальной окклюзии у детей», «Лечение открытого прикуса у детей»
    Петров А.А. «Устранение мезиального наклона моляров»
    Dr.John Flutter «Этиология,диагностика и лечение нарушений челюстно-лицевого развития. Миофунциональный подход»
    Тихонов А.В. «Школа ортодонтии ORMCO»
    Будовский А.И. «Расчет ТРГ в ортодонтии и ортопедии»
    Виртуозы стоматологии А.Давидян, А.Февралева, А.Захаров, Ермошенко Р.Б. «Диагностика в ортопедии»
    Тихонов А.В. «Мастер класс по изгибанию ортодонтических дуг»
    С.А. Попов «Показание к удалению отдельных зубов. Апроксимальное пришлифовывание»
    Dalia Latkauskiene «Эффективная коррекция дистальной окклюзии. Лечение аппаратом Гербста»
    Бадмаева А.Н. «Исправление прикуса в детском возрасте Съемная техника, раннее лечение на брекет системе. Двухэтапное лечение дистального прикуса»
    Спесивцев А.В. «Дистальный прикус. Движение вперед или назад. Современный взгляд на решение старых проблем», «Один на один с открытым прикусом»
    Л. Корсак «КЛКТ на каждый день»
    Хорольская Л.А. «Ретенированные клыки, провокаторы ретенции»
    Воронина Д.С. «Организация работы на ортодонтическом приеме»
    Бородина Е. «Раннее лечение детей: сага о пластинках», «Анализ боковой ТРГ: просто о сложном»
  • 2020
    А.С. Ермаков «Вертикальный подход к планированию и коррекции сагиттальных аномалий»
    «Эволюшн» лектор А.С. Ермаков
  • 2020
    Блум Станислав Александрович «Практический курс по композитному протоколу: тотальное ремоделирование окклюзии силами врача-ортодонта и стоматолога-терапевта»
  • 2021
    «Цена и ценность ортодонтических Т. Захароваошибок».
  • 2021
    Богатырьков Дмитрий «Асимметрии, перекрёстный прикус. Диагностика и лечение. Гнатология и сплинты в ортодонтии»
    XXI Съезд ортодонтов России Профессор Данилова М.А. Президент ПОО МОСКВА
  • 2021
    «Ортодонтия за пределами возможностей. Уникальный курс по миниаинтам» Профессора Патрисия Вергара Веллариаль (Колумбия).
  • 2021
    «Тандем Хирург- ортодонт.» Суетенков Д.Е., Политов А.С.
  • 2021
    «Современная кортикальная опора» Реуцкий Р.А.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
У доктора Политовой Оксаны Александровны мы были впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов». При выборе специалиста я обращала внимание на образование и курсы повышения квалификации, которые прошла врач. В целом, прием прошел хорошо и у нас остались самые положительные впечатления от визита. Пациентов была моя 8-летняя дочь. Мы обращались по поводу исправления прикуса. Оксана Александровна нашла общий язык с ребенком. Наш прием начался вовремя и длился достаточно долго, примерно, 1,5 часа. Оксана Александровна сначала провела визуальный осмотр, затем мы делали снимки. Во время этой процедуры доктор комментировала и поясняла мне все по монитору. Еще Оксана Александровна дала необходимые рекомендации по поводу дальнейшего лечения. Я думаю, что повторно мы будем обращаться именно к данному специалисту. Ранее мы уже посещали трех стоматологов-ортодонтов и могу сказать, что из всех, именно Оксана Александровна вызвала у меня доверие к себе и расположила. Сразу было видно, что человек "горит" своей работой, развивается и интересуется, у меня сложилось впечатление, что ей самой интересна ее профессия. На мой взгляд, доктор не просто шаблонно относится к лечению, а ищет индивидуальный подход к каждой проблеме своих пациентов. В разговоре Оксана Александровна понятно и доступно изъяснялась, по моему мнению.
Я бы данного специалиста порекомендовала другим пациентам.
Стоматология «Стомион»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что Оксана Александровна всё доступно объяснила вам. Наши врачи непрерывно обучаются чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Берегите своё здоровье.
Стоматология «Стомион»-ул. 45 Параллель, 22Г
Посетили врача Июль 2021
Я 3 года не могла решиться на брекеты. По рекомендации моего лечащего стоматолога я попала к Политовой Оксане Александровне и не пожалела ни о чем. Работа сделана супер, внимательное отношение всей ее команды. Рекомендую самого лучшего ортодонта - Оксану Александровну!
Стоматология «Стомион»
Спасибо за отзыв. Мы работаем для Вас.
Стоматология «Стомион»-ул. 45 Параллель, 22Г