Буслов Сергей Валерьевич,стоматолог-ортопед - Ставрополь
2.4
8.8

Буслов Сергей Валерьевич
Ставрополь

Буслов Сергей Валерьевич, Ставрополь: стоматолог-ортопед, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 07.12.2020

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

• 2016 — 2018
    медицинский центр Идеал
    Стоматолог ортопед

Ставропольский государственный медицинский университет
    Ставропольский государственный медицинский университет

Буслов Сергей Валерьевич
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Спасибо огромное Сергею Валерьевичу за прекрасную работу! Ответственный и внимательный доктор! Быстро и качественно! Если нужно обратиться к стоматологу, то только к нему!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень благодарна Сергею Валерьевичу за красивую улыбку. Современный взгляд, профессионализм в своей работе, аккуратность, внимательность, доброжелательность. Сделал очень красивую, ювелирную работу, было очень сложное протезирование, отбеливание. Изготовление коронки за 40 минут, современное оборудование. Я очень рекомендую. Спасибо ему огромное!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Спасибо Сергею. Болел зуб, который недавно делали в другой клинике. Он сразу сделал правильную диагностику и сказал, нужно снимать пломбу и ставить коронку. Сделал коронку просто идеально. Такое ощущение, что уже 100 лет ими занимается, чувствуется опыт и знание своей работы, смело могу советовать.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень заботливый, внимательный, супер компетентный врач. Сергей Валерьевич, умело расположил к себе, я даже перестала бояться стоматологов.
Не понравилось
Все круто!
Пришла на чистку в первый раз для знакомства с доктором, коннект был найден сразу. Наконец-то нашла своего врача! Давно не встречала таких компетентных, любящих свою работу и позитивных врачей-стоматологов. Спасибо, Сергей Валерьевич за заботу о моих зубах.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хорошая атмосфера в стоматологическом кабинете. Приятное общение. Установка коронок проходила на современном оборудовании. Врач внимательно относится к проблемам пациента.
Не понравилось
Понравилось все.
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Валерьевичу за такую качественную профессиональную работу. Так как мне устанавливали коронки впервые, все прошло безболезненно и под четким контролем Сергея. Выполнено все супер (место стыка зуба и коронки абсолютно не видно; межзубная нить ни за что не цепляется; не отличить от настоящих зубов). Обязательно приду к Сергею снова!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Реальная заинтересованность в состоянии пациента. Профессиональный подход к решению проблемы.
Не понравилось
Я могу широко улыбаться и не стесняться этого, как мне могло что-то не понравиться?!
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Валерьевичу за восстановление моих зубов! Скажу так: по своей глупости изначально обратился не к нему. О чём мог очень сильно пожалеть. По итогу - в другой клинике мне чуть ли не удалили живой корень, который можно было восстановить. Хорошо, что мне посоветовали обратиться к такому профессионалу своего дела. Спасибо ещё раз! Так что, не сомневайтесь и смело обращайтесь! Фото ниже прилагаю.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Индивидуальный подход к проблеме пациента, профессионализм и высокий уровень компетенции, очень качественно выполненная работа.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу сказать спасибо Сергею за профессионализм и просто за отзывчивость. Это настоящий мастер своего дела, который любит и знает свою работу. Делали профессиональную чистку зубов - все аккуратно почистили, смотреть на свои зубки даже непривычно, выглядят очень здорово. Собираюсь регулярно ходить к Сергею на осмотр и чистку. Я очень рада, что нашла для себя такого стоматолога. Теперь я спокойна за здоровье моих зубов. Буду обязательно рекомендовать всем своим знакомым. Еще раз спасибо!
Не понравилось
Такого нет.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Я решила поменять коронки, и очень долго искала специалиста, и попала на приём к прекрасному, внимательному доктору и человеку Сергею Валерьевичу. В первую очередь мне понравился его серьёзный подход и деликатность. Подробно рассказал этапы лечения, в ходе моего лечения постоянно интересовался моим состоянием. Всегда успокоит, объяснит, расскажет, что и как, искренне переживает за пациентов. После замечательного лечения, рассказал об уходе, назначил рекомендации. Очень советую доктора. Спасибо огромное за профессионализм, такт, улыбку и уважение к пациентам. С уважением, Светлана Бурцева.
Очень высокий уровень профессионализма. Побольше таких докторов.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Не понравилось
Ничего такого нет, к счастью.
Огромное спасибо доктору Буслову Сергею Валерьевичу за его профессионализм. Доктор очень внимательно подходит к своей работе, всё быстро и качественно. Бережное и заботливое отношение к пациентам. Умеет расположить и успокоить, следит за эмоциональным состоянием. Проконсультировал по всем вопросам. Отличная благоприятная атмосфера. Всё на высшем уровне. Буду рекомендовать только Вас! Спасибо большое!
Буслов С. В.
спасибо что доверяете мне свое здоровье)))
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Буслов Сергей Валерьевич - очень грамотный доктор, знает свое дело... При лечении не испытывала дискомфорта, отзывчивый, доброжелательный врач, всем рекомендую, записывайтесь, не пожалеете! Все на высшем уровне, готов даже пожертвовать свой выходной, лишь бы клиенту помочь. Ставлю оценку 11 из 10.
спасибо за высокую оценку
Отличный врач! Ставил у него металлокерамическую мостовидную конструкцию и коронку! Все сделал отлично. Всем советую.
спасибо за высокую оценку
Очень внимательный и терпеливый врач. Все подробно рассказал о моих проблемах. Грамотно подобрал лечение. Сделал все быстро и легко, во время лечения никакого дискомфорта не испытывала (хотя очень переживала и боялась). Все просто на высшем уровне! Очень довольна! Врача однозначно рекомендую!