Рахматулина Елена Николаевна,врач узи - Ставрополь
Врач УЗИ

Рахматулина Елена Николаевна
Ставрополь

Рахматулина Елена Николаевна, Ставрополь: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-71-24.

Обновлено 26.06.2020

ул. Доваторцев, д. 53-Б
от 400₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 400₽
(8652) 56-84-41
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Изобильный, ул. 50 лет Октября д. 39

• 1995
    Астраханский государственный медицинский университет

Рахматулина Елена Николаевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Наплевательское отношение к пациенту. Уделила совсем немного времени, в процессе осмотра постоянно подстегивала и торопила, осмотрела как попало. Осмотр прошёл быстро и небрежно. Не ходите к ней, люди, не тратьте деньги мой вам совет! После визита к ней ходила сама не своя.
[...] К результатам УЗИ приложила чужой снимок.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно рассмотрим Ваше сообщение, чтобы выяснить объективность отзыва и в дальнейшем принять меры для устранения подобных ситуаций. При возможности просим Вас направлять отзывы не анонимно, а звонить по номеру [...] или по электронной почте [...].
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит") - ул. Доваторцев, д. 53-Б
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хороший персонал, вежливые девочки-администраторы, всегда позвонят и напомнят о твоём приёме.
Делала УЗИ после удаления миомы (полостная операция). Пришла после месяца после операции, врач сказала, что миома осталось и швы почему-то не рассосались внутри. Пошла к другому врачу по УЗИ, где мне сказали, что швы внутри заживают полгода и никакой миомы нет. Я зря выкинула одну тысячу рублей, посетив этого врача. Она только говорила, что надо было удалять матку при операции. Хороший врач УЗИ, [...].
Клиника «Эксперт» (МРТ на Доваторцев)
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы взяли под контроль Вашу ситуацию и можем разобрать её с Вами в личном порядке. Для этого свяжитесь, пожалуйста, со мной — директором клиники Вороновой Анной Евгеньевной. Мы готовы повторно проанализировать Ваше заключение и дать комментарии по результату. Для нас важен каждый наш пациент, поэтому рассчитываем, что сможем найти удовлетворяющее Вас решение.

С уважением, медицинский директор ООО «Клиника Эксперт Ставрополь», Воронова Анна Евгеньевна.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Доваторцев) - ул. Доваторцев, д. 39А
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Что может понравиться у этого специалиста?! Просто кошмар какой-то!
Не понравилось
Такое ощущение, что она первый день работает: ни на один вопрос ответить не может, вообще начала мне про свои проблемы со здоровьем рассказывать. Первый раз вижу врача, который все показания УЗИ держит в голове (с ее слов), в ходе обследования ни одной цифры не записала, больше языком молола не по делу. На мои вопросы в прямом смысле слова отмахнулась рукой, как от назойливой мухи. Что меня интересует, соблаговолила узнать только в коридоре по дороге к ресепу. Не понимаю, зачем они её в "Эксперте" держат, только репутацию себе портят. Диагнозов таких понаписала, что придется переделывать УЗИ.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Доваторцев) - ул. Доваторцев, д. 39А
Понравилось
Самый лучший врач УЗИ. Делала УЗИ по беременности. Поставила трудный диагноз, отправила в стационар, где опровергли ее диагноз. Пошла к третьему врачу УЗИ, который подтвердил диагноз Рахматулиной Е. Н. Спасибо всем, теперь мы предупреждены. Теперь буду делать УЗИ только у Елены Николаевны! Человек добрый и внимательный, простой в общении.
Не понравилось
Никогда не ходите на УЗИ к этому врачу. Была на УЗИ по беременности 37 недель. Понаставила кучу диагнозов: гипоксия, выраженное маловодье, тугое обвитие пуповиной, нарушение кровотока (не поставила, какой степени). Сразу сказала вызывать скорую. Вызвала скорую, приехала в роддом. КТГ отличный, впрочем ничего страшного в роддоме не увидели и сказали наблюдаться у гинеколога, сделать Доплер, УЗИ и, если будет 2 степень нарушения кровотока, то приезжать к ним. Сделала повторно УЗИ и Доплер, ни один диагноз не подтвердился, воды в норме, гипоксии нет, кровотоки не нарушены, обвития пуповиной нет, тем более тугого, пуповина просто свободно лежит на шее малыша без оборота. Ужасное отношение к проведению УЗИ, она его проводила 10-15 минут, заставила меня нервничать, УЗИ сделала некачественно. Если хотите получить качественное обследование, то смело можете идти к другому врачу!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Была на приеме у доктора, поставила диагноз, посоветовала срочно отправляться в стационар на операцию! В итоге, сделала через некоторое время УЗИ у другого доктора, диагноз не подтвержден. Мало того, врач грубая, даже можно сказать хамоватая. Никому не посоветую этого доктора! В этой клинике лучший УЗИст - [...].
Медицинский центр «Визит» на Мира - ул. Мира, 456-а
Была на приёме по беременности! Не понравилась! Неаккуратно и больно вводила датчик! На мои замечания о том, что можно поаккуратнее, повышенным тоном ответила: «Как могу так и делаю»! Остались плохие впечатления!
Медицинский центр «Визит» на Мира - ул. Мира, 456-а
Отличный специалист: добрая, внимательная. Все спокойно рассказала, объяснила. Осталась очень довольна.