Рахматулина Елена Николаевна,врач узи - Ставрополь

Рахматулина Елена Николаевна
Ставрополь

Нет данных о стаже

Рахматулина Елена Николаевна, Ставрополь: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём ☎ (8652) 20-71-24.

Обновлено 11.01.2020

(8652) 56-84-41
Изобильный, ул. 50 лет Октября д. 39

Рахматулина Елена Николаевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Что может понравиться у этого специалиста?! Просто кошмар какой-то!
Не понравилось
Такое ощущение, что она первый день работает: ни на один вопрос ответить не может, вообще начала мне про свои проблемы со здоровьем рассказывать. Первый раз вижу врача, который все показания УЗИ держит в голове (с ее слов), в ходе обследования ни одной цифры не записала, больше языком молола не по делу. На мои вопросы в прямом смысле слова отмахнулась рукой, как от назойливой мухи. Что меня интересует, соблаговолила узнать только в коридоре по дороге к ресепу. Не понимаю, зачем они её в "Эксперте" держат, только репутацию себе портят. Диагнозов таких понаписала, что придется переделывать УЗИ.
Клиника «Эксперт» - ул. Доваторцев, д. 39А
Понравилось
Самый лучший врач УЗИ. Делала УЗИ по беременности. Поставила трудный диагноз, отправила в стационар, где опровергли ее диагноз. Пошла к третьему врачу УЗИ, который подтвердил диагноз Рахматулиной Е. Н. Спасибо всем, теперь мы предупреждены. Теперь буду делать УЗИ только у Елены Николаевны! Человек добрый и внимательный, простой в общении.
Доваторцев 53Б
Не понравилось
Никогда не ходите на УЗИ к этому врачу. Была на УЗИ по беременности 37 недель. Понаставила кучу диагнозов: гипоксия, выраженное маловодье, тугое обвитие пуповиной, нарушение кровотока (не поставила, какой степени). Сразу сказала вызывать скорую. Вызвала скорую, приехала в роддом. КТГ отличный, впрочем ничего страшного в роддоме не увидели и сказали наблюдаться у гинеколога, сделать Доплер, УЗИ и, если будет 2 степень нарушения кровотока, то приезжать к ним. Сделала повторно УЗИ и Доплер, ни один диагноз не подтвердился, воды в норме, гипоксии нет, кровотоки не нарушены, обвития пуповиной нет, тем более тугого, пуповина просто свободно лежит на шее малыша без оборота. Ужасное отношение к проведению УЗИ, она его проводила 10-15 минут, заставила меня нервничать, УЗИ сделала некачественно. Если хотите получить качественное обследование, то смело можете идти к другому врачу!
Доктор Кит
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Была на приеме у доктора, поставила диагноз, посоветовала срочно отправляться в стационар на операцию! В итоге, сделала через некоторое время УЗИ у другого доктора, диагноз не подтвержден. Мало того, врач грубая, даже можно сказать хамоватая. Никому не посоветую этого доктора! В этой клинике лучший УЗИст - [...].
Медицинский центр «Визит» на Мира - ул. Мира, 456-а
Была на приёме по беременности! Не понравилась! Неаккуратно и больно вводила датчик! На мои замечания о том, что можно поаккуратнее, повышенным тоном ответила: «Как могу так и делаю»! Остались плохие впечатления!
Медицинский центр «Визит» на Мира - ул. Мира, 456-а
Отличный специалист: добрая, внимательная. Все спокойно рассказала, объяснила. Осталась очень довольна.