Лягушина Ольга Борисовна,функциональный диагност - Ставрополь
Функциональный диагност
4.8

Лягушина Ольга Борисовна
Ставрополь

Лягушина Ольга Борисовна, Ставрополь: функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 24.03.2020

ул. Серова, д. 252

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Ставропольский государственный медицинский университет (терапия)

Лягушина Ольга Борисовна
Понравилось
На приеме у Ольги Борисовны я была в первый раз. В принципе, я просто обратилась в лабораторию «Хеликс» для того, чтобы пройти ультразвуковое исследование по состоянию здоровья. Меня приняли без опозданий и все прошло хорошо. Во время процедуры доктор давала мне комментарии и при этом не использовала сложные термины, а объясняла все, как положено. По этой причине заключение врача мне было понятно. Вдобавок мне были даны некоторые рекомендации, которые касаются образа жизни. Однако я не могу сказать, окажутся ли они для меня полезны, так как я еще не успела ими воспользоваться. Как мне показалось, Ольга Борисовна отнеслась ко мне очень дружелюбно и хорошо, не было никакой агрессии. Я считаю, она может расположить к себе. Думаю, что доктор Лягушина была заинтересована моей ситуацией. По-моему, данного врача нужно обязательно порекомендовать, если возникнет такая необходимость. При случае я бы снова к ней обратилась.
Лаборатория «Хеликс» на Мимоз - ул. Мимоз, д. 26
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Очень хороший, грамотный врач, уже несколько лет вожу своего ребёнка к ней на ЭхоКГ. Добра с детьми, всегда тактична с нами, профессионал в своём деле. Ответила на все интересующие вопросы, рекомендовала отличных кардиологов. Порекомендовали своим родным и друзьям, потому что доверяем. Здоровья Вам и Вашим деткам.
Лаборатория «Хеликс» на Мимоз - ул. Мимоз, д. 26