Лягушина Ольга Борисовна,врач узи, функциональный диагност - Ставрополь
5.2

Лягушина Ольга Борисовна
Ставрополь

Лягушина Ольга Борисовна, Ставрополь: врач узи, функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-61-93.

Обновлено 01.10.2019

Врач УЗИ — от 350₽
ул. Мимоз, д. 26
(8652) 20-61-93
Функциональный диагност — от 1300₽
ул. Серова, д. 252
(8652) 20-61-14

Лягушина Ольга Борисовна
Понравилось
На приеме у Ольги Борисовны я была в первый раз. В принципе, я просто обратилась в лабораторию «Хеликс» для того, чтобы пройти ультразвуковое исследование по состоянию здоровья. Меня приняли без опозданий и все прошло хорошо. Во время процедуры доктор давала мне комментарии и при этом не использовала сложные термины, а объясняла все, как положено. По этой причине заключение врача мне было понятно. Вдобавок мне были даны некоторые рекомендации, которые касаются образа жизни. Однако я не могу сказать, окажутся ли они для меня полезны, так как я еще не успела ими воспользоваться. Как мне показалось, Ольга Борисовна отнеслась ко мне очень дружелюбно и хорошо, не было никакой агрессии. Я считаю, она может расположить к себе. Думаю, что доктор Лягушина была заинтересована моей ситуацией. По-моему, данного врача нужно обязательно порекомендовать, если возникнет такая необходимость. При случае я бы снова к ней обратилась.
Лаборатория «Хеликс» на Мимоз - ул. Мимоз, д. 26
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Очень хороший, грамотный врач, уже несколько лет вожу своего ребёнка к ней на ЭхоКГ. Добра с детьми, всегда тактична с нами, профессионал в своём деле. Ответила на все интересующие вопросы, рекомендовала отличных кардиологов. Порекомендовали своим родным и друзьям, потому что доверяем. Здоровья Вам и Вашим деткам.
Лаборатория «Хеликс» на Мимоз - ул. Мимоз, д. 26