Гогуева Фатима Нурбиевна,стоматолог - Ставрополь
2.0

Гогуева Фатима Нурбиевна
Ставрополь

Гогуева Фатима Нурбиевна, Ставрополь: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-65-77.

Обновлено 05.07.2021

Стоматология детям
  • 2020 — н. в.
    Клиника Реконструктивной стоматологии
    Стоматолог-терапевт

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматолог-терапевт) С отличием
  • 2020
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматолог-терапевт)

Гогуева Фатима Нурбиевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательные, квалифицированные.
Здравствуйте, хочу оставить отзыв об этой клинике. Лечила здесь зубы и делала отбеливание зубов Zoom. Всё понравилось. Лечащий врач - Гогуева Фатима Нурбиевна. Очень внимательно отнеслась ко мне, даже звонила после лечения, спрашивала как я себя чувствую - сегодня такое редко встречается. Качеством лечения я осталась довольна, в следующий раз обязательно обращусь только сюда.
«Клиника реконструктивной стоматологии»
Здравствуйте, спасибо за приятный отзыв!
«Клиника реконструктивной стоматологии»-ул. Тухачевского, д. 20/2
Посетили врача Июль 2019
Наш первый доктор-стоматолог! Профессионал своего дела. Ребёнку 3,5 года, лечили центральный зубик. Быстро наладила контакт, вылечили в игровой форме, поиграли вместе с доктором, подарила надувную цветную перчатку (ребёнок в восторге). Нам доктор так понравился, что периодически она спрашивает: "Когда мы пойдём к тете-доктору в гости?" ) Дала рекомендации мне, сказала, чтоб я не обещала ничего, не говорила ребёнку перед походом к стоматологу, что «больно не будет", так как дети в этом возрасте не понимают слово «боль», что для них боль - это всё на свете (согласна с ней), посоветовала дома иногда играть в доктора. Сама клиника понравилась, весь персонал улыбчивый и доброжелательный).
«Стоматология детям»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!
«Стоматология детям»-ул. Советская, д. 16/1
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Прекрасный врач! За секунду удалила ребёнку зуб, он даже не успел понять, что происходит. 😁 Веселая, все время улыбается и отвлекает ребёнка. Пришли удалять молочный зуб, настолько быстро это все произошло, даже я не успела понять. 😆 Всем рекомендую! Клиника нам тоже понравилась, приятная атмосфера, приветливый персонал!
«Стоматология детям»
Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв!
«Стоматология детям»-ул. Советская, д. 16/1