Сарандаев Александр Александрович,стоматолог - Ставрополь
5.2
6.1

Сарандаев Александр Александрович
Ставрополь

Сарандаев Александр Александрович, Ставрополь: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 27.01.2021

пер. Зоотехнический, д. 15
от 500₽
Стоматолог — от 500₽

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматолог обшей практики)
    Ставропольский государственный медицинский университет (интернатура по специальности стоматология общей практики 2008 г. - 2009 г.)
    Ставропольский государственный медицинский университет (ординатура по специальности стоматология хирургическая 2009 г. - 2011 г.)
    European Academy of Neurology (профессиональная переподготовка по специальности "организация здравоохранения" в 2013 г.)
    European Academy of Neurology (повышение квалификации 11.10.2015 г г.ставрополь ооо «эпинефрин» «достижение эстетического результата при устранении рецессии десны- сравнительный анализ хирургических методов»)
    European Academy of Neurology (повышение квалификации 27.06.2015 г. г.ставрополь ооо «эпинефрин» «xiveday»)
    European Academy of Neurology (повышение квалификации 28.03.2015 г. г.ставрополь ооо «эпинефрин» «алгоритм имплантологической реабилитации. современные подходы и методы лечения»)
    European Academy of Neurology (повышение квалификации - участие в 1 конгрессе стоматологов северного кавказа "виртуозы стоматологии" 2016 г.)
    European Academy of Neurology (повышение квалификации 14.05.2016 г. г.ставрополь ооо «эпинефрин» «ноосферная стоматология»)
    European Academy of Neurology (профессиональная переподготовка по специальности "стоматология общей практики" в 2017 г.)
    European Academy of Neurology (повышение квалификации 18.08.2018 г. г. ставрополь ооо "stomion group" "руководство по оперативному управлению клиникой".)

Победитель всероссийского конкурса «У.М.Н.И.К.»-2011 г.
    Обучение стоматологии по программе обмена студентами г. Краков, Польша 2011 г.
    Повышение квалификации 11.10.2015 г г.Ставрополь ООО «Эпинефрин» «Достижение эстетического результата при устранении рецессии десны- сравнительный анализ хирургических методов»
    Повышение квалификации 28.03.2015 г. г.Ставрополь ООО «Эпинефрин» «Алгоритм имплантологической реабилитации. Современные подходы и методы лечения»
    Повышение квалификации 27.06.2015 г. г.Ставрополь ООО «Эпинефрин» «XiveDay»
    Повышение квалификации 14.05.2016 г. г.Ставрополь ООО «Эпинефрин» «Ноосферная стоматология»
    Повышение квалификации - участие в 1 конгрессе стоматологов Северного Кавказа «Виртуозы стоматологии» 2016 г.
    Профессиональная переподготовка по специальности «Стоматология общей практики» в 2017 г.
    Повышение квалификации 18.08.2018 г. г. Ставрополь ООО «Stomion group» «Руководство по оперативному управлению клиникой».

Сарандаев Александр Александрович
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, индивидуальный подход и цена.
Обратилась к доктору Александру Александровичу, сломался передний мост. Доктор внимательно выслушал, успокоил, провел консультацию, разъяснил план лечения и восстановления. Новый мост у меня уже стоял меньше чем через неделю. Теперь буду обращаться только к Вам. Спасибо огромное, Александр Александрович! Я очень довольна и уже посоветовала вашу клинику своим друзьям и знакомым.
«Хорошая стоматология»
Благодарим вас за положительный отзыв!
Александр Александрович - главный врач нашей клиники, доктор с золотыми руками.
Поломка переднего моста крайне неприятная ситуация, поэтому в таких случаях мы стараемся подобрать самое ближайшее время и заменить протезную работу в кротчайшие сроки. Чтобы вы смогли наслаждаться улыбкой не нарушая планов.
Спасибо что выбираете нашу клинику и рекомендуете нас своим друзьям и знакомым.
Будьте здоровы! И приходите на стоматологические осмотры каждые полгода.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все отлично, записали на приём, напомнили о себе. Позаботились о стоянке автомобиля, очень заботливый персонал.
Хочется выделить профессионализм врачей данной клиники, все как на подбор. В ходе лечения врач аккуратно и грамотно работал, консультировал по ходу лечения, зуб оставили живой, в такой сложной, как у меня, ситуации. Пломбу поставили, пломба как отдельное произведение искусства. Всё было сделано на высшем уровне. Однозначно выбираю данную клинику и всем советую. Спасибо вам, Александр Александрович!
«Хорошая стоматология»
Благодарим вас за положительный отзыв!
В нашей клинике работают замечательные доктора - они берутся за спасение самых сложных зубов, восстанавливают эстетику и функциональность зубов. Мы уделяем большое внимание качеству стоматологического лечения, используем только сертифицированные материалы и лучшее оборудование. Спасибо, что рекомендуете нашу клинику!
Будьте здоровы! И не забывайте приходить на профилактические осмотры каждые полгода.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Была у доктора перед новым годом. Сломался передний зуб, а перед праздниками уже никто не хотел браться. Александр Александрович вошел в положение и сделал зуб очень быстро и красиво, поэтому на праздниках я фотографировалась с широкой улыбкой! Огромная благодарность ему за это! Все было выполнено профессионально, врач очень внимательно расспросил меня и предложил все возможные варианты. Остановилась на циркониевой коронке, потому что под неё меньше всего оттачивается зуб. Теперь мой новый зубик не отличить от того, что был! Всем рекомендую!
«Хорошая стоматология»
Спасибо вам за положительный отзыв и высокую оценку!
К сожалению, проблемы с зубами возникают всегда внезапно и доставляют много хлопот. Вдвойне неприятно если проблемы с передними зубами, ведь эстетика зубов очень важна. Александр Александрович - чудесный доктор, очень отзывчивый и внимательный. Циркониевая коронка - это отличный выбор для протезирования, такие коронки служат 15-20 лет, выглядят очень естественно и не вызывают аллергических реакций.
Мы рады, что праздник прошел для вас отлично! И теперь вы можете радовать себя и окружающих красивой улыбкой!
Будьте здоровы! Соблюдайте рекомендации доктора и тогда вы сохраните здоровье зубов на долгие годы.