Албутова Татьяна Александровна,пародонтолог, стоматолог - Ставрополь
Пародонтолог
5.2

Албутова Татьяна Александровна
Ставрополь

Албутова Татьяна Александровна, Ставрополь: пародонтолог, стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 04.08.2021

пер. Зоотехнический, д. 15
от 500₽
Пародонтолог — от 500₽
Стоматолог — от 500₽

• 2003
    Ставропольский государственный медицинский университет ("стоматология общей практики")
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

«Перелечивание корневых каналов и извлечение обломков инструментов. Особенности восстановления зубов при разрушении коронковой части зуба при перелечивании каналов. Анализ рынка стекловолоконных штифт
    «C&S-shape каналы. Авторские методики работы с роторными инструментами и системами обтураций. Ошибки и осложнения эндодонтического лечения и пути их устранения»
    «Профессиональная гигиена и индивидуальная профилактика как обязательный этап комплексного ведения каждого стоматологического кабинета».Москва
    «Система Endo EZE AET – для безопасного формирования, очищения, обтурации корневого канала и реставрации зубов». Москва.
    Семинар с мастер-классом по нехирургической пародонтологии. Москва.

Албутова Татьяна Александровна
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Супер доктор!
При всем страхе и боязни стоматологов, Татьяна Александровна показала как можно лечить зубы без боли. Обезболивающие уколы в десну от Татьяны Александровны - это особый вид искусства. Мне ни разу не было больно. Все проблемы с зубами были решены. Очень чуткий и внимательный доктор.
«Хорошая стоматология»-пер. Зоотехнический, д. 15
Понравилось
Отличная, качественная работа.
Не понравилось
Всё супер.
Не верится, что, наконец-таки, попала в руки специалиста своего дела. Работа выполнена блестяще. Действительно, Вы - профессионал с большой буквы. Спасибо Вам огромное.
«Хорошая стоматология»
Спасибо вам за хороший отзыв!
Мы рады, что вы остались довольны качеством лечения. Наши доктора делают важную и нужную работу, они восстанавливают здоровье и помогают его сохранять. Они со всей ответственностью подходят к вопросам лечения.
Надеемся, что вы не забываете проходить профилактические осмотры у стоматолога каждые полгода!
«Хорошая стоматология»-пер. Зоотехнический, д. 15