Гинеколог
5.7

Бабиченко Андрей Викторович
Ставрополь

Бабиченко Андрей Викторович, Ставрополь: гинеколог, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 04.02.2020

• 1985
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Ставропольский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Бабиченко Андрей Викторович
Понравилось
Отличный доктор.
Очень понравился. На учете стояла у Айрапетовой, но УЗИ только у него. Очень хороший как доктор и как человек. Правда, я уже перенашивала, а доктор заставил меня отправиться в роддом, и в этот же день, 5 августа родила сынишку, а так ходила бы. Одним словом, душа легла, и пол третьего сразу определил! 👍 Крепкого здоровья и терпения в работе. Жаль, что роды не принимает. А еще немаловажно, что порядок в отделении, лекарства выдают и многое другое, чего не было, например, в 7 поликлинике на Серова.
Поликлиника №3 на пр. Юности - просп. Юности, 42
Пришла к этому врачу, как к заведующему отделения с УЗИ (от другого врача), на котором врач-узист сделал предварительный диагноз "замершая беременность". Попросила его посмотреть, он сказал: "Приходите на повторное УЗИ через неделю". Когда пришла на УЗИ к Бабиченко А.В., посмотрел меня на самом старом аппарате УЗИ, которое, наверное, только есть. Долго молчал и смотрел на экран минут 10. И в итоге сказал, что точно сказать ничего не может и попросил обратиться к врачу, у которого изначально делала УЗИ. Моему возмущению не было предела! Никому не советую данного врача!
Поликлиника №3 на пр. Юности - просп. Юности, 42
Очень классный врач! Ведёт мою беременность, нареканий никаких. Всегда выслушает, даст совет, поддержит. На звонки отвечает в любое время. Как человек тоже очень добродушный.
Поликлиника №3 на пр. Юности - просп. Юности, 42
Самый лучший врач, в своем деле он просто 100% профи. Всегда выслушает и посоветует. На 11-12 неделе сказал пол всех 4 детей. Желаю вам крепкого здоровья и железных нервов.
Поликлиника №3 на пр. Юности - просп. Юности, 42
Самый лучший и самый опытный врач в Ставрополе. Честь и хвала Вам, Андрей Викторович, УЗИ делаю у него и по беременности, и на 12 неделе он мне сказал про всех моих 3 детей на 100%.
Поликлиника №3 на пр. Юности - просп. Юности, 42
Понравилось
Очень отзывчивый, спокойный, внушает доверие, я не медик, но все назначения объясняет, что для чего. С удовольствием отходила к нему на учет по беременности, не напряжно, все риски объясняет. Если вдруг что, то экстренно всегда на связи, оставляет телефон, может и УЗИ посмотреть. Наша семья очень довольна. Рекомендуем! Человечный и юморной!
Не понравилось
Иногда ждать приходилось долго, но он - заведующий и это понятно, к этому даже нет претензий.
Очень хороший доктор. Знаю его уже лет 20. Жаль, что не попала к нему на учет в этот раз. (Дали направление к Дросовой Л.Д., чем я очень разочарована). Но УЗИ делала у него. Грамотный и говорит все по делу. Единственное только - то ли он был уставший, то ли приболевший, говорил очень тихо. Пришлось напрягать все свои органы слуха, что бы разобрать его речь. Девчонки, если есть возможность попасть к нему, идите и не думайте. Во всяком случае в нашей поликлинике - это лучший специалист в своей области.
Была у него на УЗИ в 12 недель. Очень переживала. Врач замечательный, все очень подробно рассказал, показал. Ушла от него очень довольная и спокойная. Спасибо Вам большое за внимательное отношение!
Хороший доброжелательный врач и в целом приятный человек. Согласна с отзывами, что он внушает спокойствие и не нагнетает паники. Лишних анализов не назначает. На что возможно в условиях поликлиники - даёт направление сразу. Что нет - в диагностический центр (по полису). Платно я сдавала только один раз мазок в Инвитро на множество различных показателей. Считаю это важным. В поликлинике такого не делают. УЗИ делал внимательно. Насчёт пола я не заморачивалась, мне было абсолютно всё равно, поэтому не знаю, с какой недели он может уже сказать. Да, очередь была, он же еще заведующий отделением и постоянно к нему бесцеремонно вламывались другие врачи и медсёстры. Но где нет очереди?! В целом, я спокойно и хорошо простояла у него всю беременность на учёте и благодарна за внимательное и хорошее отношение ко мне.
Была у него на первом скрининге... Я предполагала, что бесплатная медицина оставляет желать лучшего, но не думала, что все настолько печально! В очереди просидела 1,5 часа, пока он принимал знакомых! После наорал за то, что не взяла с собой пеленку (хотя никто не предупреждал и объявление не висело!). И все эти полчаса, пока смотрел, ни слова не сказал - хорошо или плохо! Уже когда ждала результат, кое-как рассмотрела фото малыша, а он при этом наезжал на меня за то, что я на лекции не хожу! На это он время нашёл! В общем, очень противный мужчина, не верю, что он кому-то пол определил! Да ещё и на 12 неделе! Вышла из поликлиники и сразу записалась на платное УЗИ - мне мои нервы и ребёнок дороже!
Мне нравится этот врач! Грамотный, спокойный, все только по делу, ничего лишнего, успокаивает и поддерживает! Да, иногда бывает занят и приходится подождать, но заведующий все таки.
0.0нормально
Прочитала отзывы и все 100% про него. Вот как это было у меня. Ребенку было 9 мес. и я снова забеременела. Была молодая и глупая. Без раздумья пошла на аборт. Я не знала куда идти. Ну думаю, зайду к заведующему и узнаю куда идти. Он посмотрел на УЗИ у себя в кабинете и ничего не увидел. Отправил в Диагностический центр сдавать кровь на ХГЧ. Сдала, оказалось берем. 5 недель. Он мне сказал идти в кассу и оплатить УЗИ, а так же купить талон к Андреевой. Кто не знает, это врач принимающий только по хозрасчету! Аборт сделали через неделю. Потеряно было время. Конечно, все сделано как надо. Под контролем УЗИ. За это им конечно спасибо, но почему не к бесплатному врачу, это мне было интересно. Не знаю как на самом деле, но читала, что аборты и бесплатно делают. Вот как-то так. Есть еще случай, когда пришлось с ним пересечься. Пришла за консультацией к гинекологу. В регистратуре дали к Дросовой. Она очень обрадовалась, увидев у меня эрозию, назначила кучу платных анализов. Я пришла домой и написала жалобу в МинЗдрав! Содержание такого типа: "Зачем нам полис если анализы платные". Буквально через 10 дней позвонил мне Бабиченко и начал говорить: "Почему вы не пришли ко мне, а сразу пишете туда". Я подумала и правда, почему к нему не зашла. А потом вспомнила, что его то на месте не бывает, то он на УЗИ, то еще по каким-то делам, у меня нет столько времени выжидать его. В общем и не плохо, и не хорошо. Раз на раз не приходится.
Была у него на приеме, оставил одни положительные эмоции. Внимательный, доброжелательный, дотошный до мелочей. Была у него на УЗИ почти час... Все до мизинчика посмотрел и рассказал.
Супер доктор. Благодаря ему, его опыту, профессионализму в нашей семье двое прекрасных детей. Спасибо Андрей Викторович.
Отличный врач! Родила у него 2 деток! Спасибо ему огромное! По всем женским вопросом обращаюсь только к нему!
Замечательный человек! Лучший врач! Он направил меня в роддом своевременно и после родов помог. Ему 5 баллов.
Единственный, кто выбрал верную тактику лечения! Благодаря этому, моему сыну уже 3 месяца! Не могла забеременеть 4 года, врачи отправляли на ЭКО, но А. В. помог нашей семье без всякого ЭКО. Второго буду планировать только у Андрея Викторовича. Внимательный, компетентный профессионал.
Всегда старалась попасть к нему на УЗИ с 1-м ребенком, в 12 недель определил мальчика, так и вышло. Делал мне аборт под контролем УЗИ в 2013 г. - больно, конечно, очень, но быстро, без наркоза и без осложнений, что самое главное. Приятный, компетентный, мне очень понравился, жаль, роды не принимает.
Замечательный доктор! Вежливый! Не нагоняет паники! Наблюдалась всю беременность у него, могу сказать одно, таких врачей, как Андрей Викторович, нужно еще поискать! Замечательный человек и грамотный специалист. Всегда расскажет все об интересующем вас вопросе, поддержит в трудную минуту, окажет всю необходимую помощь.
Понравилось
Конечно вежливый, всегда найдет, что ответить на вопрос, но это не отменяет недостатки.
Не понравилось
Абсолютно безграмотный. Не могу назвать специалистом. Я медик, пришла к нему на прием, наговорил кучу ерунды, которая противоречит истине.
Кажется, он давно не повышал свою квалификацию, медицина уже шагнула на несколько шагов вперед, а он мне напоминает бабушек, которые живут приметами.
Здравствуйте! Андрей Викторович отличный доктор и УЗИст. Всё смотрит и проверяет. Правда не показывает. Но я и не спрашивала. Думаю важнее самому доктору всё посмотреть и померить, нежели мне по заглядывать, особенно ничего не рассмотрев (12 недель, 1 скрининг), спасибо вам!
Очень грамотный и внимательный врач! Не наводил на меня ужаса, как остальные, и не разводил руками. Один, кто смог мне доходчиво объяснить мою проблему и назначил конкретное лечение. Очень довольна качеством приема.
Добрый всем день! Я к Андрею Викторовичу попала после ДЦ, где мне в 17 лет рассказали о моём "бесплодии". После курса лечения у любимого доктора - трое деток! Очень хочу ещё малыша! Надеюсь, с Божьей помощью и помощью Андрея Викторовича всё будет хорошо. Дай Бог Вам здоровья и терпения на нас, иногда безумно недисциплинированных пациентов!
Хороший гинеколог и УЗИст. На 12-й неделе мне пол моего малыша сказал и не ошибся! Спасибо! На УЗИ всё мне рассказывал и показывал, правда, я всё равно ничего не поняла, слишком он тихо разговаривает, но мне понравился.
Отличный доктор. Жути не нагоняет, говорит по делу. Берёт далеко не всех, на ведение беременности. В целом отличный специалист, с многолетним стажем. Рекомендую.
Отличный доктор, умный, имеет большую практику и отзывчивый, только правильное лечение. Итог - здоровье!
Добрый день! Андрей Викторович помог мне родить двоих детей: Михаил - ему 14 лет и Мария - 10 лет. Когда была беременна первым ребёнком, все врачи, которые делали УЗИ, говорили, что девочка. Он один точно определил пол и вес ребёнка. Всегда внимательный, отлично ведёт приём. Я 16 лет обращаюсь только к нему за консультацией и ни разу не было желания обратиться к другому доктору. Думаю, он гинеколог от Бога! Спасибо Вам, Андрей Викторович!
Специалист он хороший, но при этом молчит и говорит в конце только факты, например, что все хорошо. Мне не понравился.
Случилось несколько лет назад. Не посмотрев на УЗИ должным образом, этот врач поставил диагноз "внематочная беременность". Хорошо, что хватило ума на ватных ногах поехать в диагностический центр, где поздравили с беременностью 5 недель.
Ужасный УЗИст! Таких ещё поискать надо! На сроке 34 недели поставил диагноз маловодие, маловесие. Сказал, что радуйтесь, если ребёнок родится весом хотя бы 2500. В итоге, я родила на сроке 39 недель, весом девочка оказалась богатыршей (4100). Вот так, и никакого маловодия не было... УЗИ проходила платно. Так что решайте сами - идти к нему не идти, но я не советую его как УЗИста!
Согласна с вышестоящим комментарием! Ужасно делает УЗИ. Была замершая беременность, попала к нему на первый скрининг, где и обнаружили всё это! Толком ничего не сказал! Да, по выражению лица было заметно, что он сидел расстроенный, но в то же время говорил какую-то ерунду, никакой поддержки, только еще больше настраивал на худшее... Может кому-то он и понравился, но после первой, и надеюсь последней встречи с ним, у меня сложилось негативное впечатление о нём... Не хотелось бы попасть к нему на приём!
Отвратительно делает УЗИ по бесплатному талону, опоздал на приём на 40 минут, наговорил кучу всякой ерунды, что на последующем УЗИ не подтвердилось...
Очень нравится, профессионал, всегда можно обратиться. При этом, не нагнетает панику, чётко говорит, что делать. Наблюдалась во время беременности и с проблемами тоже, ходила к нему, в итоге - всё отлично.