Пылева Елена Андреевна,детский стоматолог - Ставрополь
Детский стоматолог
9.2

Пылева Елена Андреевна
Ставрополь

Пылева Елена Андреевна, Ставрополь: детский стоматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-61-97.

Обновлено 20.08.2021

ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 79
от 700₽
Детский стоматолог — от 700₽
(8652) 20-61-97

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматолог общей практики)
    Единый центр дополнительного профессионального образования (стоматология детская)

Пылева Елена Андреевна
Посетили врача Август 2021
Обратились к стоматологу с ребёнком 5 лет. Быстро нашли общий язык, с ребёнком все время разговаривали, чтобы не боялся. Нам, родителям, все разъяснили. Спасибо.
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Великолепное отношение! Профессиональный подход! Ушли счастливые и красивые!
По многочисленным положительным отзывам, Я обратилась в замечательную клинику "Африка". И ни разу не пожалела о своём выборе :) Доктор очень добрая, внимательная!
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв о работе нашего доктора. Ваше мнение очень важно для нас.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
По завершению лечения получили подарок, что очень приятно. Ребёнок остался очень доволен, спасибо стоматологии "Африка".
Лечили ребёнку 4-х лет кариес все на высшем уровне. Особая благодарность врачу стоматологу Пылевой Е. А. за профессионализм, доброе и внимательное отношение.
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас🙏
Посетили врача Июнь 2021
Два раза были на приёме у Елены Андреевны и оба раза лечили дочке зубки под наркозом. Всё прошло превосходно, зубки вылеченные и беленькие. Спасибо огромное Елене Андреевне за её профессионализм, трудолюбие, отношение к маленьким пациентам и за дальнейшие рекомендации в уходе за полостью рта. Елена Андреевна всегда на связи 24/7 и готова в любую минуту прийти на помощь, и ответить на все интересующие вопросы. 👍 Успехов Вам в Вашей дальнейшей работе!
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный и подробный отзыв о работе нашей клиники и врача. Ваше мнение очень важно для нас🙏
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Нам понравилось, что врач подробно и понятно объяснила, как будет проходить лечение. С дочкой была доброжелательна и спокойна! Мы получили полный фотопротокол лечения. Я подробно увидела наши зубки до и после лечения! Это замечательно! Спасибо за профессионализм!
Спасибо Елене Андреевне за высокий профессионализм! Мы были очень ограничены по времени, т. к. в Ставрополе были в гостях. Врач пошла навстречу и пролечила нам все зубки в удобное для нас время! Сначала Елена Андреевна провела грамотную и понятную консультацию. Указала точную стоимость лечения. В назначенный день мы пролечили все зубки, которые хотели! Дочка Марьяна 1 год и 10 мес. шла спокойно, не боялась!
Стоматология «Центр 7» на Пирогова-ул. Пирогова, д. 96
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение к ребёнку.
Сделали чистку зубов, поставили пломбу. Доктор очень мягкая, внимательная, к ребёнку супер подход! В конце подарили подарок, ребёнок счастлив.
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв о работе нашего доктора. Ваше мнение очень важно для нас🙏
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 79
Понравилось
Быстро, не больно, качественно.
Не понравилось
Налёт на зубах беспокоил больше двух лет, все почистили с улыбкой и оставили приятное воспоминание у ребёнка о лечении зубок! Доктор - профессионал своего дела! Станем постоянными клиентами!
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв о работе нашего доктора🙏
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 79
Понравилось
Профессионализм, доброта, аккуратность и, самое главное, поддержка.
Сегодня были на приеме у Елены Андреевны, обратились за профессиональной гигиеной и глубоким фторированием. Процедура прошла мягко и безболезненно, малышка даже не пикнула. Врач отнеслась к ребенку с большой добротой и нежностью, ребенок слушал и выполнял все просьбы. Долго боялась вести к стоматологу, помня свое детство, но не прогадала. Елена Андреевна, знаю, что читаете отзывы, от Евы большой привет, а от нас с мужем огромное спасибо. Я рада, что мы нашли нашему ребенку хорошего стоматолога, к которому пойдем ещё раз, как и договорились, через полгода!
Стоматология «Центр 7» на Пирогова-ул. Пирогова, д. 96
Понравилось
Очень внимательная и добрая.
Пылева Елена Андреевна - прекрасный доктор. :) Добрая и чуткая к своим маленьким пациентам! У меня два сына, и если дело касается лечения зубов, мы записываемся только к ней. :) Профессионал своего дела!
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв о работе нашего доктора. Ваше мнение очень важно для нас!
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 79
Мы обращаемся в клинику "Африка" уже несколько лет подряд. Нас ведëт Пылева Елена Андреевна. Хочу отметить качество лечения, внимательный подход и то, что врач всегда даëт рекомендации по дальнейшему уходу, направляет и даëт рекомендации, позволяющие нам качественно ухаживать за зубами ребëнка. Огромное спасибо!
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный и подробный отзыв о работе нашего доктора.
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 79
Понравилось
Отлично понимает деток и к каждому индивидуальный подход. ❤️
Не понравилось
Нет минусов.
Нашей доченьке 2,4 года. Елена Андреевна прекрасно нашла подход к ней, и каждый приём к стоматологу это для нас праздник, а ещё и вообще подарили игрушку. :) Было столько радости. 😻 Спасибо вам большое за таких замечательных специалистов. Очень рады, что попали на приём. 🙏🏼
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв о работе нашего доктора! Ваше мнение очень важно для нас.
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 79
Понравилось
"Я люблю этого доктора, потому что она делает мне не больно и называет меня принцесской". Вот с такими словами мы выходим после приема Елены Андреевны. Спасибо большое Елене Андреевне!
У нас был печальный опыт со стоматологом в другой клинике. Когда мы пришли в "Африку", я боялась, что история повторится, но была ошеломлена, как дочь спокойно отдалась в руки врача.
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора! Ваше мнение очень важно для нас🙏
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 79
Пылева Елена Андреевна - прекрасный, внимательный врач. Уже не первый раз обращаемся за лечением именно к ней. Ребенок ходит с радостью!
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ
Здравствуйте! Очень благодарны Вам за такие приятные слова о работе нашего доктора! Спасибо за то, что доверяете нам самое ценное🙏
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 79
Понравилось
Выбор на этого доктора, можно сказать, пал случайно, но теперь Елена Андреевна - "наше всё"! К ней и только к ней! Ребенок сам идет и только ее всем советуем! Спасибо вам, Елена Андреевна!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Елена Андреевна - наш любимый доктор! Мои детки ее очень любят, мы стараемся записаться на прием именно к ней. Она - очень грамотный специалист, и что очень важно в работе с детьми, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Спасибо огромное нашему доктору за терпение и за то, что мои дети с удовольствием лечат зубки!
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв о работе нашего доктора. 😉 Ваше мнение очень важно для нас. 🙏
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличное мнение осталось, доктор по моему мнению, молодец, мне кажется, что она знает как и умеет найти подход к ребенку, все хорошо объяснила мне, на "5+"! Ребенку только 2 года, и для того, чтобы провести осмотр, конечно, пришлось немного подержать его. В целом, сразу после этого, он успокоился, все хорошо было, также ему подарили игрушку, чтобы не плакал! Конечно, меня врач опросила, в свою очередь, Елена Андреевна дала советы и рекомендации в письменном виде. Нам требуется лечение под наркозом, и конечно, для этого нужна подготовка, но пока что мы в раздумьях, как это сделать. И естественно советы по уходу стоматолог также дала. Доктор все "разжевала", все показала, как надо, про наркоз врач тоже пояснила, как это делается, как проводится, от первого до последнего шага. Разъяснила, как протекает такое лечение, даже показала все! Конечно, я посоветую этого врача! Была задержка с началом приема на пару минут, но я считаю, что это ни о чем не говорит, времени специалист уделила нам достаточно вполне!
У доктора были на приеме впервые, я водила ребенка, которому 2 годика. Мы обратились к стоматологу на консультацию, выбрали этого специалиста по отзывам.
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв о работе нашего доктора, нам очень важно знать Ваше мнение! Приносим свои извинения за небольшую задержку приёма, рады, что это никак не повлияло на Ваше мнение о работе нашей клиники.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Подход к ребенку.
Это наш четвертый стоматолог. Первые три так и не нашли подход к трехлетке, лечиться ребенок не давался. Без особых надежд записалась к Елене Андреевне, думала, максимум он рот откроет для осмотра. Как же я удивилась, когда доктор так легко и тактично нашла подход к малышу, что ему не только зуб полечила, но и проф. чистку сделала. И главное, ребенок теперь не боится лечить зубы! Видно, что доктору нравится возиться с детками, они ей доверяют, а она очень быстро и, главное, качественно лечит зубки. Я рада, что у моего ребенка такой отличный стоматолог!
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ
Благодарим Вас за такой приятный отзыв о нашем докторе! Ваше мнение очень важно для нас!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Были у Елены Андреевны не первый раз, очень все нравится, особенно общение с детьми, такое ласковое, большое терпение. 🤗 Меня удивило, что ребенок мне сказал: "Жду не дождусь, когда пойдем лечить зубки!" Очень хороший стоматолог, работы делает качественно, все очень нравится. :) Рекомендую всем, точно уйдете довольными! 😘👍
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Были на приеме у Елены Андреевны, всё очень понравилось, ребёнок в восторге, клиника красивая, обстановка располагающая, всё для деток. Пролечили зубки без единой слезинки, ребёнок ждёт следующий поход, даже не думала, что так мягко можно пролечить зубы. ☺️ Спасибо доктору за профессионализм и внимание. 💐
Не понравилось
Ассистент Аня постоянно куда-то уходила, и доктор ее долго ждала.
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе! Нам очень важно знать Ваше мнение. Приносим извинения за предоставленные неудобства, мы учтем Ваше замечание.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Были впервые у стоматолога и попали к Елене Андреевне, были рады. Отличный специалист, быстро нашла подход к ребёнку. Работу выполнила на 5+, очень довольна. Лечили глубокий кариес, пломбочками очень довольны. Главное, что ребёнок остался доволен и воодушевлен. Спасибо большое, ждите еще!
Стоматология «Африка» на 50 лет ВЛКСМ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе! Нам очень важно знать Ваше мнение!