Ваймугина Людмила Анатольевна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Ставрополь
4.8
8.5

Ваймугина Людмила Анатольевна
Ставрополь

Ваймугина Людмила Анатольевна, Ставрополь: стоматолог, стоматолог-ортопед, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 30.06.2021

Ваймугина Людмила Анатольевна
Посетили врача Июнь 2021
Очень хороший врач, вежливый и тактичный, знает свое дело на все 100%. Обратился в эту клинику переделать пломбы другого врача. Все сделали на высшем уровне, даже чуть не уснул во время работы, настолько все аккуратно делалось.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отличное качество обслуживания, готова приезжать из другого района города. Замечательный доктор в прекрасной клинике! И сейчас акция на ультразвуковую чистку, вообще восторг!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Огромное человеческое спасибо Людмиле за высококвалифицированный подход, тёплое человеческое отношение, высокий уровень обслуживания! Искренне рекомендую!
К данному врачу обращался по вопросу установки коронок, всего установил их 10 шт. Удачно были установлены сначала временные, а потом и постоянные коронки. Понравилось, что весь ход приема комментировала, так сказать шаг за шагом, для меня было это очень важно, так как у меня чувствительные зубы и десны. Все лечение для меня оказалось абсолютно безболезненным.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Замечательный врач - Людмила Анатольевна! Очень заботливое и дружелюбное отношение к каждому пациенту! Атмосфера в клинике такая, что ты не ждешь "когда же это все закончится", как в обычной другой клинике, где я была. Все работы сделаны профессионально! Зубки как новые! Могу смело рекомендовать близким и друзьям!
Не понравилось
Все было лучше, чем отлично! Замечательно!
Теперь я смело могу улыбаться в 32 зуба! И доверять жизнь своих зубиков!
Посетили врача Июль 2020
Людмила Анатольевна – настоящий знаток своего дела, а ещё необыкновенно добрый и чуткий человек. Делал у неё пока два зуба, всё безболезненно и очень качественно. Доктор мне всё доступно объяснила, и там, где менее отзывчивый врач мог просто промолчать, она не осталась равнодушной и сказала как есть. Видно, что человек трепетно относится и к своей работе, и к пациентам. Это самый лучший стоматолог и самый лучший доктор, который мне встречался.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессионал своего дела! Очень внимательна, доброжелательна к пациенту. Подробно рассказала план лечения, который в итоге не изменился. Очень довольна лечением и приятной ценой. Клиника очень уютная, оборудование современное, чистота и стерильность. Спасибо! Обязательно буду рекомендовать клинику и врача!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Обратился с острой болью. Честно говоря, очень боялся, так как до этого лечится у других врачей и было больно. Был очень удивлён, что зубы лечить совсем не больно! Людмила Анатольевна сделала мне хороший укол, все рассказывала, все действия врача были очень аккуратные, к концу лечения я даже уснул в кресле! Если бы мне раньше рассказали, что у стоматолога можно спать, я бы ни за что не поверил! Очень удобно, что в клинике сразу можно сделать снимок. Теперь зубы буду лечить только у Людмилы Анатольевны!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Все нравится, полный восторг!
Не понравилось
Нет нареканий, отличная клиника с хорошими врачами, новейшим оборудованием и высоким качеством сервиса. Один недостаток, не очень удобно добираться.
Отличный современный (что немаловажно) специалист своего дела. Профессиональный подход, качество, сервис, всё на высшем уровне. Очень "дотошный" (скрупулёзный) врач. Спасает зубы, а не выкачивает деньги. Всей семьёй к ней ходим и полностью довольны. Цены приемлемые. Спасибо Вам за Вашу работу!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отличный специалист, мастер от Бога! Очень приветлива, видно, что работу свою любит, пациентов уважает. Работает уверенно и профессионально. С удовольствием буду рекомендовать всем. Сама теперь - только к ней. Наконец-то я нашла достойного стоматолога. Спасибо Вам за великолепную работу!
Приятно порадовали цены. Неожиданно!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я в полном восторге. Людмила Анатольевна мне спасала, казалось бы безнадежные зубы, и исправляли ошибки других врачей, такие как сломанный в канале и закрытый пломбой инструмент, и, что для меня самое важное, мне всегда объясняют и показывают, что происходит с моим зубом, какие есть варианты развития событий и что мы в итоге получим. После того, как некоторые врачи меня оставляли без 6-ки, которую можно было спасти, ломали инструменты, ляпали пломбу на зуб без сохранения анатомии, исключая его из процесса жевания, как мне потом объясняла Людмила Анатольевна, это очень круто - найти своего стоматолога. Делала у этого же врача, до того, как она свою клинику открыта, металлокерамику - полный восторг! А по ценам средняя по городу. Т.е. за действительно отличный сервис, консультации, профессионализм и потрясающее отношение к пациентам я не переплачиваю.
Не понравилось
Все супер!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отличный, знающий специалист. С Людмилой Анатольевной привел все свои зубы в порядок. Пломбы ставит качественно, ни одной не потерял (тьфу-тьфу-тьфу). Скрупулёзно и ответственно выполняет свою работу, что положительно сказывается на результате. Неоднократно обращался за консультациями и лечением и всегда получал квалифицированную помощь.