Кибизова София Витальевна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Ставрополь
Пародонтолог
Стоматолог-гигиенист
8.8
8.2

Кибизова София Витальевна
Ставрополь

Кибизова София Витальевна, Ставрополь: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-61-52.

Обновлено 17.11.2021

Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽
Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — от 250₽ 500₽
Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — от 500₽
(8652) 20-61-52

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая) С отличием

Семинар «Анализ неудач эндодонтического лечения»
    Курс «Фронтальня реставрация»
    Семинар «Дентальная фотография. Искусство художественной фотографии»
    Конференция «Мукогингивальная хирургия вокруг зубов»
    Семинар «Эргономика работы с ассистентом. Особенности использования систем увеличения в стоматологической практике»
    Семинар «Протоколы смешанного приема»
    Семинар «Повторное эндодонтическое лечение»
    Семинар «Эндодонтия сегодня»
    Семинар «Успех упростился»

Посетили врача Ноябрь 2021
Не понравилось
Такого нет.
Пошла к доктору Кибизовой Софии через отзывы сайта Продокторов, хотела сделать проф. Гигиену полости рта и поставить пломбу. Врач очень понравился сразу, очень чуткая, внимательная, хорошая девушка. Не испытывала боли и дискомфорта от слова совсем. Также хочется отметить работу администратора Дарьи, внимательная, приятная девушка, выполняющая свою работу на отлично. Рекомендую клинику и врача Софию Витальевну Кибизову.
Стоматология «Медстудио»
Мы благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова о наших специалистах. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Крепкого Вам здоровья!

С уважением, клиника "Медстудио"
Посетили врача Август 2021
В стоматологию «Медстудио» пришла с ужасной зубной болью. Меня приняли очень быстро. Врач София Витальевна диагностировала пульпит и сразу смогла приступить к лечению, за что ей огромное спасибо. Боль исчезла сразу же, но мне пришлось прийти на повторный прием, чтобы закончить лечение. Мне понравилась клиника и врач. Обязательно приду еще.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
С удовольствием пишу положительную рекомендацию доктору Кибизовой! Я очень признательна ей за помощь и обязательно буду записываться на лечение зубов именно к этому специалисту!
У меня была повышенная чувствительность зубов, я вычитала в интернете, что решить эту проблему может процедура фторирования эмали. На консультацию записалась к доктору Кибизовой, так как читала о ней много положительных отзывов. Доктор действительно оказалась опытной, она рассказала мне многое о здоровье зубов, сразу провела фторирование. Чувствительность стала намного ниже, довольна процедурой и консультацией в целом!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
София Витальевна максимально аккуратно провела профгигиену, боли я совсем не чувствовала. Зубы стали гладкими и ровными, дыхание - свежим. Обязательно через полгода приду на повторную процедуру к доктору Кибизовой.
В первый раз пришла в стоматологию "МедСтудио" на лечение зубов. Попала на прием к доктору Кибизовой Софие Витальевне - она отличный врач. Зубы у меня оказались здоровыми (я очень тщательно ухаживаю за ними), но были небольшие зубные отложения в труднодоступных местах. Вместе с доктором приняли решение провести профгигиену ротовой полости. Я много слышала об этой процедуре, но делала ее впервые.
Посетили врача Июнь 2021
С недавних пор София Витальевна стала моим любимым стоматологом. Впервые я пришла к ней по рекомендации подруги для лечения пульпита и подготовки зуба к установке коронки. Все сделано на высшем уровне: врач отлично обработала корневые каналы (это было видно на снимке), запломбировала зуб, провела необходимые манипуляции. Теперь я буду постоянно посещать этого доктора, в ближайшее время планирую вернуться для проф. гигиены.
Добрый день.

С уважением, клиника "Медстудио".
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доктор София Витальевна работает очень аккуратно, все манипуляции проводит без боли.
Клиника "Медстудио" мне очень нравится, лечу здесь зубы постоянно, но вот к доктору Софии Витальевне на прием попал впервые. Необходимо было вылечить начальную стадию кариеса. Все сделано быстро и профессионально!
Посетили врача Май 2021
Подруги были в восторге от процедуры профессиональной гигиены зубов и рекомендовали мне тоже попробовать. Я выбрала стоматологию "Мед-студио" из-за удобного расположения и хороших отзывов. Попала на прием к замечательному доктору Кибизовой Софие Витальевне, которая подарила моим зубам чистоту и здоровье. Процедура гигиены складывается из нескольких этапов и направлена на удаление зубных отложений, которые мы не можем убрать в домашних условиях. Все прошло замечательно: зубки гладкие, белые, отличный результат. Обязательно приду к Софие Витальевне через полгода на повторную гигиену.
Добрый день.
Мы благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова о наших специалистах.
Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику.
Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Было желание сделать щадящие отбеливание зубов. Т. е. без боли, но чтобы результат был заметен. Администратор клиники записал меня к Кибизовой Софии. София расспросила обо всем: делала ли отбеливание ранее, есть ли реставрированные зубки, бывает ли чувствительность. Во время процедуры каждые пару минут спрашивала, комфортно ли, ничего ли не беспокоит, не печёт, нет ли чувствительности. Дискомфорта не было, я дремала всю процедуру! К тому же было очень приятно такое отношение. Делали фото до и после. Зубки побелели на 1,5 тона. Звучит не очень впечатляюще?! Но выглядят они по-настоящему белыми! Сразу вижу, что деньги потрачены не зря и что это не самовнушение!
Стоматология «Корона дентис»-проезд 2-й Юго-Западный, д. 2-Г