Галькова Илона Юрьевна,терапевт - Ставрополь
9.2
3.3

Галькова Илона Юрьевна
Ставрополь

Галькова Илона Юрьевна, Ставрополь: терапевт, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8652) 59-58-82.

поблагодарить
Обновлено 27.11.2021

ул. 45 параллель, д. 26
Терапевт — от 1000₽
(8652) 59-58-82
ул. Тухачевского, 17

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Тщательный осмотр, подробный сбор анамнеза, подробное описание целесообразности назначений, просто человеческий подход и заинтересованность по отношению к пациенту.
Выбрала Илону Юрьевну на основании многочисленных положительных отзывов и ни разу не пожалела, обратилась по поводу сильной усталости и быстрой утомляемости, а также беспокоило состояние после перенесенного коронавируса. Были назначены необходимые анализы, ничего лишнего, очень понравилось, что был проведён тщательный осмотр, видно, что врач заинтересован, а не ведёт приём лишь бы деньги заработать. По терапевтической части оказалось все в порядке со здоровьем, и по её рекомендации обратилась к специалисту другого профиля. Спасибо огромное Илоне Юрьевне за помощь!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Супруг обратился в Илоне Юрьевне с проблемами органов дыхания, остаточные признаки бронхита. В результате приема выявили проблемы с давлением, на которые он не обращал внимания, но которые могут привести к серьезным проблемам. Я лично благодарна ей, т. к. муж не любит и очень редко ходит к врачам, но Илона Юрьевна расположила, и он остался очень доволен ее консультацией. И самое главное, что лечение оказалось бюджетным и эффективным. Спасибо клинике, что собрали у себя таких квалифицированных специалистов!
Галькова И. Ю.
Спасибо за ваш отзыв. А еще я очень благодарна вам за заботу о здоровье мужа. На женщин часто ложится ответственность за здоровье не только детей, но и пожилых родителей. А тем временем заботы требуют и мужья, которые тянут с походом к врачу. И только мудрый подход жены часто способствует тому, что мужчины лечатся, когда это необходимо, а не тогда когда процесс запущен.
Важно, чтобы оставались силы позаботиться и о себе. На женщинах (как на пуговках) все держится! Здоровья и благополучия всей семье.
Клиника «Азбука Здоровья»-ул. 45 параллель, д. 26
Понравилось
Все.
Первый раз обратилась к Илоне Юрьевне в марте, будучи беременной, волновал результат ОАК. Второй раз через месяц, заболела бронхитом, кашель, носовое течение, очень сильная заложенность. Не знаю, чтобы я делала, не обратись я к такому доктору, доктору от Бога! На следующий же день соблюдения лечения мне стало гораздо лучше, я смогла дышать носом! Наконец-то можно было спокойно есть, пить и спать. Учитывая то, что я ещё была беременна. Когда родила, встретились с прекрасной Илоной Юрьевной уже в роддоме, доктор меня узнала, помогла с кормлением, показала, как не стоит делать, иначе быть лактостазу. В общем, благодарю соцсети и прогресс за то, что я узнала об Илоне Юрьевне, хорошо, что есть такой на свете врач!
Галькова И. Ю.
Благодарю за отзыв! Очень здорово когда пациенты так ответственно относятся к собственному здоровью и соблюдают рекомендации врача! Здоровья вам и счастливого материнства!
Посетили врача Июль 2021
Первый раз я обратилась к Илоне Юрьевне во время беременности, на 5 неделе заболела covid. Илона Юрьевна тщательно следила за моим состоянием, была постоянно на связи, поддерживала. Всю дальнейшую беременность наблюдалась у Илоны Юрьевны, очень довольна, всегда трепетно относится к своим пациентам, все выслушает и объяснит, никаких лишних анализов, все четко по делу. Одним словом, профессионал своего дела.
Галькова И. Ю.
Большое спасибо за отзыв. Мне очень приятно! Отзывы очень важны для любого врача! Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Июль 2021
Очень благодарна Илоне Юрьевне за её профессионализм, чуткость, отзывчивость! Обращалась к ней во время беременности и в клинике и, если надо, по телефону. Никогда не отказывала в консультации, всё подробно объясняла! Всегда на связи, что в наше время очень важно! Даже после выписки из роддома сама вышла на связь и сказала на что обратить внимание при лечении! Доктор с большой буквы!
Галькова И. Ю.
Спасибо за ваш отзыв! Я стараюсь оставаться на связи со своими пациентами по мере возможности. Счастливого материнства!
Посетили врача Сентябрь 2020
Илона Юрьевна - отличный специалист и человек! Обратилась к ней в клинику "Персона" 5 сентября 2020 г. Будучи беременной (срок 30 недель) по поводу непроходящей боли в горле, т. к. в женской консультации эту проблему просто проигнорировали, сказав, что я здорова. Илона Юрьевна назначила лечение, ничего лишнего, никаких феронов, как многие любят назначать, после этого горло перестало болеть. Рекомендую обращаться к ней беременным и кормящим, т. Кк. помимо того, что работает в университете и частной клинике, также работает в роддоме, т. е. именно специализируется на этой категории. У меня есть с чем сравнить. В начале беременности были признаки простуды, обратилась в частную клинику, приём вёл молодой парень, который, узнав, что я беременна, смотрел препараты для назначения в интернете. Тогда я ещё не наткнулась на профиль Гальковой И. Ю. в [...]. Кроме того, Илона Юрьевна, как бы не была занята, всегда на связи ([...]). Также после родов был низкий уровень гемоглобина, и Илона Юрьевна снова мне помогла. Т. к. из клиники уволилась, провела онлайн-консультацию. Спасибо большое за вашу работу и за человеческое отношение!
Галькова И. Ю.
Большое спасибо вам за отзыв и рекомендации! Счастливого материнства! здоровья и благополучия всей семье!
Клиника «Персона»-ул. Серова, д. 470/4
Понравилось
Все.
Не понравилось
Хочу выразить благодарность Илоне Юрьевне за консультации, поддержку, позитивный настрой и грамотную поддержку моего здоровья во время беременности. Очень приятно, что доктор всегда на связи и постоянно отвечает на все возникшие вопросы!
Благодарю за отзыв!
Посетили врача Январь 2021
Первое впечатление о докторе у меня сложилось после просмотра прямого эфира про ковид на странице доктора в [...]. Я была беременна на тот момент и очень волновалась за своё здоровье. Дальше у нас были очные консультации по поводу суточного монитора в беременность и консультация уже после родов. Хочу сказать, что Илона Юрьевна - тот человек, пообщавшись с которым я получила ответы на все вопросы. Неважно, сколько вопросов, неважно, глупее они были или нет, Илона Юрьевна выслушала, все рассказала, объяснила. Для меня это было важно! Также Илона Юрьевна остаётся на связи после консультации, всегда отвечает, если есть вопросы. Это ценно! Вы самый классный терапевт из всех, с кем я общалась! Спасибо Вам!
Галькова И. Ю.
Спасибо огромное за ваш душевный отзыв! Отзывы очень важны для меня! Благодарю вас! Здоровья вам и деткам.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Научный подход, владение современной информацией.
Не понравилось
Всё понравилось.
Илона Юрьевна - врач от Бога! Я благодарна ей за квалифицированную помощь, за грамотность в обследованиях и назначениях! Когда болели ковидом, я знала, что мы в надежных руках, я доверила полностью этому специалисту и не ошиблась! Никаких ненужных схем лечения и вреда для здоровья, всё только на основе научного и грамотного подхода! Я рассказываю про Илону Юрьевну всем своим знакомым, про таких специалистов должны знать, такими специалистами нужно гордиться, держаться за них! Всегда подскажет, что делать, как правильно поступить, внимательно проводит осмотр, оценивает состояние комплексно, тщательно. Во время беременности тоже обращалась за советом и получила поддержку в том, что нужно сделать прививку от гриппа, за что очень благодарна! Два других терапевта до этого запугали далеко не научной информацией, как я сейчас уже понимаю, за которую я могла потом дорого заплатить и своим здоровьем, и здоровьем своего ребёнка! Илона Юрьевна, помимо своей высокой квалификации, как специалист, ещё и человек с добрым сердцем и большой душой! Огромное спасибо!
Галькова И. Ю.
Огромное спасибо за такой подробный отзыв! Возможно, он поможет другим быть более внимательными к своему здоровью!
Здоровья вам и успехов!
Клиника «Персона»-ул. Серова, д. 470/4
Понравилось
Профессионализм и человечность. Доктор помогает сохранить ГВ, подбирает лечение эффективное, но совместимое с кормлением грудью, которое так важно для грудных детей.
Не понравилось
К Илоне Юрьевне попала после назначений участкового доктора, когда лечила ковид с грудничком на руках. Илона Юрьевна все подробно объяснила, она располагает знаниями как правильно себя вести при ковид кормящим мамам. Она, считай, спасла наше грудное вскармливание, очень благодарна ей за это. Доктор вела меня до полного выздоровления, спокойно и подробно отвечая на кучу вопросов. Очень понравилось, что Илона Юрьевна очень подкована в современных исследованиях и методах лечения беременных и кормящих, в отличие от остальных врачей, к которым я попадала.
Галькова И. Ю.
Спасибо за отзыв! На результат лечения огромное влияние оказывает настрой самой женщины сохранить грудное вскармливание. Я могу только помочь! Здоровья вашей семье.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение, грамотные рекомендации, профессионализм.
Не понравилось
Нет такого.
Хочу поблагодарить прекрасного доктора Илону Юрьевна, которая помогла мне во время беременности решить вопрос с эпизодами повышения АД, а также много раз даже дистанционно помогала разобраться в анализах и рекомендовала правильное лечение. Всегда настраивала на лучшее, очень помогала советом и поддержкой. Однозначно рекомендую.
Галькова И. Ю.
Спасибо за ваш отзыв и рекомендации! Желаю идеального давления и прекрасного самочувствия!
Посетили врача Январь 2021
Обратились к Илоне Юрьевне после тяжело прошедшего ковида (90% поражение лёгких) и повышения давления. Так как мы пожилые люди, крайне важно, чтобы доктор все подробно объяснила. Так и вышло. Доктор расписала всё в выписке очень подробно, рассказала на словах, ответила на миллион вопросов и морально поддержала. Именно на таких врача держится вся медицина!
Галькова И. Ю.
Огромное спасибо за отзыв! Мне очень-очень приятно! С такими душевными пациентами работать одно удовольствие! Здоровья вам, долгих и счастливых лет жизни!
Посетили врача Октябрь 2020
Благодарна Илоне Юрьевне за ее профессионализм, чуткость и внимательность. Обратилась во время беременности, так как не могла получить грамотное лечение и ответы на беспокоящие меня вопросы в поликлинике, к которой отношусь. Беспокоила обострившаяся аллергия, бронхит и проблемы с давлением. Илона Юрьевна помогла, вылечила, а также была всегда на связи. Спасибо, что есть такие врачи, которые не запугивают, а умеют поддержать и назначают только по делу все!
Галькова И. Ю.
Благодарю за отзыв! Для меня это очень ценно! Желаю наслаждаться жизнью без проблем со здоровьем.
Роддом ГКБ №4-ул. Тухачевского, 17
Понравилось
Все четко, назначает только нужные обследования и анализы.
Хочу выразить огромную благодарность Илоне Юрьевне! Пропала к ней на 35-36 неделе (проблемы с сердцем). Как выяснилось - проблем особо и нет, просто небольшие особенности. В женской консультации меня напугали, заставляли на 36 неделе лечь в патологию и пробыть там до самих родов. После консультации и обследования Илона Юрьевна меня успокоила, дала все необходимые рекомендации. Если бы я знала о таком специалисте заранее, многих переживаний и стрессов удалось бы избежать. Была на приеме и после родов, в период восстановления, и тоже получила грамотную консультацию.
Галькова И. Ю.
Спасибо большое за отзыв! Желаю уверености в своем здоровье и поменьше тревог о нем! пусть все в жизни складывается благополучно!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Благодарность Илоне Юрьевне не имеет границ! 💕 Я обратилась к ней около 30 недель беременности, проверить общее состояние на тот момент. В 26 недель беременности я попала в реанимацию с высоким давлением, состояние после этого было не очень хорошим, так как тревога за малыша и за свое состояние была сильной, пугали предстоящие роды. Илона Юрьевна с большим вниманием и пониманием отнеслась к сложившейся ситуации, грамотно откорректировала лечение на момент посещения и оставшегося срока беременности. Да что сказать, успокоила, поддержала. 🤗 На тот момент мне это было просто необходимо! Благодаря этому человеку, ко мне вернулась вера, что все получится и пройдёт благополучно! Также отдельное спасибо хочу сказать Илоне Юрьевне за то, что посоветовала мне акушера-гинеколога на роды, Смирнову Маргариту Васильевну. 💕 Благодаря этим людям наша малышка появилась на свет здоровой и вовремя! Всего вам самого доброго! 🤗
Врач от Бога, спасибо ей за все!
Галькова И. Ю.
Огромное спасибо за ваш отзыв! Мне очень приятно! Крепкого здоровья и счастливого материнства!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Илона Юрьевна - врач с большой буквы. На 8 неделе беременности заболела трахеобронхитом. Илона Юрьевна назначила лечение, с первого же дня пошла на поправку. К каждому пациенту индивидуальный подход. В течение всей беременности находилась на связи. Я ей очень благодарна за моего здорового ребёнка. Таких врачей - единицы, низкий ей поклон.
Галькова И. Ю.
Благодарю вас за отзыв! Здоровья вам и деткам!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Галькова Илона Юрьевна - врач от Бога. Профессионал своего дела, очень внимательная, отзывчивая, добрая, всегда выслушает, объяснит и расскажет, назначит лечение (если оно требуется). Никаких лишних анализов и УЗИ, все четко по делу. Если назначает лечение, то успех выздоровления 100%
Наблюдалась всю беременность и до сих пор наблюдаюсь у Илоны Юрьевны. Во время беременности был жуткий токсикоз, проблемы с желудком, а к концу беременности стало подниматься давление, и отекали конечности ног. Как хорошо, что мне посчастливилось встретить Илону Юрьевну. Она помогла, успокоила, находилась всегда на связи. Теперь у меня замечательная доченька, и со мной все хорошо. Побольше бы таких врачей, она всегда протянет руку помощи свои пациентам.
Клиника «Персона»
Добрый день! Спасибо большое! Всегда очень приятно получать такие тёплые и искренние отзывы о работе наших докторов. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Поздравляем Вас с рождением дочурки. Скорейшего восстановления и крепкого здоровья вам обеим!
Галькова И. Ю.
Спасибо большое за отзыв! Ваше доверие очень ценно.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отзывчивый и очень внимательный доктор, который не просто формально относится к приёму пациента, а действительно переживает и старается помочь.
Обратилась в первом триместр беременности с ужасный токсикозом и ухудшением на его фоне общего состояния. Илона Юрьевна по результатам назначенных ею исследований провела лечение, по итогам которого состояние здоровья заметно улучшилось. На последнем триместре развеяла страхи о развитии холестаза. Отзывчивый доктор, отвечает на все интересующие вопросы подробно и в любое время. Считаю, что именно таким и должен быть настоящий доктор, которых, к сожалению, остаётся все меньше и меньше.
Галькова И. Ю.
Спасибо большое за отзыв! Врач только вместе с пациентом может достигнуть хороших результатов.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень отзывчивый доктор! Без лишних назначений и пустых лекарств.
Обратилась к Илоне Юрьевне в первые недели своего материнства, после назначения антибиотиков участковым терапевтом (с прекращением ГВ на период лечения). Захотелось услышать мнение другого врача - доброжелательного к ГВ и опирающегося на доказательную медицину. Еще во время беременности мне советовали И. Ю. Доктор меня выслушала, осмотрела, успокоила, назначила щадящее лечение, придала уверенности. Побольше бы таких докторов!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень понравилось, что доктор меня успокоила и объяснила все, а не просто назначила лечение.
Во время беременности резко подскочило давление. Я была очень взволнована до срока родов еще 2 месяца. Меня положили в патологию 4 больницы. И там доктор поставила мне монитор давления и объяснила, как себя вести, чтобы доносить до срока. Очень благодарна ей. Мой сын родился в ноябре. Еще раз с Илоной Юрьевной мы виделись в послеродовом отделении. Давление пришло в норму сразу, как я вернулась домой с ребенком, как она и говорила.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Илона Юрьевна - специалист своего дела. Врач с большой буквы. Профессионал! Обратилась с одышкой и перебоями ритма сердца. Илона Юрьевна не просто осмотрела, она изучила всю мою меддокументацию, назначила дополнительное обследование, которое и выявило основное заболевание. А также назначила качественное лечение, которое очень помогло с моей проблемой. Еще очень часто консультирует меня по телефону и никогда не отказывает в нужных, полезных советах по лечению и обследованию. Илона Юрьевна - очень внимательный врач, а также она является терапевтом по беременным. Только такие чуткие врачи профессионалы, на мой взгляд, и должны работать с беременными женщинами. Всем рекомендую!
Роддом ГКБ №4-ул. Тухачевского, 17

Акушер Смирнова М. В. рекомендует как терапевта (10.11.2020)

“Очень грамотный терапевт для беременных женщин, уникальный специалист, работающий в роддоме и консультирующий беременных и родильниц с любой патологией. Профессионально и внимательно ведет прием, всегда на связи, всем своим пациенткам рекомендую именно ее!”