Попова Елена Олеговна,акушер, гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог - Ставрополь
Акушер
Гинеколог
Врач УЗИ
Гинеколог-эндокринолог
8.4
7.6

Попова Елена Олеговна
Ставрополь

Попова Елена Олеговна, Ставрополь: акушер, гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-65-11.

поблагодарить

(8652) 20-61-93

• 2011 — 2019
    ГБУЗ СК "ГКП5"
    Акушер-гинеколог

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (врач ультразвуковой диагностики)
  • 2020
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия) С отличием
  • 2020
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гинекологическая эндокринология)

Попова Елена Олеговна
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Доктор очень внимательная, все хорошо объясняет. Буду наблюдаться только у неё. Хорошее УЗИ и консультация.
Попова Е. О.
Спасибо за отзыв! Всегда рада помочь! Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Профессиональные качества, индивидуальный подход.
Хочу от души выразить большую благодарность врачу - акушеру-гинекологу Поповой Елене Олеговне за доброту и золотые руки, которая помогла нам осуществить нашу мечту! Её внимательность, чуткость, доброта и отзывчивость меня очень поразили. Также хочу отметить и такие качества Елены Олеговны, как: профессионализм, внимательное отношение к своим пациентам, ответственное выполнение должностных своих обязанностей. Какое счастье, что такие компетентные, уверенные в своей работе, неравнодушные люди работают там, где они больше всего нужны. В заключении, еще раз хочу поблагодарить Елену Олеговну и пожелать ей успехов в её нелегком деле, чтобы работа приносила огромное моральное и материальное удовлетворение.
Попова Е. О.
Спасибо за прекрасный отзыв! Будьте здоровы!!!!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Я долго выбирала доктора, была на консультации у нескольких, такого лояльного и внимательного отношения к пациенту я не встречала, как у доктора Поповой. Мы разобрали не только мою жалобу, но ещё комплексно разобрали причину, и доктор назначила только необходимые анализы. Прошли УЗИ, потом назначили мне очень доступное лечение, наблюдаюсь месяц, я пошла на поправку. Настоятельно рекомендую каждому, кто переживает за своё здоровье. Берегите себя!
Не понравилось
Абсолютно всем довольна.
Попова Е. О.
Спасибо за доверие! Будьте здоровы!!!
Лаборатория «Хеликс» на Мимоз - ул. Мимоз, д. 26
08 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 октября 2020 — Начата проверка по запросу
09 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Была на УЗИ у врача Поповой, на Мимоз, 26, г. Ставрополь по беременности 6 недель. Госпожа врач выдала мне, что у меня замершая беременность, т. к. она не видит эмбриона, а плодное яйцо и вовсе, как она заключила, ужасно деформировано! И ей, видимо, не пришло в голову, что плодное яйцо деформируется от тонуса матки, что нужно снимать тонус, а чтобы видеть эмбрион, нужна техника высокого класса, чтобы увидеть его на таком маленьком сроке или хотя бы умение смотреть беременных и понимать, что к чему. А у нее сразу предположение о замершей беременности! Как можно ставить такие диагнозы после того, как посмотрела не больше минут 3 и даже не отправив на дообследование? Например: такое, как отследить рост ХГЧ, повторное УЗИ через неделю. По-моему, это отвратительный специалист, врачом даже не могу назвать ее! Не рекомендую никому ходить к ней! Слава богу, что я потом попала к отличному специалисту, которая развеяла все сомнения: и эмбрион показала мне и объяснила, что все с моим малышом в порядке!
Попова Е. О.
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв!
По данному отзыву: [...], в результате исследования, беременность оказалась одноплодной, действительно, с деформированным плодным яйцом, которое не соответствовало по размерам акушерскому сроку беременности, об этом пациентка не стала упоминать, а это основной момент, на основании которого, окончательный диагноз не был выставлен, а с предположительным диагнозом, пациентка была направлена к лечащему врачу, для уточнения диагноза и выбора дальнейшей тактики обследования и лечения!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость.
Не понравилось
Всё понравилось.
Понравился приём у доктора Поповой Е. О. Квалифицированный специалист, отзывчивый и чуткий. Очень помогла. Рекомендую!
Попова Е. О.
Спасибо за приятные слова! Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Я записала бабушку на УЗИ (у неё было кровотечение), и мы попали к Елене Олеговне. Она сделала УЗИ, все объяснила и рассказала, как дальше действовать. Очень хороший и опытный врач. Теперь сама к ней записалась, с 2018 года обошла всех врачей - ни один мне не помог, много чего из лекарств пропивала. Уверена, что Елена Олеговна мне мне поможет.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Чуткое отношение, доброта и отзывчивость, искреннее желание помочь.
Не понравилось
Все понравилось.
Я обратилась к Елене Олеговне с проблемой не наступления беременности. Посмотрев мои анализы, быстро нашла проблему, а ведь я обращалась не в одну клинику. Грамотно подобранное лечение быстро дало свои результаты и уже через три месяца лечения наступила долгожданная беременность. Беременность не была легкой, но я всегда была на связи с доктором и четко выполняла все рекомендации. Благодаря этому чуткому профессионалу появилась моя доченька. Огромнейшее спасибо! Здоровья Вам и вашим близким!
Попова Е. О.
Большое спасибо за добрые пожелания!!! С уважением, Попова Е.О. Будьте здоровы!!!!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень грамотный, ответственны. Чуткий врач и прекрасный человек.
Обратилась к Поповой Елене Олеговне в 5 поликлинику с проблемой - нерегулярный цикл. До нее обошла много врачей. Но никто не мог помочь. Из-за этой проблемы не наступала беременность. Елена Олеговна очень чутко отнеслась ко мне. Я сдала ряд анализов. Доктор расписала курс лечения. Дала рекомендации по правильному питанию при планировании беременности. Лечение было длительным - 1,5 года. Я всегда была на связи с врачом. Результат не заставил себя ждать - 2 заветные полоски. На УЗИ я пришла к Елене Олеговне в клинику "Хеликс". Она искренне была рада за меня. Благодаря ее грамотным рекомендациям и назначенному лечению, я скоро стану мамочкой. Это огромное счастье! Спасибо, Елена Олеговна, за ваше чуткое сердце и профессионализм. Рекомендую этого врача всем женщинам.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессиональные качества. Отношение.
Врача мне посоветовала подруга. Т. к. я обошла самых ТОПовых гинекологов города и никто толком не смог решить мою проблему, я потратила кучу денег, времени и нервов. Врач провела подробный осмотр, задавала такие вопросы, которые никто не задавал, сделала УЗИ... Конечно, пришлось сдать еще некоторые анализы. Но уже через несколько недель после назначенного лечения, я понимаю, что мое самочувствие наладилось, исчезли боли. Спасибо доктор, что помогаете людям! Всем советую!
Посетили врачаЯнварь 2017
Понравилось
Грамотный, квалифицированный, чутки, отзывчивый специалист.
Не понравилось
Все понравилось.
Три года назад я обратилась к врачу Поповой Елене Олеговне в 5 поликлинику с проблемой - бесплодие в браке, на тот момент была уже 8 лет, а деток не было. Прошла ряд врачей, но увы... Знакомая посоветовала мне обратиться к врачу УЗИ-гинекологу Поповой Е. О. Она очень внимательно меня выслушала, обследовала на УЗИ, взяла ряд анализов. После назначенных обследований и грамотно назначенного курса терапии через 4 м-ца случилось чудо - две долгожданные полоски. Радости у нас с мужем не было границ. Это поймут только те, кто столкнулся с такой проблемой. Всю беременность я наблюдалась у этого чуткого врача, врача с большой буквы. Я могла позвонить ей в любое время, если возникали вопросы по самочувствию, и всегда она находила доброе слово и грамотную рекомендацию. Нашей любимой доченьке уже 2 годика. И это чудо появилось благодаря моего любимого доктора, Побольше бы таких грамотных, чутких врачей. Я рекомендую всем женщинам у кого есть проблемы со здоровьем обращаться к этому врачу, не пожалеете.
Лаборатория «Хеликс» на Мимоз - ул. Мимоз, д. 26
Узнав о долгожданной беременности, конечно же задумалась о надежном и отзывчивом докторе, которого так сложно сейчас найти! Очень рада, что пришла именно к Елене Олеговне! Каждый приём был не в тягость, а в радость, что так важно для будущей мамы, осмотр всегда был тщательным, все анализы сдавались вовремя, доктор все объяснит и перепроверит, если что-то не так! А самое главное - это комфорт, добрая и приветливая! Беременность прошла легко и без осложнений, буду всегда благодарна доктору! Не теряю связи и до сегодняшнего дня, всегда подскажет и поможет решить проблему! Девочки, обязательно обращайтесь к этому доктору, будьте уверены в профессионализме!
Лаборатория «Хеликс» на Мимоз - ул. Мимоз, д. 26
Понравилось
Я, думаю, что многие женщины меня поймут и поддержат, что поход к гинекологу - не очень приятное дело, так как присутствует чувство волнения и страха. Вот и я, придя в поликлинику N5, со своей проблемой, на прием к врачу УЗИ, гинекологу Поповой Елене Олеговне, волновалась. Но после общения и приема с этим приветливым профессионалом своего дела, страхи улетучились. Доктор меня обследовала, как врач УЗИ и как гинеколог. После назначенного лечения проблемы устранены. Я очень рада, что нашла, наконец-то, своего женского доктора, которому доверяю и не боюсь идти. Побольше бы таких врачей, врачей от бога, которые с душой относятся к своим пациентам и любят свою работу. Спасибо, доктор, за Ваш труд. Счастья и здоровья Вам и Вашим близким. Всем женщинам рекомендую этого чутко профессионала от бога.
Не понравилось
Врач очень нравится. 100% профессионал своего дела.
Лаборатория «Хеликс» на Мимоз - ул. Мимоз, д. 26
Понравилось
С Еленой Олеговной, мы знакомы более 5 лет. За это время проявила себя только с хорошей стороны! Очень внимательная и отзывчивая! Грамотный специалист не только как врач, но и как специалист УЗИ. 👍🏻 Анализы возьмёт, всё расшифрует и сделает правильное назначение! В наше время это очень важно. Советую придти к ней на приём!
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, Попова Е.О.
Поликлиника №5 (ранее центр общей врачебной практики) - ул. Воронежская, д. 14-а
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Профессионализм врача.
С мужем пытались завести ребенка, старались около года, никак не получалось. Мне посоветовали обратиться к Елене Олеговне, как к опытному специалисту в этих вопросах. После первой же беседы с ней поняла, что она очень хорошо подкована в вопросах бесплодия, поэтому доверилась ей на 100% и не ошиблась. Уже через 3 месяца активного лечения нам удалось с мужем увидеть заветные две полоски на тесте.
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, Попова Е.О.
Понравилось
Довелось мне не раз побывать у этого врача. Что можно сказать? Врач от Бога, профессионал своего дела, внимательная, грамотно все объяснит, всегда приветлива, анализы и лечение всегда назначала по делу и ничего лишнего. В общем, хвалить можно бесконечно, если гинеколог или УЗИ - то только к ней. Очень важно в наше время, что ещё есть такого высокого уровня врачи, которые любят свое дело и всецело ему отдаются!