Попова Елена Олеговна,акушер, гинеколог, врач узи - Ставрополь
4.0
8.3

Попова Елена Олеговна
Ставрополь

Попова Елена Олеговна, Ставрополь: акушер, гинеколог, врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-61-93.

За последний месяц записалось 6 человек

(8652) 20-61-93

• 2011 — 2019
    ГБУЗ СК "ГКП5"
    Акушер-гинеколог

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (врач ультразвуковой диагностики)

Попова Елена Олеговна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень грамотный, ответственны. Чуткий врач и прекрасный человек.
Обратилась к Поповой Елене Олеговне в 5 поликлинику с проблемой - нерегулярный цикл. До нее обошла много врачей. Но никто не мог помочь. Из-за этой проблемы не наступала беременность. Елена Олеговна очень чутко отнеслась ко мне. Я сдала ряд анализов. Доктор расписала курс лечения. Дала рекомендации по правильному питанию при планировании беременности. Лечение было длительным - 1,5 года. Я всегда была на связи с врачом. Результат не заставил себя ждать - 2 заветные полоски. На УЗИ я пришла к Елене Олеговне в клинику "Хеликс". Она искренне была рада за меня. Благодаря ее грамотным рекомендациям и назначенному лечению, я скоро стану мамочкой. Это огромное счастье! Спасибо, Елена Олеговна, за ваше чуткое сердце и профессионализм. Рекомендую этого врача всем женщинам.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессиональные качества. Отношение.
Врача мне посоветовала подруга. Т. к. я обошла самых ТОПовых гинекологов города и никто толком не смог решить мою проблему, я потратила кучу денег, времени и нервов. Врач провела подробный осмотр, задавала такие вопросы, которые никто не задавал, сделала УЗИ... Конечно, пришлось сдать еще некоторые анализы. Но уже через несколько недель после назначенного лечения, я понимаю, что мое самочувствие наладилось, исчезли боли. Спасибо доктор, что помогаете людям! Всем советую!
Посетили врачаЯнварь 2017
Понравилось
Грамотный, квалифицированный, чутки, отзывчивый специалист.
Не понравилось
Все понравилось.
Три года назад я обратилась к врачу Поповой Елене Олеговне в 5 поликлинику с проблемой - бесплодие в браке, на тот момент была уже 8 лет, а деток не было. Прошла ряд врачей, но увы... Знакомая посоветовала мне обратиться к врачу УЗИ-гинекологу Поповой Е. О. Она очень внимательно меня выслушала, обследовала на УЗИ, взяла ряд анализов. После назначенных обследований и грамотно назначенного курса терапии через 4 м-ца случилось чудо - две долгожданные полоски. Радости у нас с мужем не было границ. Это поймут только те, кто столкнулся с такой проблемой. Всю беременность я наблюдалась у этого чуткого врача, врача с большой буквы. Я могла позвонить ей в любое время, если возникали вопросы по самочувствию, и всегда она находила доброе слово и грамотную рекомендацию. Нашей любимой доченьке уже 2 годика. И это чудо появилось благодаря моего любимого доктора, Побольше бы таких грамотных, чутких врачей. Я рекомендую всем женщинам у кого есть проблемы со здоровьем обращаться к этому врачу, не пожалеете.
Лаборатория «Хеликс» на Мимоз - ул. Мимоз, д. 26
Узнав о долгожданной беременности, конечно же задумалась о надежном и отзывчивом докторе, которого так сложно сейчас найти! Очень рада, что пришла именно к Елене Олеговне! Каждый приём был не в тягость, а в радость, что так важно для будущей мамы, осмотр всегда был тщательным, все анализы сдавались вовремя, доктор все объяснит и перепроверит, если что-то не так! А самое главное - это комфорт, добрая и приветливая! Беременность прошла легко и без осложнений, буду всегда благодарна доктору! Не теряю связи и до сегодняшнего дня, всегда подскажет и поможет решить проблему! Девочки, обязательно обращайтесь к этому доктору, будьте уверены в профессионализме!
Лаборатория «Хеликс» на Мимоз - ул. Мимоз, д. 26
Понравилось
Я, думаю, что многие женщины меня поймут и поддержат, что поход к гинекологу - не очень приятное дело, так как присутствует чувство волнения и страха. Вот и я, придя в поликлинику N5, со своей проблемой, на прием к врачу УЗИ, гинекологу Поповой Елене Олеговне, волновалась. Но после общения и приема с этим приветливым профессионалом своего дела, страхи улетучились. Доктор меня обследовала, как врач УЗИ и как гинеколог. После назначенного лечения проблемы устранены. Я очень рада, что нашла, наконец-то, своего женского доктора, которому доверяю и не боюсь идти. Побольше бы таких врачей, врачей от бога, которые с душой относятся к своим пациентам и любят свою работу. Спасибо, доктор, за Ваш труд. Счастья и здоровья Вам и Вашим близким. Всем женщинам рекомендую этого чутко профессионала от бога.
Не понравилось
Врач очень нравится. 100% профессионал своего дела.
Лаборатория «Хеликс» на Мимоз - ул. Мимоз, д. 26
Понравилось
С Еленой Олеговной, мы знакомы более 5 лет. За это время проявила себя только с хорошей стороны! Очень внимательная и отзывчивая! Грамотный специалист не только как врач, но и как специалист УЗИ. 👍🏻 Анализы возьмёт, всё расшифрует и сделает правильное назначение! В наше время это очень важно. Советую придти к ней на приём!
Поликлиника 5
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Профессионализм врача.
С мужем пытались завести ребенка, старались около года, никак не получалось. Мне посоветовали обратиться к Елене Олеговне, как к опытному специалисту в этих вопросах. После первой же беседы с ней поняла, что она очень хорошо подкована в вопросах бесплодия, поэтому доверилась ей на 100% и не ошиблась. Уже через 3 месяца активного лечения нам удалось с мужем увидеть заветные две полоски на тесте.
ГБУЗ СК ГКП 5
Понравилось
Довелось мне не раз побывать у этого врача. Что можно сказать? Врач от Бога, профессионал своего дела, внимательная, грамотно все объяснит, всегда приветлива, анализы и лечение всегда назначала по делу и ничего лишнего. В общем, хвалить можно бесконечно, если гинеколог или УЗИ - то только к ней. Очень важно в наше время, что ещё есть такого высокого уровня врачи, которые любят свое дело и всецело ему отдаются!