Балахмедова Рена Салахеддиновна,детский стоматолог - Ставрополь
Детский стоматолог
6.7

Балахмедова Рена Салахеддиновна
Ставрополь

Балахмедова Рена Салахеддиновна, Ставрополь: детский стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-65-05.

Обновлено 19.09.2021

ул. Рогожникова, д. 3
Детский стоматолог (от 1 лет) — от 500₽
(8652) 20-65-05

• 2019 — н. в.
    ООО "Клиника "Айвазовский"
    Врач стоматолог - детский

European Academy of Neurology (стоматология детская)

Посетили врача Июнь 2021
Ребёнку 8 лет, очень боялся лечить зубки, все наши походы к стоматологам заканчивались неудачно. Пока мы не попали к Балахмедовой Р.С. Лечили зубки с июня по сентябрь месяц, очень внимательная и вежливая врач. Подход к ребёнку нашла сразу, работу свою делает на отлично. Очень благодарна Рене Салахеддиновне! Ребенок хочет ходить лечить зубы только к ней.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Балахмедова Рена Салахеддиновна хорошо нас проконсультировала, она понятно все объяснила что и как нужно сделать. Я приводила ребенка, нам 1 год 6 месяцев. Врач хорошо общалась, ребенка расположила к себе, осмотр удалось провести. Нам посоветовали обратиться поликлинику, так как у них нет возможности проведения данной процедуры. Просто нам необходимо удаление зуба под наркозом, а для таких маленьких детей у них в клинике не проводят, поэтому стоит обратиться в другое место. Рена Салахеддиновна рассказала об уходе, пояснила что необходимо, рассказала как проблема проявляется. Буквально минут 15-20 длился прием, нас осмотрели, все рассказали и все пояснили. Причем все было понятно, у меня нет вопросов. Общее впечатление осталось хорошее, врач вежлива в общении. Я бы волне могла ее посоветовать близким или знакомым, мне кажется, что она действительно знает свое дело.
Хочется, чтобы в клинике «Айвазовский» для деток тоже были данные услуги, чтобы не приходилось искать куда идти.
Клиника «Айвазовский»
Большое спасибо за ваш отзыв! Это поможет нам стать ещё лучше. Желаем Вам больше поводов для улыбок!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прекрасный врач, очень внимательное отношение к ребёнку, отличный профессионал. Долго выбирала ребёнку врача и нисколько не пожалела о своём выборе. Сын довольный и с удовольствием хочет ходить к стоматологу.
Посетили врача Сентябрь 2020
Очень внимательна и отличный специалист, быстра нашла подход к ребёнку, сын теперь говорит: "Когда пойдём лечить зубки?"