Карагезова Диана Павловна,стоматолог-хирург - Ставрополь
6.5

Карагезова Диана Павловна
Ставрополь

Документы проверены

Карагезова Диана Павловна, Ставрополь: стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (8652) 59-58-83.

Обновлено 22.11.2021

ул. 45 Параллель, 22Г
Стоматолог-хирург — от 600₽
(8652) 59-58-83

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2020
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

«Удаление третьих моляров», доктор Артур Политов
    «Авторский курс Сергея Гетте», доктор Сергей Гетте
    «Базовые принципы лечения воспалительных заболеваний пародонта», доктор Александра Февралева
    «MYTHBUSTER 2.0 Поиск согласия между наукой и практикой», доктор Рауф Алиев
    Мастер-класс «Дентальная имплантация. Обзор», доктор Артур Политов
    «Ортопедические мероприятия и процедуры до и на этапе хирургического вмешательства», доктор Борис Фридзон
    «Концепция Всё в один этап», доктор Эдуард Анчаков
    «Планирование протезирования на имплантатах при полной и частичной адентии», доктор Борис Фридзон
    «Выдающийся сервис в стоматологии», лектор Евгений Некрасов
    «Руководство по оперативному управлению клиникой», лектор Евгений Некрасов
    «Regeneration Day», доктора Станислав Васильев и Наталья Романенко
    «Прогрессивная цифровая имплантология», доктор Михаил Дзюба
    Мастер-класс «Применение лицевой дуги и артикулятора», обозреватель Ренат Низаметдинов
    «Цифровые технологии CAD/CAM», зубной техник Роман Винградский
    «Алгоритмы имплантологическоголечения пациентов с системными заболеваниями и высокой степенью риска осложнений», доктор Игаль Гранот
    «Toothbrushing modes and techniques session of iTOP», инструктор Марианна Цветкова
    «Костная ткань. Костная пластика», доктор Наталья Романенко
    «Оптимальные протоколы работы на имплантата с коническим соединением: от имплантации до протезирования», Сергей Урванцев
    «Причины возникновения кариеса и других заболеваний. Ноосферный подход», доктор Александр Захаров
    «Направленная костная регенерация», доктор Олег Пономарев
    «Опыт имплантации», доктор Саба Хурцилава
    «Ортодонтия «Как себе», доктор Алексей Петров
    «Протезирование на имплантатах. Распространенные ошибки и как их избежать. От одиночного зуба до тотальной реставрации», доктор Jorge Andre Cardoso
    Мастер-класс «Базовые принципы дентальной фотографии», доктор Иван Закорецкий
    «GBR: вертикальная регенерация. Менеджмент мягких тканей», Марио Беретта
    «Одномоментная имплантация в сложных исходных ситуациях», Заур Эристов
  • 2021
    «Манипуляции с мягкими тканями в области зубов и имплантатов», Пьерпаоло Сандро Кортеллини
  • 2021
    «Неотложная и экстренная помощь на амбулаторном приеме», Никита Баранников

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимательность. Профессионализм. Забота.
Хочу выразить благодарность Диане Павловне. Мне по показаниям необходимо было удалить 3 зуба мудрости. И удалили мы их сразу в один день, процедура длилась около 3-х часов, доктор была очень внимательна ко мне, каждый этап работы проговаривала (для меня это очень важно). Все время спрашивала: удобно ли мне, не больно ли мне. Могу сказать, что все действительно прошло приятно и безболезненно. После процедуры мне подробно рассказали о дальнейших действиях дали обезболивающее и лёд. Так получилось, что через несколько дней десна на одной стороне воспалилась, доктор сразу же меня приняла, все прочистила, поставила йодовую сеточку, дала обезболивающее и дальнейшие рекомендации. Повторные приемы были бесплатны. Спасибо Вам за Вашу профессиональность, внимательность и максимальную вовлечённость в проблему пациента.
Стоматология «Стомион»
Здравствуйте! Спасибо, что отметили все приятные моменты. Рады, что приём у Дианы Павловны оставил хорошие впечатления. Лёгкого вам восстановления!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Диана Павловна - прекрасный врач, знаток своего дела! Помогла решить мою проблему, успокоила, зарядила позитивом на весь день. Помимо решения проблемы, с которой я обратилась, Диана Павловна провела детальную консультацию по дальнейшему лечению. Огромное спасибо такому замечательному специалисту и клинике "Стомион"!
Не понравилось
Обратилась с подозрением на оставшийся осколок в десне после удаления зуба в другой клинике.
Стоматология «Стомион»
Добрый день! Спасибо за то, что вы остановили выбор на STOMION Clinic. Нам приятно, что вы высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Всегда ждём Вас!
Проверено
Понравилось
Диана Павловна отлично провела операцию, успокоила, зарядила оптимизмом, сняла тревожность. Неравнодушный человек и замечательный врач.
В клинику обратилась в первый раз. Нужно было удалить зуб. Записали на приём к Карагезовой Диане Павловне. Таких отзывчивый врачей нечасто встретишь. Хочу искренне поблагодарить Диану Павловну за высокий профессионализм, чуткость и внимание к пациенту. Операция проведена блестяще и совершенно безболезненно, без осложнений благодаря умелым действиям доктора. Спасибо огромное!
Стоматология «Стомион»
Добрый день! Спасибо, что так цените мою работу и даёте обратную связь! Мне приятно осознавать то, что мои труд приносит людям Здоровье и такие положительные эмоции! От всей души благодарю вас за тёплые слова!