Коннов Михаил Иванович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Ставрополь
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
7.0

Коннов Михаил Иванович
Ставрополь

Коннов Михаил Иванович, Ставрополь: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-61-06.

Обновлено 11.09.2021

Стоматология доктора Коннова
    Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
  • 2017 — н. в.
    Ставропольский государственный медицинский университет
    Ассистент заведующего кафедрой "Стоматология"

• 2003
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

0.0 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Приветливый персонал.
Не понравилось
Все зубы стали беспокоить еще больше. [...]. Дорого.
С виду всё прекрасно, а по факту: пришла к стоматологу Коннову Михаилу Ивановичу с просьбой просмотреть мои зубы и пролечить при необходимости, так как готовлюсь к беременности. К слову, меня зубы, в целом, не беспокоили, были в основном вопросы по коронкам, которые он предложил заменить уже на импланты. Импланты решили отложить пока. Некоторые зубы реагировали на холодный воздух и воду, и я их у него поэтапно лечила несколько месяцев. Получилось недешево, но ведь главное - качество! А тут самое обидное! У меня теперь каждый пролеченный им зуб поднывает, а до этого не было такого. И пломбы, которые он делал в контакт с другим зубом, у меня цепляет зубная нить, и забивается еда. Про одну он говорил, что при необходимости по гарантии перелечит, а в итоге сказал, когда я пришла, что там имеет смысл только ставить коронку на зуб! По сути мягко отказал в гарантии. Много потраченных денег [...]. Разочарование во всем. Никому никогда не посоветую, а наоборот. Хотя коллектив там очень приветливый и улыбчивый, ничего не могу сказать, как люди, видимо, хорошие. За Коннова точно могу сказать, что он, к большому сожалению, на моем примере, оказался плохим специалистом. Всем добра и здоровья.
«Стоматология доктора Коннова»
Добрый день. Сожалеем, что приём врача разочаровал Вас. Подскажите пожалуйста, дату и время приема, для того, что бы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Всем рекомендую!
Хочется сказать огромное спасибо Михаилу Ивановичу! Врач от Бога, внимательный, добрый, да и просто хороший человек. В клинике так приятно находиться. С приходом к Михаилу Ивановичу я больше не боюсь лечить зубки!
«Стоматология доктора Коннова»
Спасибо, что отметили все приятные моменты. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Желаем вам успехов и здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
У Михаила Ивановича меня всё устроило, не понравилась только цена лечения. Я обращалась к доктору в первый раз по поводу имплантации, в своём выборе ориентировалась на его профессионализм и отзывы. Стоматолог проконсультировал, заглянул в ротовую полость, отправил сделать снимки в другое учреждение и сориентировал по стоимости. Рекомендации пока не давал, поскольку я ещё не приняла решение — буду у него лечиться или нет. Мне уделили минут 10, для первого приёма времени хватило. В общем, всё прошло положительно, доктор понравился. Никаких вопросов к нему не осталось.
«Стоматология доктора Коннова»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Проверено
Понравилось
Отношение доктора, компетентность, грамотность.
Я обратилась к врачу со своей проблемой по по поводу импланта, сделанного в другой клинике. Всё прошло на высшем уровне. Спасибо вам огромное, Михаил Иванович! У вас золотые руки. Вы мне очень помогли, теперь только к вам! 👍
«Стоматология доктора Коннова»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Ждём вас на плановых осмотрах. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Установила импланты в клинике доктора Коннова Михаила Ивановича- врача высшей категории. В составе клиники врачи и весь мед персонал единый сплоченный коллектив. Особенно хочется отметить работу администратора клиники Владимира Викторовича, который первым встречает пациентов, он очень вежлив, отзывчив, доброжелателен. Начиная со входа в клиника сияет чистотой, персонал в белоснежных одеждах, а кабинетах установлено современное стоматологическое оборудование. Считаю эту клинику лучшей в городе Ставрополе. Говорю огромное спасибо врачу Михаилу Ивановичу и всему коллективу за то, что с блеском делаете свою работу, за качественное лечение, за профессионализм! Желаю всему коллективу клиники крепкого здоровья, счастья и благополучия. А в качестве награды за ваш труд счастливых улыбок, вылеченных вами пациентов!
«Стоматология доктора Коннова»
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Ждём в гости!:)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Попала к Михаилу Ивановичу после неудачной попытки удалить зуб в другой Стоматологии. Он сразу принял, осмотрел, проконсультировал и назначил дату, когда прийти на удаление. После всех мучений что прошла в другой стомотологии, очень переживала и боялась. Но Михаил Иванович, настолько Профессионал своего дела, что через 15 минут я уже забыла про страх и полностью доверилась доктору. Он очень аккуратный и внимательный доктор и вообще на мой взгляд очень умный. Много лет назад когда он работал стамотологом в с. Труновском только он смог помочь моей бабушке в лечении дёсен после неудачного удаления зубов другим врачом. В общем, Михаил Иванович самый лучший Стоматолог! Всем рекомендую не пожалеете.
Сама атмосфера в "Стоматологии" очень располагающая и приятная. Всем рекомендую, не пожалеете.
«Стоматология доктора Коннова»
Добрый день! Мы очень благодарны Вам за добрые слова в наш адрес!
Спасибо!
Приходите к нам снова!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессиональный подход к своему делу!
Кононов Михаил Иванович хирург имплантолог от бога! Только самые лучшие впечатления. Профи высокого класса. ! Рекомендую всем!
«Стоматология доктора Коннова»
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за отклик и за добрые слова в наш адрес! Спасибо!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Самый лучший врач в городе (говорят и в крае, приезжают и из других городов)! Всё чётко, грамотно, профессионально! Максимальное внимание и нацеленность на результат! Современное лечение в удобное для пациента время. Всё оперативно, качественно и за "адекватные" деньги. Лечимся всей семьей. Довольны и Вам советуем.
«Стоматология доктора Коннова»
Спасибо за Ваш отзыв! Ждём в гости! :)