Коннов Михаил Иванович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Ставрополь
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
7.4

Коннов Михаил Иванович
Ставрополь

Коннов Михаил Иванович, Ставрополь: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-61-06.

Обновлено 26.02.2021

Стоматология доктора Коннова
    Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
  • 2017 — н. в.
    Ставропольский государственный медицинский университет
    Ассистент заведующего кафедрой "Стоматология"

• 2003
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Коннов Михаил Иванович
Понравилось
Отношение доктора, компетентность, грамотность.
Я обратилась к врачу со своей проблемой по по поводу импланта, сделанного в другой клинике. Всё прошло на высшем уровне. Спасибо вам огромное, Михаил Иванович! У вас золотые руки. Вы мне очень помогли, теперь только к вам! 👍
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Установила импланты в клинике доктора Коннова Михаила Ивановича- врача высшей категории. В составе клиники врачи и весь мед персонал единый сплоченный коллектив. Особенно хочется отметить работу администратора клиники Владимира Викторовича, который первым встречает пациентов, он очень вежлив, отзывчив, доброжелателен. Начиная со входа в клиника сияет чистотой, персонал в белоснежных одеждах, а кабинетах установлено современное стоматологическое оборудование. Считаю эту клинику лучшей в городе Ставрополе. Говорю огромное спасибо врачу Михаилу Ивановичу и всему коллективу за то, что с блеском делаете свою работу, за качественное лечение, за профессионализм! Желаю всему коллективу клиники крепкого здоровья, счастья и благополучия. А в качестве награды за ваш труд счастливых улыбок, вылеченных вами пациентов!
«Стоматология доктора Коннова»
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Ждём в гости!:)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Попала к Михаилу Ивановичу после неудачной попытки удалить зуб в другой Стоматологии. Он сразу принял, осмотрел, проконсультировал и назначил дату, когда прийти на удаление. После всех мучений что прошла в другой стомотологии, очень переживала и боялась. Но Михаил Иванович, настолько Профессионал своего дела, что через 15 минут я уже забыла про страх и полностью доверилась доктору. Он очень аккуратный и внимательный доктор и вообще на мой взгляд очень умный. Много лет назад когда он работал стамотологом в с. Труновском только он смог помочь моей бабушке в лечении дёсен после неудачного удаления зубов другим врачом. В общем, Михаил Иванович самый лучший Стоматолог! Всем рекомендую не пожалеете.
Сама атмосфера в "Стоматологии" очень располагающая и приятная. Всем рекомендую, не пожалеете.
«Стоматология доктора Коннова»
Добрый день! Мы очень благодарны Вам за добрые слова в наш адрес!
Спасибо!
Приходите к нам снова!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессиональный подход к своему делу!
Кононов Михаил Иванович хирург имплантолог от бога! Только самые лучшие впечатления. Профи высокого класса. ! Рекомендую всем!
«Стоматология доктора Коннова»
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за отклик и за добрые слова в наш адрес! Спасибо!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Самый лучший врач в городе (говорят и в крае, приезжают и из других городов)! Всё чётко, грамотно, профессионально! Максимальное внимание и нацеленность на результат! Современное лечение в удобное для пациента время. Всё оперативно, качественно и за "адекватные" деньги. Лечимся всей семьей. Довольны и Вам советуем.
«Стоматология доктора Коннова»
Спасибо за Ваш отзыв! Ждём в гости! :)