Бажанов Денис Алексеевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Ставрополь
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
3.6
8.3

Бажанов Денис Алексеевич
Ставрополь

Документы проверены

Бажанов Денис Алексеевич, Ставрополь: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-61-06.

Обновлено 15.01.2022

(8652) 20-61-06

• 2016 — н. в.
    ООО «МИКОН», Ставрополь
    Врач-стоматолог

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (стоматология ортопедическая)
    Образовательный "Центр-С" (стоматология хирургическая)
    Образовательный "Центр-С" (основы здравоохранения жизнедеятельности)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Вежливый, позитивный, аккуратный и внимательный в работе, все манипуляции проделал безболезненно.
Обратился по острой боли к доктору Бажанову в выходной день. Три дня мучился от боли, щека опухла.
«Стоматология доктора Коннова»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Наши врачи окружают пациентов заботой и вниманием. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, индивидуальный подход к пациенту. Удалил молочный зуб моей дочери без анестезии и без слез. Спасибо огромное Денису Алексеевичу.
К Денису Алексеевичу обращаюсь уже не раз. Очень грамотный доктор, умеющий найти подход к пациенту.
«Стоматология доктора Коннова»
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Приятно, когда пациенты приходят к нам всей семьей. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Денис Алексеевич лучший стоматолог! Мне предстояло удаление двух зубов. Один из них Зуб мудрости. Всё откладывал посещение к стоматологу. Когда всё таки решился, тщательно по отзывам стал отбирать стоматолога-хирурга. И не ошибся. К моему удивлению удаление двух зубов прошло быстро, безболезненно. Я получил рекомендации по дальнейшему лечению. Впереди ещё имплантация. С уверенностью и хорошим настроением всегда иду на приём к Денису Алексеевичу. Рекомендую этого врача всем кто столкнулся с проблемой сложного удаления, лечения или имплантации!
«Стоматология доктора Коннова»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Ждём вас на повторный приём.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Денису Алексеевичу за его профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту. По совету знакомых обратилась к нему. У меня сильно болел зуб, и воспалилась десна. Честно говоря, очень боялась. Но лечение прошло очень быстро, в комфортной обстановке и ноткой юмора. В дальнейшем буду обращаться только к Денису Алексеевичу!
«Стоматология доктора Коннова»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Приятная атмосфера, качество выполненной работы, легкий и быстрый процесс.
Не понравилось
Я неоднократно обращаюсь к Денису Алексеевичу! Хотелось бы выразить слова благодарности за чуткое, добросовестное отношение к своим пациентам! У Дениса Алексеевича золотые руки! Все этапы лечения проходят в дружеской и приятной атмосфере, безболезненно и результативно! Очень грамотный специалист, знает своё дело на все 100000000%! Доверяем свои зубки только ему! И всем советуем 🙏🏻
«Стоматология доктора Коннова»
Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Желаем прекрасного самочувствия!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Опыт, профессионализм, сострадание, умение слушать и услышать, огромное желание помочь.
Не понравилось
Недостатков нет.
Денис Алексеевич решил проблему с передним зубом, который направили удалять со всеми вытекающими, также пролечил, точнее - спас от удаления нервов еще ряд зубов на грани. Самый крутой и классный стоматолог в Ставрополе.
«Стоматология доктора Коннова»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор великолепный, конечно, он оказал нам помощь, специалист удалил очень сложный зуб, мы продолжаем проходить лечение у него. По моему мнению, это доктор от Бога! Было сделано много рентгеновских снимков в клинике, конечно же, врач проводил осмотр, я считаю, что Денис Алексеевич - удивительный специалист! Отношение замечательное, доктор улыбается, он отзывчивый и доброжелательный человек, абсолютно все сделал безболезненно. Во время процедур специалист интересовался самочувствием пациента, дал много рекомендации по дальнейшему лечению, после удаления зуба приложил лед, сказал, как вести себя, что принимать. Но все прошло настолько безболезненно, что ничего использовать не пришлось, такое редко бывает! По моему мнению, Денис Алексеевич крайне чуткий и внимательный специалист, я считаю, что нам повезло! Сыну было комфортно на приеме, вообще, чувствуешь себя там человеком. Специалист объясняет все понятно! Данного врача я всем рекомендую! Вообще, сына ничего не беспокоит на данный момент. Сейчас мы будем лечить пульпит, в принципе, мы и обратились с глубоким кариесом. Мы были у стоматолога несколько раз, он дважды пломбировал каналы, положил лекарство и теперь нужно прийти на следующий прием. Денис Алексеевич принимает исключительно вовремя, всегда точно и четко, культурно, просто изумительно! Хочется, чтобы врач и дальше оставался таким же! Профессионализм специалиста на высшем уровне, будем и дальше обращаться к нему.
У Баженова Д.А. мы были впервые на приеме, я сопровождала взрослого сына к стоматологу. Я полностью участвовала в процессе приема, разговаривала с доктором. В клинике самое современное оборудование, по моему мнению! Изначально я записала сына к другому врачу, но клиника перезвонила и мне сказали, что врач очень занят, у него было полчаса, чтобы только осмотреть пациента. Тогда мне порекомендовали других специалистов и записали к Бажанову Д.А..
Автор отзыва: Дробина Елена Людвиговна.
«Стоматология доктора Коннова»
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Будем рады видеть вас вновь. Удачи и здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень внимательно отношение к пациенту. Врач спокоен, знает свое дело, все быстро и очень качественно.
Не понравилось
Это первый доктор, к которому я попала, и в итоге разрешила менять пломбы и лечить зубы без анестезии. Это первый специалист, которому я доверяю. Денис Алексеевич спас мой зуб сначала от пульпита, а затем, когда тот начал крошиться. Другие бы удалили и не парились. Я очень благодарна вам, доктор! Спасибо вашим золотым рукам и уму.
Точный адрес приема не установлен