Брагин Александр Евгеньевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Ставрополь
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
7.4

Брагин Александр Евгеньевич
Ставрополь

Брагин Александр Евгеньевич, Ставрополь: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-65-77.

Обновлено 13.04.2021

ул. Тухачевского, д. 20/2
Стоматолог-имплантолог (от 21 лет) — от 1000₽
Стоматолог-ортопед (от 16 лет) — от 1000₽
Стоматолог-хирург (от 16 лет) — от 1000₽
(8652) 20-65-77

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Аспирантура
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Имплантология и костная пластика
    The Comprehesive Education Program of Dental Implants rehabilitation,Bone and Tissue Regeneration
    Виниры, планирование лечения, препарирование, оттиски, временные реставрации и их фиксация
    Препарирование зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции
    III Южно-Российская Международная имплантологическая конференция
    Bone augmentation and soft tissue management in dental implant procedures
    Participated in a seminar&hands on with paltop implant system
    XIII международный имплантологический симпозиум
    Эффективные протоколы в пластике мягких тканей на зубных имплантата Benjamin Cortasse
  • 2020
    «Ортодонтическая подготовка к протезированию и имплантации» С. Блум
  • 2021
    «Реконструкция улыбки» А.Бабуров

Брагин Александр Евгеньевич
Посетили врача Декабрь 2020
В этой клинике мне ставили импланты и делали синус-лифтинг, оперировал Брагин. Операция прошла отлично, 4 импланта и синус мне сделали где-то за 1.30 по времени, никакой боли и дискомфорта не было, хотя, сказать честно, побаивался. На неделе поставили коронки, я в шоке, как будто свои зубы, до имплантов там был мост, с которым я намучился, вечно забивалась еда, неприятный запах, как ни чисть там. Если бы знал, что будет такой результат, и что это не больно, то пошел бы на операцию еще 8 лет назад. Всем рекомендую, ставьте импланты, не бойтесь! Да, выходит немного дороже, но разница и комфорт того стоят! Спасибо доктору Брагину А. Е.
«Клиника реконструктивной стоматологии»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Март 2020
Долго выбирала себе врача для протезирования. Остановилась все-таки на Брагине А. Е. и осталась довольна. Внимательный и умный доктор. Подобрал мне оптимальное лечение, исходя из финансов, которыми я располагала, не стал навязывать мне самое дорогое в клинике, как это делают сейчас все. Поэтому, в среднем я сэкономила почти 100000, если сравнивать с тем, что предлагали другие. Лечение было выполнено качественно, этап «привыкания» к конструкции прошел быстрее, чем предполагалось. Сегодня не чувствую никакого дискомфорта, полностью адаптировалась, полноценно жую и улыбаюсь.
«Клиника реконструктивной стоматологии»
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что все прошло хорошо, даже лучше, чем я ожидала. Во время визита мне проводили процедуру удаления. Перед самой манипуляцией специалист подробно рассказал как будет она проходить. Я бы сказала, что он сделал все так, что я даже не испугалась. Врач молодец. По моему мнению, объяснял он все очень понятным и доступным языком, сложную медицинскую терминологию он не использовал. После процедуры специалист дал мне все необходимые рекомендации по уходу. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, мне не пришлось ожидать начало визита около кабинета. Пока шел прием, доктор ни на что не отвлекался, все время он уделил только мне. Также, Александр Евгеньевич ответил на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна визитом.
У Брагина А.Е. я была впервые. Нашла я его через интернет и решила записаться. При необходимости, я повторно обращусь к данному стоматологу-ортопеду и посоветую его своим знакомым.
«Клиника реконструктивной стоматологии»
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Очень приятно!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
А. Е. Брагин - настоящий профессионал. Работает четко, быстро, аккуратно. Все рабочие моменты озвучивает и подробно объясняет. Мне была сделана единовременная операция по удалению коронки и корней под ней и установка имплантата. Операция прошла более чем успешно. Однозначно рекомендую этого специалиста всем!
«Клиника реконструктивной стоматологии»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, очень приятно!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Протезировалась у А. Е. Брагина, замечательный врач и человек. Всегда встречает в настроении, консультации очень подробные, иногда как ребенку все объясняет. Работой довольна. Установили 4 коронки и мост на 2 зуба, ставила металлокерамику. Подобрали цвет зубов такой же, как у моих, дискомфорта при жевании не чувствую. Рада, что попала к вам! Спасибо!
«Клиника реконструктивной стоматологии»
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Наконец-то решил мою проблему с зубами! Работает грамотно, профессионально.
Долго ходила по клиникам с проблемой "смещённых" зубов после неудачного лечения. Александр Евгеньевич всё чётко рассказал, предложил несколько вариантов решения моей проблемы, причем всё объясняя (а я, пациент "дотошный"). Показал мне как будут выглядеть мои зубы после лечения. Определённо рекомендую!
«Клиника реконструктивной стоматологии»
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку и приятный отзыв!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Лучший врач-ортопед и хирург. Ставил у него два имплантата и протезировался. Сегодня закончили лечение. Все быстро и качественно, чувствуется твердая рука и опыт. Очень хорошо консультирует и все объясняет.
Не понравилось
Все хорошо.
Хочу пожелать успехов клинике. Всем рекомендую.
«Клиника реконструктивной стоматологии»
Здравствуйте, спасибо за отзыв!