Атанесян Роза Артуровна,эндокринолог - Ставрополь
8.8

Атанесян Роза Артуровна
Ставрополь

1 категорияКандидат наук

Атанесян Роза Артуровна, Ставрополь: эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 26.12.2019

Изобильный, ул. Промышленная, д. 1
Светлоград, ул. Тургенева, 6а

Специализация

Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (детская эндокринология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (эндокринология)

«Репродукт ивное здоровье детей»

Атанесян Роза Артуровна
Понравилось
Попали к Розе Артуровне по направлению. У нас был сложный случай, мы долго искали диагноз и правильное лечение. Я 6 лет лечила ребенка у разных эндокринологов и педиатров, и нам говорили, что перерастет, в подростковом возрасте пройдет. Она нас убедила поехать в Москву и подтвердить ее сомнения. Диагноз подтвердили! Врачи Москвы были приятно удивлены, что у нас в крае есть дотошные специалисты. Я очень вам благодарна, Роза Артуровна!
Краевой эндокринологический диспансер - ул. Дзержинского, 127
Понравилось
Очень советую посетить столь грамотного и отзывчивого доктора как Роза Артуровна! Обращаюсь к ней по щитовидной железе: внимательно выслушает, обследует, назначит очень грамотное лечение. После проведенного лечения чувствую себя отлично! Приятно, что есть такие врачи и с гордостью можно посоветовать родным и близким. Спасибо Вам за доброе сердце и высокую квалификацию.
Краевой эндокринологический диспансер - ул. Дзержинского, 127
Понравилось
Да, понравилось.
Очень приятно и спокойно за своё здоровье, когда ведёт такой врач как Роза Артуровна. Всегда внимательно проводит осмотр, прислушивается ко всем жалобам и чётко и доступно объясняет лечение. К ней я попала по рекомендации соседки, которая тоже наблюдается у неё. Спасибо медицине за таких врачей.
Краевой эндокринологический диспансер - ул. Дзержинского, 127
Здравствуйте. Была с мамой в эндокринологическом диспансере на приеме у Розы Артуровны. *** Прием 3 минуты. Возможности задать вопрос не дает. Минимум объяснений. Полная невнимательность даже к собственным направлениям: "А, мы УЗИ делали?" Да, доктор, делали, но Вы его результаты даже не посмотрели. Назначения беглые, умозаключения безапелляционные: "Вы нерегулярно принимаете таблетки". При том, что за 30 лет пропущена была пара приемов. Возражения не слушает. Будьте осторожны.
Краевой эндокринологический диспансер - ул. Дзержинского, 127
Вот уже несколько лет Роза Артуровна ведет моего ребенка с проблемой щитовидки. Более отзывчивого доктора я ранее не встречала. Но не это самое важное. Оказалась за молодой и хрупкой внешностью доктора, очень грамотный и строгий специалист. Я рада и благодарна, что мы попали к этому врачу.
Краевой эндокринологический диспансер - ул. Дзержинского, 127
Была сегодня на приёме у этого доктора. Всё понравилось, доходчиво и понятно объясняет. Просит задавать вопросы, если что непонятно. Не назначила кучу ненужных анализов, только те, по которым у меня реально отклонение, но которые сдавались еще полгода назад. Не направляет к конкретному доктору или в конкретную аптеку (как это делают некоторые доктора в частных клиниках). В общем, рекомендую.
Клиника Марии Поповой - ул. Шпаковская, 88Б
Чудесный врач, внимательная, отзывчивая, наблюдаюсь уже давно у Розы Артуровны, побольше бы таких врачей! Советую!
Клиника Марии Поповой - ул. Шпаковская, 88Б
Хотелось оставить комментарий о Розе Артуровне: грамотный доктор, но самое главное, что даже любой человек, далёкий от медицины, поймёт суть проблемы, очень доступно объяснит. Лечила дочь, у нас были проблемы с щитовидной железой. На приёме человеческое отношение.
Добрый день. Искала телефон центра, в котором работает Роза Артуровна, и была удивлена, что о таком замечательном враче здесь всего 2 отзыва! Скажу о себе: это врач с большой буквы! Она буквально спасла моего сына, который, пройдя курс лечения у Розы Артуровны, стал буквально расти на глазах! А какая она внимательная! На приёме у неё нет спешки. Всё выслушает, грамотно объяснит. Очень рекомендую всем родителям, которые ищут хорошего специалиста.
Наблюдаюсь сама и ребенка у Розы Артуровны вот уже второй год. Очень отзывчивый доктор, с чутким отношением к детям. Всегда доступно и достаточно грамотно пояснит проблему.
Добрый день! Очень рекомендую этого врача, особенно для родителей, которые ищут хорошего специалиста для своих деток. Грамотный, компетентный, внимательный, организованный врач-эндокринолог.