Лебединская Марина Вячеславовна,офтальмолог (окулист) - Ставрополь
1.2
5.0

Лебединская Марина Вячеславовна
Ставрополь

Лебединская Марина Вячеславовна, Ставрополь: офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (8652) 20-61-32.

Обновлено 13.08.2021

ул. Матросова, д. 65-а
Офтальмолог (окулист) — от 2500₽
(8652) 20-61-32

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 2020
    Ставропольский государственный медицинский университет (офтальмология)

• 2021
    Диагностика и Анти-VEGF терапия макулярной патологии
    Ультразвуковые методы исследования
  • 2021
    Консервативное лечение патологии глазного дна

Лебединская Марина Вячеславовна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось обслуживание.
Не понравилось
Недостатков нет.
В 2020 году мне был поставлен диагноз катаракта обеих глаз, причем правый глаз необходимо было оперировать срочно (в течение 3-х, максимум 6-ти месяцев). Эпидемиологическая ситуация, в сочетании с перенесенным заболеванием не позволили мне осуществить назначение врача. При обследовании в специализированной глазной клиники "Офтальма" был поставлен совершенно другой диагноз, не требующий хирургического вмешательства. Очень благодарна Марине Вячеславовне за ее профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
Посетили врача Июнь 2021
Очень болел глаз! До этого сходил в больницу №4. Там ничего не нашли и сказали, что всё нормально. Решил сходить в специализированную клинику. Врач довольно аккуратно осмотрела глаз и обнаружила маленький кусочек окалины от сварки. Аккуратно его достала и прописала увлажняющие капли для глаз.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Добрый день. Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Ничего полезного!
Обратились в клинику «Офтальма» и пожалели. Нас принимала врач Лебединская Марина Вячеславовна, просто ужасно, никакой конкретной информации. Только вокруг да около: «Может быть, точно не могу сказать». Никому не рекомендую.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Добрый день. Спасибо за отзыв! Администрация Клиники обратит внимание на данное недоразумение и примет соответствующие меры! Приносим свои искренние извинения! Готовы предоставить другого специалиста Клиники для консультации и решения Вашего вопроса.
Здоровья Вам и вашим близким!
Лебединская М. В.
Уважаемый пациент! Сожалею, что Вы остались не удовлетворены моей консультацией. В соответствии с Федеральным законом №323 "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" пациент имеете право на выбор врача. Таким образом Вы можете получить консультацию у любого специалиста нашей клиники. Эта консультация будет бесплатной.