Пушечкин Глеб Владимирович,рентгенолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед - Ставрополь
Стоматолог-гигиенист
Рентгенолог
Стоматолог-ортопед
1.6
3.4

Пушечкин Глеб Владимирович
Ставрополь

Пушечкин Глеб Владимирович, Ставрополь: рентгенолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (8652) 20-65-05.

Обновлено 12.06.2021

Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 400₽ 500₽
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 500₽
(8652) 20-65-05

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доктор работал с увеличением, объяснял каждый шаг и был участлив. По моей просьбе показал как чистить зубы. Показал участки, в которых я не дочищаю зубы с помощью какой-то специальной пасты (я так понял).
Не понравилось
Уборщица слишком много уделять внимание бахилам. Ну я волновался, да и чистая обуви была, только из машины, чего как на врага народа смотреть. Я уважаю труд, не это ли работа уборщиц - убирать? Это мелочь.
Давно хотел записаться на профгигиену, из-за образа жизни на зубах появился налёт, который обычной щёткой не получалось убрать. Мне это очень мешало, чувствовал себя не комфортно. Понимал, что нужно идти к стоматологу, но боялся - даже стоматолог будет "осуждать", вот рискнул. Ничего такого даже и близко не было. В клинике "Айвазовский" записали на приём, процедура прошла минут за 40, никаких болевых ощущений не было, кроме одного раза, но это скорее была вибрация. Доктор объяснил в чём было дело. Показал зуб с лёгким кариесом, который меня не беспокоит, но, думаю, пролечу. Спасибо, теперь налёта у меня нет.
Клиника «Айвазовский»
Спасибо за высокую оценку, мы заботимся о чистоте и провели беседу с сотрудниками, которые должны её обеспечивать, нам жаль что вам пришлось столкнуться с подобным. Это было исключение из правил.
Рады, что качество наших услуг Вы оценили высоко. Пожалуйста, расскажите нам подробнее про инцидент, у нас есть приятный бонус в качестве извинений.
Мы рады, что смогли показать ценность и важность профгигиены. Вы не просто вернули ощущение комфорта и уверенности, восстановили эстетику, но ещё и предотвратили потенциальные проблемы. Ждём вас на дальнейшее лечение.
Клиника «Айвазовский»-ул. Рогожникова, д. 3