Тлюняева Оксана Махарбиевна,невролог - Ставрополь
8.0
7.2

Тлюняева Оксана Махарбиевна
Ставрополь

Тлюняева Оксана Махарбиевна, Ставрополь: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 21.01.2022

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология)
    Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО) (неврология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)
    НОЧУ ВО «Кубанский медицинский институт» (общая врачебная практика (семейная медицина))
  • 2020
    Ставропольский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)
  • 2020
    Образовательный "Центр-С" (неврология)

«Экспертиза временной нетрудоспособности»

Проверено (1)
Понравилось
Чуткий и душевный врач.
Очень рад знакомству с Оксаной Махарбиевной - профессионал в своём деле, приятна как человек. При первом посещении нашла подход, а я очень сложный пациент.
Посетили в марте 2021
Клинический многопрофильный центр (ранее Поликлиника №4)-ул. Тюльпановая, д. 12/2
Проверено (1)
Понравилось
Доброта и вежливость, профессиональный и очень грамотный подход к работе с пациентом.
Не понравилось
Нет никаких претензий! Низкий поклон! Я в восторге!
Общее впечатление от приёма и работы с доктором самое лучшее! Вы не поверите, я за 49 лет ни разу не обращался к врачам, и у меня было одно мнение, что мы для них - это чужие люди. И, соответственно, к чужим людям все относятся как к чужим. Но после приёма я понял, что среди врачей есть люди, которые принимают пациентов как близких. Дай Бог Вам здоровья!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доктор очень внимательная, грамотная, отзывчивая, в кратчайшие сроки были назначены обследования, все по полису, и назначено адекватное и, что немаловажно - доступное лечение, после которого у меня прошли приступы панических атак. Хочу пожелать Оксане Махарбиевне успехов в ее нелегком деле, чтобы работа приносила огромное моральное и материальное удовлетворение.
Не понравилось
Долго не могла попасть на приём, из-за большой записи, как сказали в регистратуре.
Профессиональные качества, индивидуальный подход.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Высокий профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам.
Была на приёме у Оксаны Махарбиевны. Доктор очень грамотный, внимательный, деликатный и отзывчивый! Ознакомилась со всеми исследованиями, выслушала. Объяснила всё, назначила лечение, которое помогло. Спасибо Вам большое!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо большое Оксане Махарбиевне за внимательное отношение к пациентам, за профессионализм! Наблюдаюсь в поликлинике около года, посещала данного доктора по поводу болей в спине. Выслушала, ответила на все вопросы, назначила обследования, а лечение сразу же помогло! Осталась довольна приёмом и отношением доктора. Дальнейших успехов Оксане Махарбиевне!
Посетили в ноябре 2020