Еременко Алексей Алексеевич,гнатолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Ставрополь
Гнатолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
8.6

Еременко Алексей Алексеевич
Ставрополь

Еременко Алексей Алексеевич, Ставрополь: гнатолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-61-52.

Обновлено 15.05.2021

(8652) 20-61-52

Конференция: Клиническая гнатология
    Конкурс: Практика металлокерамического протезирования
    Семинар: Биомеханическое планирование
    Конференция: Препарирование под металлокерамику и безметалловую керамику
    Конференция:Полное съемное протезирование
    Конференция: Достижение точности в фиксированном протезировании
    Конкурс: Командный подход: эстетическая и функциональная реабилитация пациента
    Семинар: Современные аспекты ортопедического и имплантологического лечения
    Международный научно-имплантологический конгресс: Хирургические и ортопедические аспекты дентальной имплантации
    Конференция: Современная эндодонтия. Обработка и обтурация корневых каналов
    Семинар: Секреты успешной консультации
    Конференция: Реконструкция улыбки. Протокол современного ортопедического лечения керамическими реставрациями с опорой на естественных зубах и имплантах
    Семинар: Принципы нейромышечной стоматологии
    Семинар: Аспекты сочетанного протезирования на зубах и имплантантах
    Мастер-класс: Протезирование на имплантах
    Семинар: Функциональная окклюзия и максимальная эстетика, как необходимый результат стоматологического лечения: от диагностики до детализации результата
    Северо-Кавказский конгресс: Виртуозы стоматологии
    Конференция: Анатомическое восковое моделирование окклюзионных поверхностей боковых зубов
    Конференция: Воскование фронтального участка зубов сучетом фонетики, функций и эстетики
    Семинар: Цифровой дизайн улыбки
    Институт повышения квалификации «ЮТАМЕДФАРМ». Рентгенология
    Институт повышения квалификации «ЮТАМЕДФАРМ». Цикл Стоматологическая помощь населению
    Институт повышения квалификации «ЮТАМЕДФАРМ». Стоматология

Еременко Алексей Алексеевич
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Чистота и порядок в клинике, заботливое отношение персонала, качество лечения.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Добрый день. Скажу честно: клинику для проведения имплантации я выбирала долго. Для меня это очень волнующее событие, и к нему я подошла с полной ответственностью. Клинику "Мед-Студио" и имплантолога Алексея Алексеевича Еременко в частности мне рекомендовал коллега. Совет был очень полезным, и я рада, что к нему прислушалась. Сложная операция позади, осталось дождаться установки коронки. Доктору Алексею Алексеевичу огромное спасибо и мои наилучшие пожелания!
Посетили врача Май 2021
К Алексею Алексеевичу пришёл с большой проблемой: сильно болел зуб. После осмотра и снимков, было принято решение проводить пульпотомию. Лечение было сложным, но доктор отлично с ним справился. Каналы почистили, установили штифт, зуб запломбировали. В ближайшее время будем устанавливать коронку из диоксида циркония на этот зуб. Врач мне понравился, настоящие профи, буду обращаться к нему!
Стоматология «Медстудио»
Добрый день! Благодарим Вас за оказанное доверие и положительный отзыв о качестве наших услуг. Мы стараемся дать максимальный комфорт, уверенность и качество лечения.
Стоматология «Медстудио»-ул. Партизанская, д. 2б
Понравилось
Доктор вежливый, манипуляции проводил очень аккуратно. Во время приёма не было больно. В клинике чисто и красиво, весь персонал - настоящие профессионалы своего дела.
Не понравилось
Передние зубы у меня были неровными, я давно мечтала исправить этот дефект. Всегда считала, что такую проблему можно исправить только с помощью брекет-системы, но на приеме у доктора Еременко Алексея выяснила, что есть более простой и современный способ - виниры. Установка прошла замечательно. Результат потрясающий. Всем рекомендую!
Стоматология «Медстудио»
Благодарим Вас за оказанное доверие и положительный отзыв!
Мы рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике.

Стоматология «Медстудио»-ул. Партизанская, д. 2б
Я проходила серьезное и длительное лечение в клинике "Медстудио" у Алексея Алексеевича. Доктор наращивал мне костную ткань и устанавливал имплант. Затем ставили коронку. Материалы все самые современные и результат отличный. Лечением полностью довольна.
Добрый день.
Мы благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова о нашем специалисте.
Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику.
Крепкого Вам здоровья!
С уважением, клиника Медстудио
Стоматология «Медстудио»-ул. Партизанская, д. 2б
Понравилось
Отличный врач, шикарная клиника и персонал! Всем спасибо!
Долго откладывала лечение зубов. В итоге, решила сделать сразу все. У Алексея Алексеевича делала имплантацию, меняла старые металлические коронки на керамические и ставила новые. Зубы были в очень запущенном состоянии, но за несколько посещений все изменилось. Зубы выглядят очень красиво и натурально, привыкла к новым коронкам буквально за день, очень хорошо сделано!
Стоматология «Медстудио»
Благодарим Вас за доверие и добрые слова.

Стоматология «Медстудио»-ул. Партизанская, д. 2б
Хочу порекомендовать всем этого замечательного доктора! Очень сильно заболел жевательный зуб, в 2 клиниках сказали, что нужно удалять. Удалять очень не хотелось, и по рекомендации обратился к Алексею. Зуб спасли, ничего удалять не понадобилось. Лечение прошло без боли, оборудование в клинике самое современное! Теперь лечусь только здесь.
Стоматология «Медстудио»
Благодарим Вас за доверие и добрые слова.

Стоматология «Медстудио»-ул. Партизанская, д. 2б
Очень приятный человек и отличный специалист. Передние зубы потемнели и стали прозрачными, отбеливание не помогало. Решила устанавливать виниры. Алексей подобрал очень натуральный и красивый цвет виниров, зубы выглядят великолепно! Форму зубов подбирали предварительно в специальной программе. Всем кто хочет сделать себе голливудскую улыбку - рекомендую!
Стоматология «Медстудио»
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клиники. Мы очень рады, что оказанное лечение принесло Вам только положительные эмоции.
Стоматология «Медстудио»-ул. Партизанская, д. 2б
Понравилось
Качество работы, скорость.
Не понравилось
Хороший врач. Менял старые коронки на новые керамические. Сидят отлично, во рту не ощущаются.
Стоматология «Медстудио»
Благодарим Вас за оказанное доверие.
Мы очень рады, что Вы остались довольны проведенной процедурой и качеством обслуживания.
Будем рады Вам!
Стоматология «Медстудио»-ул. Партизанская, д. 2б
Понравилось
Алексей - очень внимательный врач и отличный специалист. Ответил на все вопросы (а их у меня было очень много), очень доходчиво расшифровал результаты КТ. К операции я подошел уже без сомнений. Профессионализм на высшем уровне. После периода заживления на протезирование пойду только сюда.
Не понравилось
У Алексея делал имплантацию зубов. Все прошло гладко, никакого дискомфорта. Ставили швейцарские импланты "Штрауман" сразу после удаления. Никаких болезненных ощущений после операции, щеку не раздувало, хотя я думал еще неделю буду ходить, как в фильмах.