Еременко Алексей Алексеевич,гнатолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Ставрополь
Гнатолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
9.0

Еременко Алексей Алексеевич
Ставрополь

Еременко Алексей Алексеевич, Ставрополь: гнатолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-61-52.

Обновлено 13.08.2021

(8652) 20-61-52

Конференция: Клиническая гнатология
    Конкурс: Практика металлокерамического протезирования
    Семинар: Биомеханическое планирование
    Конференция: Препарирование под металлокерамику и безметалловую керамику
    Конференция:Полное съемное протезирование
    Конференция: Достижение точности в фиксированном протезировании
    Конкурс: Командный подход: эстетическая и функциональная реабилитация пациента
    Семинар: Современные аспекты ортопедического и имплантологического лечения
    Международный научно-имплантологический конгресс: Хирургические и ортопедические аспекты дентальной имплантации
    Конференция: Современная эндодонтия. Обработка и обтурация корневых каналов
    Семинар: Секреты успешной консультации
    Конференция: Реконструкция улыбки. Протокол современного ортопедического лечения керамическими реставрациями с опорой на естественных зубах и имплантах
    Семинар: Принципы нейромышечной стоматологии
    Семинар: Аспекты сочетанного протезирования на зубах и имплантантах
    Мастер-класс: Протезирование на имплантах
    Семинар: Функциональная окклюзия и максимальная эстетика, как необходимый результат стоматологического лечения: от диагностики до детализации результата
    Северо-Кавказский конгресс: Виртуозы стоматологии
    Конференция: Анатомическое восковое моделирование окклюзионных поверхностей боковых зубов
    Конференция: Воскование фронтального участка зубов сучетом фонетики, функций и эстетики
    Семинар: Цифровой дизайн улыбки
    Институт повышения квалификации «ЮТАМЕДФАРМ». Рентгенология
    Институт повышения квалификации «ЮТАМЕДФАРМ». Цикл Стоматологическая помощь населению
    Институт повышения квалификации «ЮТАМЕДФАРМ». Стоматология

Еременко Алексей Алексеевич
Посетили врача Июль 2021
Мы с мужем приезжали в Ставрополь к родственникам, и по случайности у мужа отклеился недавно установленный винир. Искали клинику, где можно быстро зафиксировать винир. В "Медстудио" нам оказали помощь в день обращения: очень быстрая и слаженная работа персонала. Особую благодарность хотелось бы выразить доктору Еременко! "Медстудио" - отличная клиника с очень добрыми и отзывчивыми врачами.
Добрый день.
Мы благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова о наших специалистах. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Крепкого Вам здоровья!
С уважением, клиника MedStudio
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я попала к отличному стоматологу! Он провел информативную консультацию, снял слепки, подготовил зубы и установил виниры. Мне очень понравился результат лечения!
С самого детства мечтала о белоснежной улыбке, но цвет зубов не позволял осуществить мечту. Много раз я делала отбеливание в разных клиниках города, пользовалась домашними средствами, но нужного эффекта не было. Хорошо, что я нашла в интернете статью о винирах и стала искать хорошего специалиста ортопеда. Доктор Алексей Алексеевич Еременко исполнил мою мечту! Я в полном восторге от лечения.
Крепкого Вам здоровья!

С уважением, клиника "MedStudio".
Посетили врача Июнь 2021
Я обратилась к Алексею Алексеевичу Еременко с жалобами на внезапно возникшую припухлость левой щеки в околоушной области. Я очень переживала по этому поводу. Доктор внимательно осмотрел меня, успокоил, предположив, что данные симптомы являются результатом закупорки протока слюнной железы, и подсказал куда мне следует обратиться для проведения бужирования протока. Во время консультации врач оценил состояние всей моей ротовой полости. Доктор очень внимательный, невероятно учтивый и интеллигентный. В клинике уютно и стильно. Очень понравилось, рекомендую!

С уважением, клиника MedStudio
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне понравилась слаженная работа специалистов этой клиники, участливое отношение к моей проблеме, ну и, конечно же, высокая квалификация врачей. Спасибо Вам, Алексей Алексеевич!
Лечусь в стоматологии "Medstudio" уже полгода. За это время специалисты клиники вернули моим зубам красоту и здоровье. Особую благодарность хотелось бы выразить доктору Алексею Алексеевичу. Этот врач устанавливал мне виниры на передние зубы. Дело в том, что у меня был клиновидный дефект этих зубов, и пломбы не могли полностью помочь в моем случае. Хорошо, что Алексей Алексеевич рассказал про такой современный метод лечения моей проблемы.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень понравилось лечиться у доктора Алексея Алексеевича: он добрый, чутки, внимательный и талантливый специалист. Виниры установлены учетом всех моих пожеланий и особенностей зубов.
Не понравилось
Не обнаружила.
Ваша история: Давно мечтала об установке виниров на передние зубы для улучшения эстетики. Долго выбирала клинику и врача, в итоге остановила свой выбор на стоматологии Medstudio. Процедура прошла отлично, я в восторге! Огромное спасибо всем сотрудникам клиники.
Крепкого Вам здоровья!

С уважением, клиника MedStudio.
Посетили врача Май 2021
В клинику "Медстудио" попала случайно: сломался передний зуб. Я была сильно расстроена и пришла в ближайшую к дому стоматологию. Меня приняли очень радушно, с чуткостью отнеслись к моей беде. Особую благодарность хотелось бы сказать Алексею Алексеевичу, который после диагностики провел реставрацию. Результат отличный (зуб совсем как новый). В будущем планирую установить на этот зуб винир и обязательно обращусь именно к Алексею Алексеевичу.
Стоматология «Медстудио»
Мы благодарим Вас за положительный отзыв о лечении и добрые слова о наших специалистах
Рады, что оказанное лечение осталось только положительное, наши специалисты всегда окажут квалифицированную помощь!
Всегда рады помочь!

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Чистота и порядок в клинике, заботливое отношение персонала, качество лечения.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Добрый день. Скажу честно: клинику для проведения имплантации я выбирала долго. Для меня это очень волнующее событие, и к нему я подошла с полной ответственностью. Клинику "Мед-Студио" и имплантолога Алексея Алексеевича Еременко в частности мне рекомендовал коллега. Совет был очень полезным, и я рада, что к нему прислушалась. Сложная операция позади, осталось дождаться установки коронки. Доктору Алексею Алексеевичу огромное спасибо и мои наилучшие пожелания!
Посетили врача Май 2021
К Алексею Алексеевичу пришёл с большой проблемой: сильно болел зуб. После осмотра и снимков, было принято решение проводить пульпотомию. Лечение было сложным, но доктор отлично с ним справился. Каналы почистили, установили штифт, зуб запломбировали. В ближайшее время будем устанавливать коронку из диоксида циркония на этот зуб. Врач мне понравился, настоящие профи, буду обращаться к нему!
Стоматология «Медстудио»
Добрый день! Благодарим Вас за оказанное доверие и положительный отзыв о качестве наших услуг. Мы стараемся дать максимальный комфорт, уверенность и качество лечения.
Стоматология «Медстудио»-ул. Партизанская, д. 2б
Понравилось
Доктор вежливый, манипуляции проводил очень аккуратно. Во время приёма не было больно. В клинике чисто и красиво, весь персонал - настоящие профессионалы своего дела.
Не понравилось
Передние зубы у меня были неровными, я давно мечтала исправить этот дефект. Всегда считала, что такую проблему можно исправить только с помощью брекет-системы, но на приеме у доктора Еременко Алексея выяснила, что есть более простой и современный способ - виниры. Установка прошла замечательно. Результат потрясающий. Всем рекомендую!
Стоматология «Медстудио»
Благодарим Вас за оказанное доверие и положительный отзыв!
Мы рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике.

Стоматология «Медстудио»-ул. Партизанская, д. 2б
Я проходила серьезное и длительное лечение в клинике "Медстудио" у Алексея Алексеевича. Доктор наращивал мне костную ткань и устанавливал имплант. Затем ставили коронку. Материалы все самые современные и результат отличный. Лечением полностью довольна.
Добрый день.
Мы благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова о нашем специалисте.
С уважением, клиника Медстудио
Стоматология «Медстудио»-ул. Партизанская, д. 2б
Понравилось
Отличный врач, шикарная клиника и персонал! Всем спасибо!
Долго откладывала лечение зубов. В итоге, решила сделать сразу все. У Алексея Алексеевича делала имплантацию, меняла старые металлические коронки на керамические и ставила новые. Зубы были в очень запущенном состоянии, но за несколько посещений все изменилось. Зубы выглядят очень красиво и натурально, привыкла к новым коронкам буквально за день, очень хорошо сделано!
Стоматология «Медстудио»
Благодарим Вас за доверие и добрые слова.

Стоматология «Медстудио»-ул. Партизанская, д. 2б
Хочу порекомендовать всем этого замечательного доктора! Очень сильно заболел жевательный зуб, в 2 клиниках сказали, что нужно удалять. Удалять очень не хотелось, и по рекомендации обратился к Алексею. Зуб спасли, ничего удалять не понадобилось. Лечение прошло без боли, оборудование в клинике самое современное! Теперь лечусь только здесь.
Стоматология «Медстудио»
Благодарим Вас за доверие и добрые слова.

Стоматология «Медстудио»-ул. Партизанская, д. 2б
Очень приятный человек и отличный специалист. Передние зубы потемнели и стали прозрачными, отбеливание не помогало. Решила устанавливать виниры. Алексей подобрал очень натуральный и красивый цвет виниров, зубы выглядят великолепно! Форму зубов подбирали предварительно в специальной программе. Всем кто хочет сделать себе голливудскую улыбку - рекомендую!
Стоматология «Медстудио»
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клиники. Мы очень рады, что оказанное лечение принесло Вам только положительные эмоции.
Стоматология «Медстудио»-ул. Партизанская, д. 2б
Понравилось
Качество работы, скорость.
Не понравилось
Хороший врач. Менял старые коронки на новые керамические. Сидят отлично, во рту не ощущаются.
Стоматология «Медстудио»
Благодарим Вас за оказанное доверие.
Мы очень рады, что Вы остались довольны проведенной процедурой и качеством обслуживания.
Будем рады Вам!
Стоматология «Медстудио»-ул. Партизанская, д. 2б
Понравилось
Алексей - очень внимательный врач и отличный специалист. Ответил на все вопросы (а их у меня было очень много), очень доходчиво расшифровал результаты КТ. К операции я подошел уже без сомнений. Профессионализм на высшем уровне. После периода заживления на протезирование пойду только сюда.
Не понравилось
У Алексея делал имплантацию зубов. Все прошло гладко, никакого дискомфорта. Ставили швейцарские импланты "Штрауман" сразу после удаления. Никаких болезненных ощущений после операции, щеку не раздувало, хотя я думал еще неделю буду ходить, как в фильмах. :)