Политов Артур Сергеевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ставрополь
8.9

Политов Артур Сергеевич
Ставрополь

Документы проверены

Политов Артур Сергеевич, Ставрополь: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8652) 59-58-83.

Обновлено 14.12.2021

ул. 45 Параллель, 22Г
Стоматолог-имплантолог — от 1000₽
Стоматолог-хирург — от 600₽
(8652) 59-58-83

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология общей практики)
    Ставропольский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
    Центр образовательной и клинической стоматологии профессора Брагина (стоматология хирургическая)
    Центр образовательной и клинической стоматологии профессора Брагина (организация здравоохранения и общественное здоровье)

«Имплантация в разных клинических условиях», доктор Георгий Дерябин
    «Международный симпозиум имплантологов»
    II форум «Дентальная имплантология», СКФО
    «Международный конгресс имплантологов в Краснодаре»
    «Дентальная имплантация. Хирургическая часть Osstem», доктор Андрей Иванович Ушаков
    «Имплантация Implantium и Superline», доктор Эдуард Анчаков
    «Менеджмент мягких тканей», доктор Марат Мусаев
    «Синус-лифтинг», доктор Марат Мусаев
    «Пластика костными блоками», доктор Эдуард Анчаков
    1-я международная конференция «Орто-фациальная хирургия и ортодонтия», г.Москва
    «Протезирование на имплантатах. Критерии успеха», доктор Ренат Аюбов
    «Периохирургия как один из методов предортопедической подготовки», доктор Анастасия Смолякова
    «Пластика дефектов альвеолярного гребня аутогенными костными блоками с ветви и тела нижней челюсти», доктор Георгий Дерябин
    «Планирование и проведение ортогнатической хирургии», доктор Simonas Grybauskas, Литва
    «Дентальная имплантация. Принципы планирования и хирургический этап», доктор Георгий Дерябин
    «Реальное имплантологическое лечение», доктор Гиви Орджоникидзе
    «Индивидуальная ортодонтия своими руками», доктор Алексей Петров
    II конференция Балтийского моря «Ортогнатическая хирургия и ортодонтия», г.Рига, Латвия
    «XIve day», доктора Станислав Васильев, Сергей Балабанников
    «Аспекты сочетанного протезирования на зубах и имплантатах», доктор Дмитрий Компаниец
    «Реконструкция Улыбки», доктор Александр Бабуров
    «Алгоритм имплантологической реабилитации. Современные подходы и методы лечения», доктор Заур Эристов
    «Билатеральная остеотомия нижней челюсти в деталях», доктор Георгий Дерябин
    «Протезирование на имплантатах», доктор Борис Фридзон
    «Синус-Лифтинг», доктор Карло Майорана
    Северокавказский конгресс «Виртуозы стоматологии»
    «Устранение мезиального наклона моляров. Командный подход», доктор Алексей Петров
    «Малоинвазивная эстетическая реабилитация зубов», доктор Роман Василиадис
    «Менеджмент мягких тканей вокруг имплантатов», профессор Карло Майорана
    «Проведение пластики мягких тканей с применением коллагенового матрикса», доктор Наталья Романенко
    «Остеопластика: от лунки до имплантата», доктор Станислав Васильев
    «Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога», доктор Дмитрий Рогацкин
    «Артикуляционная система в ежедневной практике врача-ортопеда и зубного техника. Решение проблем окклюзии», доктор Максим Головин
    «Дентальная имплантология. Регенеративные технологии», доктор Ильгам Уразбахтин
    «Базовые принципы лечения воспалительных заболеваний пародонта», доктор Александра Февралева
    «Ортопедические мероприятия и процедуры до и на этапе хирургического вмешательства. Цена ошибок», доктор Борис Фридзон
    «Реставрация жевательных зубов», доктор Роман Василиадис
    «Планирование протезирования на имплантатах при полной и частичной адентии», доктор Борис Фридзон
    Национальный симпозиум «Остеология: искусство регенерации тканей в стоматологии», профессор Даниэль Бузер, профессор Валентина Олесова
    «Курс для продвинутых имплантологов. Концепция все в один этап», доктор Эдуард Анчаков
    11-й международный имплантологический конгресс «Как построить свой бренд. Самые эффективные инструменты маркетинга в стоматологии», доктор Ян Килхорн
    «Пародонтология в ежедневной клинической практике», доктор Приямпольская Марина
    11-й международный имплантологический конгресс «Междисциплинарная синергия»
    «Выдающийся сервис в стоматологии - совершенное оружие в конкурентной борьбе», Евгений Некрасов
    «Ортодонтия без границ», доктора Джон Джин Джонг Лин, Патрисия Вергара Вильяреаль, Джонни Лю
    «Interpositional Bone Graft», доктора Оле Дженсен, Пьетро Фелис
    «Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области», доктор Дмитрий Рогацкин
    «Алгоритмы имплантологического лечения пациентов с системными заболеваниями и высокой степенью риска осложнений», доктор Игаль Гранот
    12-й международный имплантологический конгресс «Синергия 2.0 Мануальные концепции и цифровые технологии»
    «Методики направленной костной регенерации», доктор Олег Пономарев
    «Пластическая хирургия на мягких тканях в области имплантатов», доктор Джованни Зуккелли
    «The Tissue Master Concept & Surgical tissue management with the «Blades», доктор Штефон Ноймайер
    «Опыт имплантации», доктор Саба Хурцилава
    «Протезирование на имплантатах: распространенные ошибки и как их избежать. От одиночного зуба до тотальных реставраций», доктор Хорхе Андроза
    «West-East MIS Conference», г.Тель-Авив
    12-й международный имплантологический конгресс «Практический семинар Даниэля Тома «Аугментация мягких тканей до и после установки имплантата — аутологичный трансплантат или его альтернатива?»
    «International osteology symposium», г.Барселона
  • 2020
    «Оптимальные протоколы работы на имплантатах с коническим соединением. От имплантации до протезирования», Сергей Урванцев
  • 2020
    «Эволюция имплантации: Первоначальная идея и современные принципы», Арам Давидян
    «Психофизиология в стоматологии и не только», Наталья Куликова
  • 2021
    «Манипуляции с мягкими тканями и авторская техника регенерации десневых сосочков», Patrick Palacci
  • 2021
    «Протезирование на имплантатах с коническим соединением, концепция одного абатмента», Сергей Урванцев
    «Диагностика и лечение периимплантитов», Mariano Sanz
  • 2021
    «Методики забора костного блока и соединительнотканного трансплантата. Временная реставрация», Борис Бернацкий
  • 2021
    «Немедленная имплантация: методики, преимущества, практические рекомендации», Борис Бернацкий
    «Периимплантиты - нехирургический пародонтальный подход», Marisa Roncati
    «Направленная хирургия. Навигационные системы в имплантологии», Patrick Palacci
    «Неотложная и Экстренная помощь на амбулаторном приеме», Никита Баранников
  • 2021
    «Связь окислительного стресса и периимплантита. Применение PRF», Joseph Choukroun
  • 2021
    «Дисфункция ВНЧС: целостный подход в профилактике и ноосферной медицине - ориентиры идеального соотношения челюстей», Александр Захаров

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм врача и высокое качество работы.
Не понравилось
Артур Сергеевич - профессионал своего дела! Очень рада, что меня направили именно к этому доктору! Проводил мне сложное удаление верхних восьмерок. Перед процедурой подробно все рассказал. Удаление провел очень быстро и безболезненно. После удаления были даны очень подробные рекомендации. Каких-либо осложнений не было! Очень благодарна доктору за такую качественную работу!
Стоматология «Стомион»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Артур Сергеевич всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Вежливость, внимательность к пациенту, аккуратная работа.
Не понравилось
Недостатков нет.
Артур Сергеевич - это мой первый опыт в хирургии, до этого с удалением зубов я не сталкивалась. И тут мне ставят приговор удалить 2 зуба мудрости, для меня это было просто конец света. Слезы, бессонные ночи, нервы и так 2 недели до назначенной даты. Настал день Х. В клинике встретили очень доброжелательно, дали антибиотики. Кабинет стерильный. Естественно после того, как я дошла до кресла, у меня началась истерика, но меня поддержал доктор и его ассистенты. Мне подробно рассказали о этапе удаления и всех предстоящих манипуляциях. Очень боялась, что анестезия плохо подействует, т. к. периодически сталкиваюсь с такой проблемой. Но мне обезболили все отлично, постоянно контролировали, чтобы не было больно, добавляли анестезию. Боли не было совсем, только страх. Да, был хруст и давление, но это не больно. Во время всего удаления Артур Сергеевич интересовался самочувствием. Сразу после удаления дали обезболивающее и лед. Рекомендую этого врача, особенно если вы очень боитесь удаления зубов. Кстати, удаление 2-х зубов мудрости заняло всего час времени, считаю, что это очень быстро.
Стоматология «Стомион»
Здравствуйте! Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Мы рады, что вам удалось найти своего доктора. Надеемся, реабилитация прошла безболезненно. Здоровья вам и вашей семье!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
На приеме у Артура Сергеевича все прошло хорошо, мне очень понравился доктор. Врач подробно мне все рассказал, предоставил смету лечения и даже задержался чуть больше положенного времени, чтобы мы смогли обсудить все варианты. Политова А.С. я посетила в первый раз, нашла его в интернете на портале "ПроДокторов", я обращала свое внимание на количество положительных отзывов. Я считаю, что врач более, чем оправдал мои ожидания, по моему мнению, он хорошо общается с пациентом, он приветливый, дружелюбный и с чувством юмора. Доктор ответил на все мои вопросы, информацию он доносит понятно. Я обратилась к специалисту по поводу имплантации, пока у нас была только консультация. Я сделала снимки в клинике, врач провел осмотр и составил план лечения, я планирую проводить его у этого доктора. Политова Артура Сергеевича я могу порекомендовать!
Здравствуйте!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с своими впечатлениями.
Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе.
Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Корректность, внимательность к деталям, умение общаться с родителем и подростком, компетентность.
Не понравилось
Долгая запись - операции пришлось подождать.
Обратилась к Артуру Сергеевичу по поводу удаления зубов мудрости перед установкой брекетов для подростка по рекомендации ортодонта. Очень довольны результатом лечения. Перед операцией Артур Сергеевич очень подробно описал технологию, варианты развития событий во время операции (и почему очная стоимость будет понятна после самой операции). Операция прошла успешно, за полтора часа (из возможных 3-х). Дочери было не больно и не страшно. Заплатили меньше максимально возможной суммы. Восстановление шло по плану, как и предполагал Артур Сергеевич. После операции в пакет услуг входило наблюдение и возможная помощь в течение нескольких месяцев.
Стоматология «Стомион»
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача Артура Сергеевича на отлично. Рады, что вы довольны качеством услуг. Желаем вам не болеть!
Посетили врача Октябрь 2021
Артур Сергеевич-волшебный доктор! Удалил мне 2 зуба и установил ортодонтические минивинты за один приём. Всё прошло легко и безболезненно. Никакой крови и отёков после удаления. Очень благодарна доктору! Руки у него золотые! Скоро предстоит удаление 8-ки, но с ним мне ничего не страшно.
Стоматология «Стомион»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Артур Сергеевич - врач от Бога, профессионал своего дела. Удалял все 4 зуба мудрости моей дочери. Операция длилась всего 45 минут! Всё прошло легко и безболезненно. Мы благодарны ему от всей души! Лучшего врача и не пожелаешь! Его подход к пациентам и профессионализм просто восхищают! Артур Сергеевич, спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки!
Стоматология «Стомион»
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Берегите своё здоровье.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все самые сложные случаи - решаемы.
Есть врачи, есть специалисты, а есть специалисты, одержимые своим делом и профессиональные от и до. Это как раз об Артуре Сергеевиче. В своё время удаляла у него сложную «семерку» - причину хронического гайморита. Сейчас без каких-либо опасений доверяю своего сына. Позади установка ортодонтических винтов и удаление «восьмёрок» в зачатках. Все прошло гладко, реабилитация быстрая. Спасибо огромное Артуру Сергеевичу и команде клиники «Стомион»!
Стоматология «Стомион»
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Непременно передадим Ваши добрые слова Артуру Сергеевичу.
Мы всегда рады встрече с Вами!
Проверено
Самый лучший стоматолог-хирург в нашем городе. Без преувеличений. Удалял мне сложный ретинированный зуб восьмёрку. Очень боялась, долго искала хорошего врача, и нашла! Все прошло быстро, хорошо зажило. Артур Сергеевич - внимательный, компетентный в смежных областях, этого врача знают и рекомендуют многие стоматологи Ставрополя, так как сами были его клиентами!
Стоматология «Стомион»
Благодарим, за добрые слова и такую высокую оценку нашего доктора.
Проверено
Так получилось в нашей семье, что если врачи стоматологи нам советуют хирурга, то это хирург Политов Артур Сергеевич! Сначала к нему на приём ходила моя дочь, а вот совсем недавно, по рекомендации моего постоянного стоматолога, попала и я! Ситуация бала не простая! Накануне мне пробивали гайморову пазуху, проблема возникла из-за воспаления над корнем зуба, хотя визуально зуб был здоров. Так все было не так просто, меня направили к хирургу. Это были предпраздничные дни, у доктора все время было расписано, но принимая во внимание, что ситуация не простая и гной опять может попасть в гайморову пазуху, доктор принял меня уже не в рабочее время! Операция длилась почти до 23 часов. Я очень переживала и боялась. Но все прошло как нельзя лучше, слава Богу! 8 марта я встречала уже без опасения, что болезненный процесс повториться, очаг воспаления был убран. И сейчас процесс заживления идёт хорошо. Артур Сергеевич - очень грамотный, обходительный, отзывчивый на чужие проблемы доктор! Про таких можно сказать - доктор от Бога! Без колебаний посоветую всем. 👍
Стоматология «Стомион»
Очень приятно, что вы остались довольны профессионализмом нашего доктора и высоко оцениваете его работу.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор хорошо все объясняет. Во время операции веселил и рассказывал интересные истории. Сделал все аккуратно и качественно.
Стоматология «Стомион»
Благодарим за отзыв и добрые слова о нашем докторе.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Артур Сергеевич удали мне зуб. Это было для меня первый раз. В общем было быстро и совсем без боли. Все было четко объяснено почему удалять, зачем. Я вообще боюсь стоматологии и всего прочего, поэтому был сильно удивлен, как весь процесс прошел, видно было уверенные действия врача. В общем рекомендую.
Стоматология «Стомион»
Благодарим за теплые слова и высокую оценку нашего доктора.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень благодарна Артуру Сергеевичу! Мне провели операцию по удалению 4 зубов мудрости. Психологически было сложно решиться на местную анестезию, так как немало боли было связано с моими походами к стоматологам в прошлом. Страх был жуткий. Но я оказалась в руках настоящего профессионала, который очень внимательно отнёсся к моей проблеме. Во время операции не было ни боли, ни страха. И послеоперационный период был под наблюдением Артура Сергеевича. Это лучший стоматолог! Теперь - только к нему.:)
Стоматология «Стомион»
Большое вам спасибо за теплые слова. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты как вы.
Проверено
Артур Сергеевич очень внимательный, вникающий врач. Все доступно объясняет. Очень внимательно посмотрел мои снимки, сказал больше, чем все остальные врачи, а их я обошла немало. Осталась очень довольна консультацией такого грамотного специалиста.
Стоматология «Стомион»
Большое спасибо за отзыв. Очень приятно, что остались довольны профессионализмом нашего доктора.
Проверено
Понравилось
Артур Сергеевич - замечательный доктор, прекрасный человек, а главное, настоящий профессионал и фанат своего дела. Только сразу поправочка - работает он сейчас не в 4-й больнице, а в своей клинике "Стомион" на 45 Параллели. Обращаемся к нему всей семьёй уже много лет. Хочу оставить отзыв, потому как безумно благодарна доктору за всё, что было сделано мне, и особенно за маму, у которой была очень сложная ситуация, и никто в городе не хотел брать на себя ответственность и оперировать её. Если бы не Артур Сергеевич, даже не знаю, что могло бы быть. Вопрос возраста не ставится вообще, когда речь идёт о таланте. А у Артура он точно есть - редко встретишь врача, который в первую очередь думает не о том, как бы набить свой карман, а о пациенте, и о результате. Артур Сергеевич идёт в ногу со временем, использует передовые технологии в работе, всё время совершенствуется как специалист в своей области, и работает в режиме нон-стоп. В своё время меня угораздило попасть в руки к другому челюстно-лицевому хирургу в 4-й больнице - потом долго "расхлёбывала" последствия. Спасибо Артуру за терпение и профессионализм! Низкий поклон доктору и пожелания крепкого здоровья, успехов в работе и процветания клинике "Стомион" и всему её коллективу! С уважением, Юлия Раффа.
Стоматология «Стомион»
Спасибо, Юлия, за теплые слова и высокую оценку работы нашего доктора. Ваш отзыв-лучшая награда для нас.
Проверено
Замечательный, внимательный специалист. Отличный доктор. Удалял два зуба мудрости, прошло просто отлично.
Стоматология «Стомион»
Игорь, спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку работы нашего доктора.
Направление стоматологической поликлиники привело меня в отделение челюстно-лицевой хирургии 4 гор. больницы с диагнозом "абсцесс правой щеки". 05.07.2015 выходной день и, дежурным врачом оказался Политов А.С. Сначала молодость врача вызвала некоторую напряженность, но результат сказал за себя сам. О сложности проведенной операции мне судить сложно, но все прошло быстро и практически безболезненно. Подтверждаю отзыв предыдущего пациента. Политов А.С. несмотря на молодость вполне грамотный и профессиональный специалист. Хочется пожелать ему всего хорошего, дальнейшего самосовершенствования и терпения с такими как я проблемными пациентами!
Стоматология «Стомион»
Благодарим вас за отзыв о нашем докторе.
Проверено
Молодой, но очень профессиональный, перспективный, добродушный, внимательный доктор. Артур, продолжай в том же духе. Мне сделал операцию, всё прошло успешно. Да, что уж там говорить, за время моего стационара, он многим делал операции, и у всех всё нормально. Одним словом - красавчик!
Стоматология «Стомион»
Стас, спасибо за оказанное доверие и высокую оценку работе нашего доктора.