Политов Артур Сергеевич,стоматолог-хирург - Ставрополь
5.2
8.0

Политов Артур Сергеевич
Ставрополь

Политов Артур Сергеевич, Ставрополь: стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 27.03.2021

ул. 45 Параллель, 22Г

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология общей практики)
    Ставропольский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
    Центр образовательной и клинической стоматологии профессора Брагина (стоматология хирургиеская)
    Центр образовательной и клинической стоматологии профессора Брагина (организация здравоохранения и общественное здоровье)

«Имплантация в разных клинических условиях» доктор Георгий Дерябин
    «Международный симпозиум имплантологов»
    «Синус-лифтинг», доктор Марат Мусаев
    «Менеджмент мягких тканей», доктор Марат Мусаев
    «Пластика костными блоками», доктор Эдуард Анчаков
    «Дентальная имплантация. Хирургическая часть Osstem» доктор Андрей Иванович Ушаков
    Международный конгресс имплантологов в Краснодаре
    II форум по дентальной имплантологии СКФО 2013г. (лектор)
    1-я международная конференция по ОРТО-ФАЦИАЛЬНОЙ ХИРУРГИИ И ОРТОДОНТИИ, Москва
    «Имплантация Implantium и Superline», доктор Эдуард Анчаков
    «Периохирургия как один из методов предортопедической подготовки» доктор Анастасия Смолякова
    «Протезирование на имплантатах. Критерии успеха» доктор Ренат Аюбов
    «Пластика дефектов альвеолярного гребня аутогенными костными блоками с ветви и тела нижней челюсти», доктор Георгий Дерябин
    «Реальное имплантологическое лечение» доктор Гиви Орджоникидзе
    «Дентальная имплантация. Принципы планирования и хирургический этап» доктор Георгий Дерябин
    «Планирование и проведение ортогнатической хирургии» доктор Simonas Grybauskas, Литва
    «Аспекты сочетанного протезирования на зубах и имплантатах» доктор Дмитрий Компаниец
    «Билатеральная остеотомия нижней челюсти в деталях» доктор Георгий Дерябин
    BSCOSO 2015 — II конференции Балтийского моря по ортогнатической хирургии и ортодонтии, Рига, Латвия (посол из России)
    «XIVE DAY» доктора Станислав Васильев, Сергей Балабанников
    «Индивидуальная ортодонтия своими руками» доктор Алексей Петров
    «Реконструкция Улыбки» доктор Александр Бабуров
    «Алгоритм имплантологической реабилитации. Современные подходы и методы лечения» доктор Заур Эристов
    Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога, доктор Дмитрий Рогацкин
    Синус-Лифтинг, доктор Карло Майорана
    Северокавказский конгресс «Виртуозы стоматологии», доктора Роман Ермошенко, Александра Февралева, Руслан Хатит, Александр Захаров, Георгий Дерябин, Алексей Петров, Арам Давидян
    Устранение мезиального наклона моляров. Командный подход, доктор Алексей Петров
    Дентальная имплантология. Регенеративные технологии, доктор Ильгам Уразбахтин
    Артикуляционная система в ежедневной практике врача-ортопеда и зубного техника. Решение проблем окклюзии, доктор Максим Головин
    Малоинвазивная эстетическая реабилитация зубов, доктор Роман Василиадис
    Остеопластика: от лунки до имплантата, доктор Станислав Васильев
    Проведение пластики мягких тканей с применением коллагенового матрикса, доктор Наталья Романенко
    Протезирование на имплантатах, доктор Борис Фридзон
    Менеджмент мягких тканей вокруг имплантатов, профессор Карло Майорана
    Реставрация жевательных зубов, доктор Роман Василиадис
    Ортопедические мероприятия и процедуры до и на этапе хирургического вмешательства. Цена ошибок, доктор Борис Фридзон
    Базовые принципы лечения воспалительных заболеваний пародонта, доктор Александра Февралева
    Курс для продвинутых имплантологов. Концепция все в один этап, доктор Эдуард Анчаков
    Национальный симпозиум «Остеология: искусство регенерации тканей в стоматологии», профессор Даниэль Бузер, профессор Валентина Олесова
    Планирование протезирования на имплантатах при полной и частичной адентии, доктор Борис Фридзон
    11-й международный имплантологический конгресс «как построить свой бренд. Самые эффективные инструменты маркетинга в стоматологии, доктор Ян Килхорн
    Ортодонтия без границ, доктора Джон Джин Джонг Лин, Патрисия Вергара Вильяреаль, Джонни Лю
    Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области, доктор Дмитрий Рогацкин
    Алгоритмы имплантологического лечения пациентов с системными заболеваниями и высокой степенью риска осложнений, доктор Игаль Гранот
    11-й международный имплантологический конгресс «Междисциплинарная синергия»
    Пародонтология в ежедневной клинической практике, доктор Приямпольская Марина
    Interpositional Bone Graft, доктора Оле Дженсен, Пьетро Фелис
    Выдающийся сервис в стоматологии — совершенное оружие в конкурентной борьбе, Евгений Некрасов
    Методики направленной костной регенерации, доктор Олег Пономарев
    Опыт имплантации, доктор Саба Хурцилава
    Протезирование на имплантатах: распространенные ошибки и как их избежать. От одиночного зуба до тотальных реставраций, доктор Хорхе Андроза
    12-й международный имплантологический конгресс «Синергия 2.0 Мануальные концепции и цифровые технологии»
    West-East MIS Conference, Тель-Авив
    12-й международный имплантологический конгресс «Практический семинар Даниэля Тома «Аугментация мягких тканей до и после установки имплантата — аутологичный трансплантат или его альтернатива?»
    The Tissue Master Concept & Surgical tissue management with the «Blades», доктор Штефон Ноймайер
    Пластическая хирургия на мягких тканях в области имплантатов, доктор Джованни Зуккелли
    International osteology symposium, Барселона

Политов Артур Сергеевич
Самый лучший стоматолог-хирург в нашем городе. Без преувеличений. Удалял мне сложный ретинированный зуб восьмёрку. Очень боялась, долго искала хорошего врача, и нашла! Все прошло быстро, хорошо зажило. Артур Сергеевич - внимательный, компетентный в смежных областях, этого врача знают и рекомендуют многие стоматологи Ставрополя, так как сами были его клиентами!
Стоматология «Стомион»
Благодарим, за добрые слова и такую высокую оценку нашего доктора.
Стоматология «Стомион»-ул. 45 Параллель, 22Г
Так получилось в нашей семье, что если врачи стоматологи нам советуют хирурга, то это хирург Политов Артур Сергеевич! Сначала к нему на приём ходила моя дочь, а вот совсем недавно, по рекомендации моего постоянного стоматолога, попала и я! Ситуация бала не простая! Накануне мне пробивали гайморову пазуху, проблема возникла из-за воспаления над корнем зуба, хотя визуально зуб был здоров. Так все было не так просто, меня направили к хирургу. Это были предпраздничные дни, у доктора все время было расписано, но принимая во внимание, что ситуация не простая и гной опять может попасть в гайморову пазуху, доктор принял меня уже не в рабочее время! Операция длилась почти до 23 часов. Я очень переживала и боялась. Но все прошло как нельзя лучше, слава Богу! 8 марта я встречала уже без опасения, что болезненный процесс повториться, очаг воспаления был убран. И сейчас процесс заживления идёт хорошо. Артур Сергеевич - очень грамотный, обходительный, отзывчивый на чужие проблемы доктор! Про таких можно сказать - доктор от Бога! Без колебаний посоветую всем. 👍
Стоматология «Стомион»
Очень приятно, что вы остались довольны профессионализмом нашего доктора и высоко оцениваете его работу.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор хорошо все объясняет. Во время операции веселил и рассказывал интересные истории. Сделал все аккуратно и качественно.
Стоматология «Стомион»
Благодарим за отзыв и добрые слова о нашем докторе.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Артур Сергеевич удали мне зуб. Это было для меня первый раз. В общем было быстро и совсем без боли. Все было четко объяснено почему удалять, зачем. Я вообще боюсь стоматологии и всего прочего, поэтому был сильно удивлен, как весь процесс прошел, видно было уверенные действия врача. В общем рекомендую.
Стоматология «Стомион»
Благодарим за теплые слова и высокую оценку нашего доктора.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень благодарна Артуру Сергеевичу! Мне провели операцию по удалению 4 зубов мудрости. Психологически было сложно решиться на местную анестезию, так как немало боли было связано с моими походами к стоматологам в прошлом. Страх был жуткий. Но я оказалась в руках настоящего профессионала, который очень внимательно отнёсся к моей проблеме. Во время операции не было ни боли, ни страха. И послеоперационный период был под наблюдением Артура Сергеевича. Это лучший стоматолог! Теперь - только к нему.
Стоматология «Стомион»
Большое вам спасибо за теплые слова. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты как вы.
Стоматология «Стомион»-ул. 45 Параллель, 22Г
Артур Сергеевич очень внимательный, вникающий врач. Все доступно объясняет. Очень внимательно посмотрел мои снимки, сказал больше, чем все остальные врачи, а их я обошла немало. Осталась очень довольна консультацией такого грамотного специалиста.
Стоматология «Стомион»
Большое спасибо за отзыв. Очень приятно, что остались довольны профессионализмом нашего доктора.
Понравилось
Артур Сергеевич - замечательный доктор, прекрасный человек, а главное, настоящий профессионал и фанат своего дела. Только сразу поправочка - работает он сейчас не в 4-й больнице, а в своей клинике "Стомион" на 45 Параллели. Обращаемся к нему всей семьёй уже много лет. Хочу оставить отзыв, потому как безумно благодарна доктору за всё, что было сделано мне, и особенно за маму, у которой была очень сложная ситуация, и никто в городе не хотел брать на себя ответственность и оперировать её. Если бы не Артур Сергеевич, даже не знаю, что могло бы быть. Вопрос возраста не ставится вообще, когда речь идёт о таланте. А у Артура он точно есть - редко встретишь врача, который в первую очередь думает не о том, как бы набить свой карман, а о пациенте, и о результате. Артур Сергеевич идёт в ногу со временем, использует передовые технологии в работе, всё время совершенствуется как специалист в своей области, и работает в режиме нон-стоп. В своё время меня угораздило попасть в руки к другому челюстно-лицевому хирургу в 4-й больнице - потом долго "расхлёбывала" последствия. Спасибо Артуру за терпение и профессионализм! Низкий поклон доктору и пожелания крепкого здоровья, успехов в работе и процветания клинике "Стомион" и всему её коллективу! С уважением, Юлия Раффа.
Не понравилось
Стоматология «Стомион»
Спасибо, Юлия, за теплые слова и высокую оценку работы нашего доктора. Ваш отзыв-лучшая награда для нас.
Замечательный, внимательный специалист. Отличный доктор. Удалял два зуба мудрости, прошло просто отлично.
Стоматология «Стомион»
Игорь, спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку работы нашего доктора.
Направление стоматологической поликлиники привело меня в отделение челюстно-лицевой хирургии 4 гор. больницы с диагнозом "абсцесс правой щеки". 05.07.2015 выходной день и, дежурным врачом оказался Политов А.С. Сначала молодость врача вызвала некоторую напряженность, но результат сказал за себя сам. О сложности проведенной операции мне судить сложно, но все прошло быстро и практически безболезненно. Подтверждаю отзыв предыдущего пациента. Политов А.С. несмотря на молодость вполне грамотный и профессиональный специалист. Хочется пожелать ему всего хорошего, дальнейшего самосовершенствования и терпения с такими как я проблемными пациентами!
Стоматология «Стомион»
Благодарим вас за отзыв о нашем докторе.
Молодой, но очень профессиональный, перспективный, добродушный, внимательный доктор. Артур, продолжай в том же духе. Мне сделал операцию, всё прошло успешно. Да, что уж там говорить, за время моего стационара, он многим делал операции, и у всех всё нормально. Одним словом - красавчик!
Стоматология «Стомион»
Стас, спасибо за оказанное доверие и высокую оценку работе нашего доктора.