Хиблашвили Наталиа Гурамовна,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ставрополь
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
7.2

Хиблашвили Наталиа Гурамовна
Ставрополь

Хиблашвили Наталиа Гурамовна, Ставрополь: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-61-52.

Обновлено 10.08.2021

ул. Партизанская, д. 2б
от 500₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 500₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 500₽
(8652) 20-61-52

Тбилисский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Ставропольский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)

Хиблашвили Наталиа Гурамовна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внушило доверие то, что перед операцией доктор сначала провела осмотр и сделала снимки, а только потом приступила к работе. Удаление провела аккуратно, наложила швы. Десна заживает быстро, боли нет. Доктор Хиблашвили - хороший врач, которая очень помогла моей дочери, за что ей большая благодарность!
У дочки-студентки сильно болел зуб, как выяснилось позднее, зуб мудрости. Он не прорезался до конца, и из-за этого возникли дополнительные сложности. В клинике, в которую мы обратились первоначально, не взялись за удаление этого зуба и посоветовали найти опытного хирурга. Хорошо, что моя соседка посоветовала обратиться в "Медстудио", в которой сама проходила лечение зубов. Нас записали к доктору Хиблашвили, она и провела удаление.
Добрый день.
Мы благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова о наших специалистах. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Крепкого Вам здоровья!
С уважением, клиника MedStudio
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я рада, что пришла именно к этому доктору, и планирую остальные зубы мудрости удалять у Наталии Гурамовны.
Ретинированный зуб мудрости удаляла у доктора Хиблашвили. Записалась именно к ней по совету подруги. Операция прошла успешно, швы наложены аккуратно. Осложнений не возникло.
Добрый день.
С уважением, клиника MedStudio
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Даже после сложных хирургических вмешательств я чувствую себя прекрасно. С нетерпением жду завершения моего лечения и от души благодарю замечательного доктора-имплантолога Наталию Гурамовну!
Не понравилось
Все было отлично!
Мне был поставлен диагноз частичная адентия, и в других стоматологических клиниках, где я проходила диагностику, мне предлагали удалить зубы и установить протез. Только Наталиа Гурамовна предложила мне имплантацию. Я очень рада, что прохожу лечение у нее (мы удалили зубы, провели имплантацию и наращивание костной ткани).
Посетили врача Май 2021
Здравствуйте. Удаляла зуб в стоматологии "Медстудио" у доктора Хиблашвили Н. Г. Операция прошла быстро и легко, шов наложен небольшой, осложнений не возникло. Доктор была очень внимательна ко мне, удаление произвела аккуратно. Я безмерно благодарна доктору и желаю ей крепкого здоровья. Наталиа Гурамовна, вы - замечательный доктор.
Стоматология «Медстудио»
Мы благодарим Вас за отзыв о лечении и качестве обслуживания.
Рады, что оказанное лечение осталось только положительным, наши специалисты всегда окажут квалифицированную помощь.
Всегда рады помочь!

С уважением, медицинская клиника MedStudio