Арутюнян Арутюн Варданович,пародонтолог, стоматолог - Ставрополь
0.8
8.4

Арутюнян Арутюн Варданович
Ставрополь

Арутюнян Арутюн Варданович, Ставрополь: пародонтолог, стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (8652) 20-65-05.

Обновлено 09.09.2021

K-Ray Diagnostics
    Главный менеджер
  • 2018 — 2020
    X-PLAN
    Главный менеджер по продажам , главный менеджер по работе с клиентами
  • 2019 — 2021
    Ассоциация Цифровой Стоматологии
    Состоял в редакционной коллегии журнала «Цифровая стоматология»
  • 2021 — 2021
    Stomion Clinic
    Ассистент врача стоматолога хирурга

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)

• 2021
    Навигационная хирургия в повседневной стоматологической практике
    Базовые принципы дентальной фотографии
  • 2021
    Сложные удаления ретенированных, импактных и сверхкомплектных зубов
  • 2021
    Практикум по оперативной оральной хирургии
  • 2021
    Комплексный подход в лечении стоматологических пациентов
    Цифровая фотография в стоматологии. Основы
  • 2021
    Адгезивные керамические реставрации в практике врача-стоматолога

Медицинские ассоциации

• Ассоциация цифровой стоматологии

Арутюнян Арутюн Варданович
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась к Арутюну Вардановичу с сильным воспалением дёсен. Могу сказать, что это настоящий профессионал своего дела. Он выполняет свою работу, очень трепетно относясь к пациентам, делая все возможное, чтобы действительно решить проблему. Огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм. Наконец-таки я нашла своего врача!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Большое спасибо всем сотрудникам клиники!
Обратилась к доктору на консультацию. Результат превзошёл мои ожидания! Доктор провел тщательной осмотр, пригласил на консультацию врача-ортодонта и вместе они предложили план лечения и восстановления моих зубов. Из-за ограниченного времени пребывания в городе доктор выполнил практически все лечение и тщательно и профессионально почистил мои зубки! А также научил меня правильно следить за полостью рта и чистить зубы. Далее буду придерживаться предложенного плана лечения и самое главное восстановления моих зубов! Огромное спасибо Вам за профессионализм! Теперь у меня есть доктор для моих зубов!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательность, индивидуальный подход! Качественная работа.
Отправила мужа на чистку зубов, результат превзошёл все ожидания, зубы идеально почищены! И как выяснилось, в 33 года мы перестали бояться стоматологов. Если чистка, то только к Арутюну Вардановичу! Рекомендую!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм, доброжелательная атмосфера, подробное консультирование. Особенно понравилось, что в приоритете качество лечения, а не количество пациентов.
Не понравилось
Не отметила.
Обратилась в клинику "Айвазовский" с острой болью. Ситуация с зубом оказалась довольно сложной, но Арутюн Варданович великолепно провел лечение и помог решить мою проблему. Хочется отметить не только высокий профессионализм доктора, но и его внимательно, чуткое отношение к пациентам, доброжелательность и прекрасное чувство юмора. Очень понравилась подробная консультация и тщательно проведённое обследование, что позволило выявить много скрытых проблем. Провели чистку, составили план лечения. Буду продолжать лечение только у Арутюна Варданович, т.к. полностью доверяю его профессионализму. Общее впечатление от клиники очень приятное - приветливые администраторы, чистота, стерильность, прекрасное оборудование, уютная зона ожидания. С удовольствием буду рекомендовать данную клинику и особенно замечательного доктора - Арутюна Вардановича!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё понравилось. Крайне внимательный и тщательный доктор. Рекомендую.
Я обратился с большим объёмом лечения. Доктор выполнил всю необходимую диагностику, составил план лечения. Лечение продолжаю.
Клиника «Айвазовский»
Спасибо за ваш отзыв! Желаем Вам больше поводов для улыбок! Ваше мнение поможет нам стать ещё лучше.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доброжелательность, открытость, профессионализм доктора. Вежливость администраторов.
Не понравилось
Недостатков не отметила!
Несколько лет меня беспокоила проблема, связанная с двумя передними зубами на верхней челюсти. Я обратилась в стоматологию, попала на приём к Арутюну Вардановичу, оказанными услугами которого осталась довольна! Непростая, длительная операция прошла не только успешно, но и весело. Оптимизм врача подбадривал, а профессионализм успокаивал. Результатом более чем удовлетворена. От души благодарю врача и его ассистента за проделанную работу!
Клиника «Айвазовский»
Спасибо за такую оценку и развёрнутый отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось! Здоровье пациента и эстетика - это два ключевых фактора. Восстановить функциональность, сохранить здоровье, предупредить развитие заболеваний и при этом сохранить эстетику и природные свойства, а также внешний вид, вот к чему мы стремимся. Именно поэтому работа была длительной. Спасибо, что выбрали нашу Клинику. Арутюн Варданович благодарит, Вас за отзыв и ждёт на плановом осмотре. Ваш отзыв позволяет нам стать ещё лучше.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, скорость (что очень важно, когда у тебя грудной малыш), доброжелательность! К Арутюну Вардановичу идёшь легко, как будто знаешь его всю жизнь!
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Обратилась в клинику "Айвазовский" по рекомендации и не пожалела! В клинике всë организовано на высшем уровне! Внимательные, вежливые и профессиональные администраторы, бахилы, антисептики, туалетная комната. Все тщательно обрабатывается после каждого пациента. Но больше всего мне понравился профессионализм доктора Арутюняна А.В. Мои зубы были в запущенном состоянии (страшно не люблю их лечить), но доктор привёл их в порядок. Он провёл профессиональную чистку, запломбировал кариозные зубы (это было ой как непросто! Полечил каналы. Охотно отвечал на все вопросы о гигиене зубов и легко шёл на контакт. К такому грамотному и ответственному доктору хочется приходить снова и снова! Рекомендую! Очень хороший доктор!
Клиника «Айвазовский»
Спасибо за высокую оценку! Все сказанное будет использоваться ради вас. Доктор благодарит за обратную связь!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионал своего дела, аккуратно и с пониманием отнёсся к моей проблеме. Золотые руки! Результатом доволен!
Не понравилось
Все шикарно.
Обратился с запущенным зубом.
Клиника «Айвазовский»
Спасибо за то, что уделили время, для нас это очень важно, благодаря обратной связи мы можем стать ещё лучше. Столь высокая оценка сделала оставшийся день специалиста теплее. Все сказанное будет использоваться ради вас.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Оснащение, подход на высшем уровне. Администраторы профи.
Не понравилось
Достаточно долго, но по итогу это того стоило.
Заболел зуб, да и вообще давно было пора посетить стоматолога, но страх не позволял, боль стала аргументом больше не откладывать это в долгий ящик. Попал на приём к терапевту Арутюну Вардановичу, шикарная консультация! Комплексная, прямо презентация. Было впечатление, что все специалисты задействованы в консультации.
Клиника «Айвазовский»
Спасибо за отзыв. Наш специалист очень внимателен, в вопросах лечения спешка не приводит к хорошему. Администраторы передают привет и благодарят за высокую оценку. Спасибо, что проявляете активность и даёте обратную связь, для нас это важно!

1 изображение