Борлаков Шамиль Рашидович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ставрополь
Стоматолог-хирург
Стоматолог-имплантолог
1 рекомендация
7.6
3.3

Борлаков Шамиль Рашидович
Ставрополь

Борлаков Шамиль Рашидович, Ставрополь: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-61-52.

Обновлено 07.11.2021

Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 250₽ 500₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 500₽
(8652) 20-61-52

• 2020
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология хирургическая)

• 2020
    Практический курс для имплантологов и ортопедов «Система имплантации Cortex. Хирургический и ортопедический протокол»
  • 2020
    Курс «Мастер аутогенных тканей»
  • 2020
    Курс «Astra tech implant system day»

Посетили врача Октябрь 2021
Меня сильно беспокоил зуб мудрости. Записалась на прием к доктору из клиники "МедСтудио", потому что его мне рекомендовала подруга. Консультация была очень информативной: Шамиль Рашидович сделал снимки, подробно рассказал как проходит удаление и даже смог меня успокоить (я очень боялась). Удаление прошло быстро, я ничего не почувствовала! Осложнений не возникло! Благодаря профессионализму доктора, я чувствую себя замечательно!
Добрый день.
С уважением, клиника MedStudio.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доктор быстро нашел общий язык с пожилым человеком, смог его успокоить. Операцию провел быстро и безболезненно.
Очень долго не могла уговорить папу вылечить зубы. Когда он все-таки согласился, я нашла хорошую клинику с опытными врачами ("Медстудио" мне рекомендовали коллеги). Сначала папа прошел лечение у терапевта, а затем наступил самый сложный и волнительный этап лечения - удаление зуба с одномоментной имплантацией. Эту сложную операцию блестяще провел молодой и талантливый специалист доктор Борлаков. После удаления папа чувствует себя хорошо, жалоб нет. Операция прошла успешно!
Добрый день.
С уважением, клиника MedStudio
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Спасибо доктору Борлакову за качественно проведенную операцию.
Около года назад мне пришлось удалить зуб. Довольно долго я искала хорошего хирурга-имплантолога и часто ходила на консультации в различные клиники. Решила на лечение остаться у доктора Борлакова из стоматологии "Медстудио". Этот специалист дал мне самую подробную консультацию и вызвал доверие. Наращивание костной ткани и установка импланта прошли в спокойной обстановке. Пару дней после операции у меня иногда болела десна, но это прошло. Сейчас я жду приживления импланта и установки на него коронки.
Стоматология «Медстудио»
Добрый день. Мы благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова о наших специалистах. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Крепкого Вам здоровья! С уважением, клиника "Медстудио".
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Идеальная чистота в кабинете. Профессионализм доктора. Вежливое и терпеливое обращение с пациентами. Понятные рекомендации после вмешательств. Доктор и клиника всегда на связи и отвечают на любые вопросы.
Не понравилось
Никаких недостатков.
Попала в стоматологию "Медстудио" с уже запущенным зубом, который спасти, к сожалению, не удалось. До этой клиники панически боялась стоматологов и, уж тем более, удаления зубов. В конечном итоге решила делать имплантацию. Хочу выразить огромную благодарность Шамилю Рашидовичу, который удалил мне зуб и провел одномоментную имплантацию максимально профессионально и комфортно для меня. Спасибо Вам за терпение и такое потрясающее отношение к своим пациентам! Я не только не боюсь больше стоматологов, но и всегда с удовольствием иду на очередной прием в клинику.
Стоматология «Медстудио»

Мы благодарим Вас за положительный отзыв о лечении, наших специалистах и качестве обслуживания.
Рады, что оказанное лечение осталось только положительное, наши доктора всегда окажут квалифицированную помощь!
Всегда рады помочь!

С уважением, медицинская клиника "MedStudio"!
Стоматология «Медстудио»-ул. Партизанская, д. 2б
29 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июля 2021 — Начата проверка по запросу
08 июля 2021 — Автор не смог предоставить документы
08 июля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
Терпела сильную зубную боль несколько дней, после консультации у стоматолога выяснилось, что у меня растёт зуб мудрости. Было принято решение об удалении. Решила обратиться к доктору Борлакову, так как моя подруга его посоветовала. Доктор провел подробную консультацию, дал рекомендации по личной гигиене после удаления и только потом приступил к операции. Все прошло хорошо (хотя сначала я очень боялась). Десна заживает отлично! Спасибо доктору Борлакову!
Стоматология «Медстудио»-ул. Партизанская, д. 2б

Стоматолог-имплантолог Евдокименко Ю. А. рекомендует как стоматолога-имплантолога (08.11.2021)

“Грамотный и ответственный специалист. Проходили вместе обучение Dentsply Sirona Astra Tech Implant System Day.”