Иванова Анна Сергеевна,стоматолог - Ставрополь
1.6
5.9

Иванова Анна Сергеевна
Ставрополь

Иванова Анна Сергеевна, Ставрополь: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (8652) 20-65-05.

Обновлено 24.08.2021

ул. Рогожникова, д. 3
от 500₽
Стоматолог (от 16 лет) — от 500₽
(8652) 20-65-05

Иванова Анна Сергеевна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хочу выразить Анне Сергеевне огромную благодарность! Иванова А. С. - профессионал своего дела, несмотря на молодость, ловко и уверенно справляется со своими обязанностями. Отзывчивый и внимательный врач. Находясь на лечении, мне было абсолютно комфортно, а самое главное - не страшно, так как Анна Сергеевна с первых минут внушает покой и уверенность. Спасибо Вам, замечательный врач!
Оказавшись в той самой ситуации, когда нужна помощь доктора, мне посоветовали Краевую стоматологическую поликлинику друзья. Так я попал на приём к врачу-стоматологу Ивановой Анне Сергеевне, где меня добродушно приняли и помогли.
Краевая стоматологическая поликлиника
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мне очень понравилось, как меня приняли в этой клиники, особенно мой теперь уже лечащий врач Иванова А. С., теперь я знаю к кому идти лечить свои зубы.
Обратилась в клинику по острой боли, меня приняла Иванова Анна Сергеевна. Хочу выразить вам слова благодарности!
Клиника «Айвазовский»-ул. Рогожникова, д. 3