Острова Наталья Алексеевна,маммолог - Ставрополь
Маммолог
4.5

Острова Наталья Алексеевна
Ставрополь

Острова Наталья Алексеевна, Ставрополь: маммолог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет.

Обновлено 04.06.2021

• 1982
    Ставропольский государственный медицинский университет

Проверено (1)
Понравилось
Всё понравилось, и осмотр врача, и рекомендации, и то, как была сделана процедура.
Только что от этого врача! Потрясающий профессионал, очень внимательная, тактичная, приятная! Внимательно осмотрела меня и сразу вынесла вердикт, что лучше удалить. У неё чудесная ассистент была. Провели процедуру быстро и почти безболезненно!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Замечательный врач и как маммолог, и как хирург. Пару раз приходила к ней после УЗИ на плановый осмотр груди, так она мне ещё и за одно и папилломы, и родинки (которые беспокоили или мешали) удаляла. Всегда очень легко всё заживало. А ещё мне понравился её позитивный настрой. Да, она может сказать во время осмотра что-то типа: "Ужас, спина сутулая, мышцы слабые, нужно спортом заниматься!". Но на что тут обижаться, если врач прав. Я и сама понимаю, что как ребёнка родила, спорт забросила, о каком тонусе мышц речь?! А ещё мне понравилось, что если спросить у неё о других проблемах, она тоже посоветует и подскажет, что делать, к какому врачу обращаться. Я каждый год что-то да спрошу. Например, в этом году спрашивала её о том, что у меня полгода как воспалился лимфоузел на шее, и я уже сдала кучу анализов, и прошла 3 врачей, и никто не взялся лечить. Наталья Алексеевна сразу подскочила ко мне, стала щупать лимфоузлы и давать советы. Минуточку, я пришла к ней как к маммологу! В общем, врач отличный, ещё советской закалки. Прямолинейная и грамотная.
Посетили в июле 2020
+0.4 нормально
Возможно
Проверено (1)
Понравилось
Осмотрела быстро, в меру вежливая - мне не грубила, но и особо тактичной я ее не назову.
Не понравилось
Я удаляла папилломы у неё. Я не знаю, может, [...], но часть папиллом так и осталась. Я прям очень расстроилась, ведь за удаление в общем заплатила 4 тысячи, не считая 1100 за приём, на котором даже осмотра как такового не было. Процедура не очень приятная + на работу после удаления сразу не выйдешь, и теперь все заново это проходить? К ней больше не пойду.
Посетили в ноябре 2019
0.0 нормально
Проверено (1)
Осмотр занял минут 5! Больше рядовых вопросов, чтобы вбить в базу, нежели ответов на мои вопросы! "Может у вас строение такое, откуда я знаю" и "ничего критического нет" - это, типа, ну не оперировать меня, и то хорошо? Это обычный прием у маммолога?
Проверено (1)
В целом приём понравился. Никакой грубости и надменности, как писали ранее. Внимательно изучила результаты анализов, тщательно осмотрела. На все мои вопросы дала ответ. Советую!
Проверено (1)
Доктора посоветовали мне знакомые. Наталья Алексеевна, спасибо за чуткое отношение к своим пациентам! Удаляла папилломы. Все быстро и безболезненно!
Консультативно-диагностический центр (СКККДЦ)-ул. Ленина, 304
Обратилась в СКККДЦ к Островой Н. А. со своей проблемой впервые. Не могу сказать ничего плохого о враче и о приеме в целом. Доктор внимательно выслушала мою проблему, провела полный осмотр, дала рекомендации и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна приемом. При наличии проблемы обращайтесь к Островой Н. А.
Проверено (1)
Оперировалась 2007 году у нее. Все хорошо. Грубовата, резковата. Но ради профессионализма можно потерпеть! Спасибо ей!
Проверено (1)
Прекрасный врач! Мастер своего дела, как говорится. Наблюдаюсь у нее много лет! И кстати, кроме того, она очень вежливый и понимающий специалист!
Проверено (1)
Я очень разочаровалась в ней! Грубая женщина! Конечно, если мне не ясно, я буду спрашивать, если надо будет, переспрашивать, как никак 810 руб. оплатила за прием. Но это не значит, что нужно лицо корчить или смотреть на свою помощницу и делать лицо такое (**** *** ***** *** **, что она спрашивает?!). Человек приходит и так обеспокоенным, и если с тобой еще так разговаривают... Ну, в общем, я бы не посоветовала никому!
Консультативно-диагностический центр (СКККДЦ)-ул. Ленина, 304
Самый лучший маммолог в нашем городе! Огромная благодарность этому прекрасному врачу! Грамотный специалист.
Современный врач, по моему мнению, должен быть не только отличным специалистом, но и просто хорошим человеком. Наталья Алексеевна именно такая, в ней объединены эти два качества. Только она смогла поставить мне правильный диагноз. Большое ей спасибо.
Высококвалифицированный врач. Хотелось бы выразить благодарность за помощь оказанную мне. Только Н. А. Острова смогла помочь в решении моей проблемы. Прошло два года, я никогда не забуду врача, поистине который смог мне помочь.
0.0 нормально
Проверено (1)
Острова Н. А. - грамотная, опытная врач. Обследовалась у неё 1-й раз платно, август-сентябрь 2015 г. Недовольна осталась её назначением лечения: БАДы - это, по-моему, её стихия. Причём назначает дорогие американские и дешёвые отечественные, но в назначении шариковой ручкой подчёркивает на дорогой. А что, замены нет в лечении дорогим американским БАДам и вообще всем БАДам? Дорожка прямым ходом за БАДами на 2-й этаж аптеки, рядом стоящей с диагностическим центром.
Три года назад маммолог в г. Минеральные Воды меня отправляла на операцию под нож. Но очень хорошо, что мне посоветовали пойти на приём к Наталье Алексеевне Островой. Благодаря ей, большого оперативного вмешательства не последовало. Обошлась я небольшой операцией, за что Наталье Алексеевне большое спасибо. Теперь регулярно наблюдаюсь у неё.
К сожалению, в наше время, такой пункт, как вежливое отношение врача к пациенту, уже большой плюс! Помимо этого Наталья Алексеевна очень внимательно осматривает, не назначает лишних таблеток и дополнительных исследований. Я наблюдаюсь у неё уже 7 лет с ФКМ. В моём случае излечение невозможно, но улучшения есть! После удаления 2 фиброаденом, нам удалось остановить их дальнейшее образование.