Николенко Виталий Александрович,травматолог, ортопед - Ставрополь
3.3

Николенко Виталий Александрович
Ставрополь

Документы проверены

Николенко Виталий Александрович, Ставрополь: травматолог, ортопед, 26 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём от 1000 руб.

поблагодарить

Интерн
  • 2012 — 2013
    ГБУ СК "ГКП №1" Городской травматологический пункт
  • 2013 — 2018
    ГБУЗ СК «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи» г. Ставрополя
  • 2015 — 2018
    ООО "Клиника Восстановительной Травматологии"
  • 2018 — н. в.
    Ставропольский филиал Московское протезно-ортопедическое предприятие
  • 2021 — н. в.
    Ставропольский краевой реабилитационный центр
    Врач травматолог-ортопед

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Международная академия экспертизы и оценки

Трансфузиология
    Мануальная терапия
    Физическая и реабилитационная медицина
    Лечение сколиотической болезни корсетированием Шено
    Цифровые технологии при изготовлении ортопедических стелек
    Школа ходьбы Ottobock на протезе
  • 2020
    Коленный сустав. Показания к хирургическому лечению и реабилитация. Мнение хирурга..
  • 2020
    Как эффективно общаться с пациентами?
  • 2020
    Цифровые технологии при изготовлении ортопедической обуви и стелек (ч.2)

Проверено (2)
Понравилось
На приеме у этого врача меня все устроило, он показался мне очень внимательным и мне было комфортно. Доктор рассмотрел и изучил мои жалобы, а затем подробно рассказал о возможных причинах и объяснил все способы лечения. Также он предположил какой может быть диагноз и посоветовал мне сделать рентген. Отмечу, что врач сказал, что с результатом я могу не приходить, чтобы не тратить время и силы, можно просто прислать его в электронном виде и дал свои контакты. Можно сказать, что я всем осталась очень довольна! Я обратилась к специалисту, потому что у меня болело колено. Доктор провел пальпацию и во время осмотра он был в перчатках. Он назначил мне медикаментозное лечение и после приема терапевта пойти на физиопроцедуры. По моему мнению, Николенко В.А. довольно-таки доступно доносит информацию, он говорит все очень подробно, на простом и понятном для пациента языке. Консультация началась вовремя, мне показалось, что она длилась долго, минут 30, я не заметила совершенно никакой спешки. На мой взгляд, Виталий Александрович корректно общается с пациентом и располагает к себе, он кажется мне доброжелательным. На данный момент колено болеть перестало, я считаю, что советы и назначения специалиста мне помогли. Помимо этого он порекомендовал мне пользоваться наколенником в нужное для меня время и мне становится легче. Я считаю, что Николенко Виталия Александровича обязательно нужно рекомендовать другим людям, я уже посоветовала его своей знакомой!
Виталия Александровича я посетила в первый раз, мне его посоветовал мой родственник.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Доктора Николенко я вызывал на дом для мамы, она не ходит. У неё был ушиб плеча. Виталий Александрович – хороший врач, считаю, что помог. Он сделал всё необходимое: провёл осмотр, поставил диагноз и рассказал о способах лечения. Нам прописали мази, уже их применяем. По поводу эффективности назначений что-то рано говорить. Врач сказал, что результат появится в течение 3 недель, мы поддерживаем контакт с ним. Посмотрим, если не будет помогать, то обратимся дальше. По моему мнению, Виталий Александрович располагает к себе, он компетентен и доброжелателен. Он доступно для нас объяснял, повторял, если что-то непонятно. Считаю, что специалист всё сделал добросовестно и в срок. Не могу сказать сколько он уделил времени, но было достаточно для того, чтобы мы поняли что делать. Если ко мне обратятся, я порекомендую этого специалиста, конечно.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Внимательный. Компетентный. Реально любит. Свою работу. Советую. Побольше бы таких с большим сердцем врачей!
Второй раз у этого врача. Первый раз помог. Сейчас обратилась с болью в коленке - упала. Так как он относится к пациенту как к родному человеку. Обследование не бегом, а тщательно. Выслушивает, рекомендует. Результат лечения обязательно напишу!
Проверено (2)
Понравилось
Врач с большой буквы! Человек на своём месте, знает и понимает свою работу! Настоящий специалист! Спасибо большое!
Не понравилось
Всё отлично!
Врача посоветовали! Я обратился к врачу! Доктор внимательно осмотрел моего ребёнка! Сделал заключение и рекомендовал лечение!
Проверено (2)
Понравилось
По моему мнению, прием прошел хорошо. Я обратился специалисту, потому что у меня болела нога. Николенко В.А. провел осмотр и пальпацию. Врач выявил мою проблему и назначил лечение, после которого мне стало намного лучше. Также доктор посоветовал мне сдать анализы и исключить нагрузки, соблюдать спокойный образ жизни. Виталий Александрович все понятно и доступно мне объяснил, без использования сложных медицинских терминов ответил на все интересующие меня вопросы. Консультация началась вовремя и длилась она примерно 20 минут. При необходимости я буду обращаться к данному специалисту повторно. Мне кажется, что этого доктора можно порекомендовать другим людям!
К Николенко Виталию Александровичу я обратился в первый раз, нашел его в интернете.
Николенко В. А.
Спасибо, что нашли время на отзыв! Будьте здоровы!
Проверено (2)
Понравилось
Врач Николенко Виталий Александрович - профессионал своего дела. Он очень хороший специалист в своей области. Могу порекомендовать абсолютно всем такого доктора, вообще без проблем. Доктор всегда все необходимое проверит, все расскажет, все покажет и объяснит. Всю информацию разжевывает и доступно доносит. Всегда на прием Виталий Александрович уделяет достаточно времени и не торопится. Я считаю, что он квалифицированный врач, высшей категории. Нам он очень хорошо помог. Рекомендации по лечению были медикаментозного характера, также назначались физиопроцедуры, специальные стельки и контрольный прием по результатам лечения. Виталий Александрович доверие вызывает, он самый лучший доктор. Я могу добавить то, что он при этом еще очень отзывчивый. Всегда можно с ним связаться через клинику и получить нужную информацию. Виталий Александрович всегда перезвонит и поможет.
Изначально к специалисту попали совершенно случайно. Также на портале "ПроДокторов" я выбирала врача, читала отзывы и решила попробовать сходить к Виталию Александровичу. Я совершенно не пожалела о своем выборе. Он действительно доктор с большой буквы. На осмотр к специалисту я сначала привела своего папу, потом мужа и теперь планирую сама к нему сходить на консультацию. Я всегда тоже присутствую на приемах. Могу сказать, что Виталий Александрович очень хорошо помог, все уже ходят без сложностей.
Николенко В. А.
Спасибо за подробный и скорый отзыв! Возможность приёма без спешки - отчасти результат незатейливого расписания клиники.
Проверено (2)
Понравилось
У доктора Николенко Виталия Александровича я был впервые. Узнал о нем через портал «ПроДокторов» и выбрал по отзывам других пациентов. У меня были некоторые жалобы. Врач меня осмотрел визуально. В качестве лечения назначил комплекс препаратов и процедур. Дозировку и схему приема медикаментов мне расписали. Курс лекарств рассчитан, примерно, на 2 месяца, а процедуры нужно делать 3 недели. На мой взгляд, Виталий Александрович внимательный и доброжелательный по отношению к своим пациентам. Как специалист, он меня к себе расположил и вызвал доверие. Еще мне нужно будет пройти дополнительное обследование. Мой визит начался вовремя и длился, примерно, полчаса. Я думаю, что для моей ситуации врач уделил достаточно времени. В разговоре Виталий Александрович понятно и доступно изъяснялся, как мне показалось.
Я бы данного специалиста порекомендовал другим пациентам.
Спасибо за доверие!
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
По моему мнению, прием у Николенко В.А. прошел хорошо. Доктор очень внимательно и хорошо осмотрел ребенка, мне все понравилось. Мы обратились к специалисту по поводу вальгусной деформации стопы. На прием мы принесли результаты обследований, врач их изучил, после этого он провел визуальный осмотр, а также посмотрел стопу с помощью необходимых приборов. В принципе, наша проблема была выявлена и стала нам ясна, доктор объяснил как правильно лечиться, он назначил процедуры и мази, рекомендовал ЛФК. На мой взгляд, отношение доктора к ребенку было хорошее и профессиональное, он общался и со мной, и с моей дочкой. У меня сложилось мнение, что Виталий Александрович - профессионал своего дела, располагает к себе, вызывает доверие как специалист, я считаю, что он внимательный, ответственный и вежливый, видно, что врач с опытом работы. Сейчас у нас в перспективе наблюдаться, а через год сделать снимки и прийти на повторный осмотр. Консультация началась вовремя, времени нам было уделено вполне достаточно. Специалист ответил на все мои вопросы, общается он на понятном и доступном языке. Я думаю, что Николенко Виталия Александровича можно порекомендовать другим людям.
На прием к доктору я приходила со своей дочкой, ей 9 лет. Мы в первый раз обратились к этому врачу, я нашла его на портале "ПроДокторов".
Николенко В. А.
Спасибо за обстоятельный отзыв. Вижу особую ценность отзывов через кол центр!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Обращалась неоднократно с обострением 2 грыж в позвоночнике, при боли в колене (разрушение мениска), плоскостопие, ну, и, конечно, дети, теперь только к нему! Это самый внимательный и высококвалифицированный врач, а видела я очень много ортопедов! Выполнение назначений (медикаменты, периодически физио, ЛФК, йога, тейпирование) врача помогло мне избавиться от блокад! Огромная благодарность, крепкого здоровья, достойной оплаты Вашего труда! Вы - теперь наш семейный врач!
Николенко В. А.
Спасибо за столь исчерпывающий позитивный отзыв! Приятно, что среди десятков пациентов и именно Вы нашли время и силы написать сюда! Будьте здоровы.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Записала маму на консультацию, сходила она, очень довольна, как работает врач. Внимательно выслушал мои жалобы, назначил, что нужно. Мало кто так относится к своей работе, сейчас единицы так работают.
Николенко В. А.
Спасибо за отзыв! Рад, что смог помочь.
Посетили в январе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Доктора Николенко мы вызывали на дом, у нас остались максимально положительные впечатления. Пациентом был дедушка. Специалист провёл осмотр, всё внимательно проверил, дал полезные рекомендации. Позже он даже выходил на связь, объяснял, как подобрать корсет. Так что, я считаю, что Виталий Александрович очень хороший доктор, мы остались очень довольны. Также доктор ставил пациенту блокаду. Дедушке были прописаны обезболивающие препараты. Я могу отметить, что рекомендации доктора помогли. Николенко всё подробно рассказал, вопросов к нему не осталось. Он даже оставил нам номер телефона, чтобы в случае необходимости с ним можно было связаться. Конечно, я буду советовать этого специалиста.
Николенко В. А.
Спасибо за полноценный и скорый отзыв. Стараюсь поддерживать удалённо связь с пациентом после приёма: у многих возникают незаданные вопросы по лечению спустя время. Да и обратная связь в виде результата лечения тоже интересна.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось отношение к пациенту и качество лечения. Эффективное обследование и назначения.
Хочу выразить благодарность Виталию Александровичу за профессионализм!
Спасибо! Будьте здоровы!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Сказать, что я безумно благодарна - это ничего не сказать! Как же приятно, и как же необычно столь чуткое отношение к пациенту. Обратилась к Виталию Александровичу с почти безнадежной проблемой, упустила время, лечась по месту жительства... Не верила, что могу хоть как-то изменить свою проблему! При разговоре поняла, что однозначно могу человеку не просто доверить, а довериться со своей проблемой. Проделав манипуляции с моей кистью в этот же день, я увидела разницу. Получила рекомендации! Поразило больше всего то, что Виталий Александрович сам позвонил, уточнил удобное для меня время приезда, сообщил о возможном опоздании на прием... Это ли не человечность?! Спасибо Вам большое... Надеюсь, что с Вашей помощью смогу вести прежний образ жизни! Вам процветания, здоровья и лёгких рабочих дней!
Не понравилось
Нет ничего, чтобы что-то не понравилось. 👍
Николенко В. А.
Спасибо за Ваш подробный и настолько складный отзыв! Грамотная и красивая речь - большая редкость сейчас. Я надеюсь, что функция кисти улучшится. Всегда боимся рецидивов в подобных вещах, но в основном результат бывает хорош!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хорошее отношение, внимательность, подробная консультация и назначение.
Не понравилось
Спасибо за консультацию. Несильна в написании отзывов, поэтому кратко - рекомендую.
Спасибо за теплые слова!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось на консультации у Николенко В.А.! Внимательный, отзывчивый врач! Очень довольна отношением и рекомендациям этого специалиста! Только положительные впечатления! Успехов Вам в работе!
Николенко В. А.
Спасибо, что уделили время на отзыв! Будьте здоровы!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Виталий Александрович - самый приятный и чуткий врач за всю мою жизнь. Не встречал таких врачей.
Не понравилось
Все отлично.
Рекомендую к посещению. Обратился с осложнениями после артроскопии коленного сустава. Думал уже придется делать снова операцию. Но после лечения колено стало чувствовать себя в разы лучше. Виталий Александрович, на мой взгляд, максимально подробно дал рекомендации на будущее, ответил на вопросы и прояснил ситуацию с коленом. Очень рад, что выбрал этого врача. Спасибо за лечение и всего наилучшего.
Николенко В. А.
Спасибо за подробный отзыв! Об отдаленном результате всегда интересно знать!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Виталий Александрович - профессионал в своей области. Очень чуткий и внимательный врач. Правильно диагностирует заболевание и в любой момент ответит на ваш вопрос. Обратились вечером, Виталий Александрович согласился ждать нас и оказал первую необходимую помощь, чтобы снять боль.
Не понравилось
Все понравилось.
Профессионал и внимательный человек.
Николенко В. А.
Спасибо, что уделили время для подробного отзыва!
Рад, что все не напрасно. Выздоравливайте!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Спасибо большое Вам Виталий Александрович! Вы отзывчивый чуткий и очень внимательный врач! Мы рады что к вам обратились. Побольше таких врачей! Все очень грамотно и до мелочей рассказали нам! Огромное спасибо!
Николенко В. А.
Спасибо за обратную связь и за хороший отзыв! Надеюсь и верю, что всё будет хорошо!
Проверено (1)
Виталий Александрович, хочу Вам ещё раз сказать спасибо огромное! Спасибо за Ваше терпение и внимание. Таких врачей как Вы (!) сейчас очень мало! Я желаю Вам здоровья и конечно карьерного роста!
Николенко В. А.
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Спасибо за приятные слова!
Проверено (1)
Хороший доктор. Сегодня были на приеме. Внимательный и чуткий к проблемам больного. Очень досконально прописал лечение. Приятно была удивлена, что врач владеет английским языком и вел прием иностранного больного на хорошем английском. Не пришлось помогать с переводом, так как я сопровождала иностранца. Англоговорящим в Ставрополе на заметку!
Николенко В. А.
Спасибо за Ваш подробный и позитивный отзыв. Необычный приём, интересные люди. Давно не общался с англоговорящими - теперь возник новый задор в совершенствовании тематического лексикона :)
Проверено (1)
Очень грамотный и вникающий в проблему врач! На осмотре изучил все аспекты заболевания и дал очень нужные и правильные рекомендации. Специалист своего дела, рекомендую всем.
Николенко В. А.
Спасибо, что уделили время и оставили долгожданный отзыв! Будьте здоровы! Жаль, что большинство пациентов не дают обратной связи.
Проверено (1)
Талантливый врач, грамотный специалист, добрый и отзывчивый человек! Спасибо Вам за профессионализм, бескорыстность, терпение и доброту. Спасибо за все, что Вы сделали для нашей семьи. Желаем Вам карьерного роста, адекватных пациентов, оставаться таким же замечательным человеком!
Николенко В. А.
Спасибо! Скорейшего выздоровления, терпения, сил и воли!
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Врач действительно хороший! Внимательный, понимающий, знающий свое дело. Огромное спасибо за помощь и дальнейших успехов в Вашей работе!
Спасибо за добрые слова!
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Проверено (1)
Самый лучший доктор, который встречался в моей жизни. Спасибо за заботу, за внимание, за отзывчивость и профессионализм. Так держать, земляк.
Николенко В. А.
Спасибо! Скорейшего вам выздоровления, чтобы твёрдой поступью по малой Родине.
Проверено (1)
Спасибо большое Виталию Александровичу и его руководителю Апагуни Артуру Эдуардовичу за их внимание к пациентам и золотые руки! Такие врачи возрождают веру в отечественную медицину, и вызывают восхищение и чувство благодарности этим врачам от Бога!
Николенко В. А.
Спасибо! Такие слова всегда вдохновляют нас и придают силы!
Прекрасный доктор! Врач от бога! Спасибо доктору за его старание, желание помочь и оказание помощи людям! Спасибо!
Николенко В. А.
Благодарю! В то время, когда звучит много негатива в адрес врачей, ваши слова - на вес золота!

Психиатр Кочев В. О. рекомендует как травматолога (12.10.2020)

“Виталий Александрович несомненно один из лучших травматологов города. Любящий и ценящий свою профессию!”