Николенко Виталий Александрович,травматолог, ортопед - Ставрополь
6.4
8.7
3.3

Ставрополь

Николенко Виталий Александрович, Ставрополь: травматолог, ортопед, 17 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём от 1000 руб.

поблагодарить

Интерн
  • 2012 — 2013
    ГБУ СК "ГКП №1" Городской травматологический пункт
  • 2013 — н. в.
    ГБУЗ СК "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи" г. Ставрополя
  • 2015 — 2018
    ООО "Клиника Восстановительной Травматологии"
  • 2018 — н. в.
    Ставропольский филиал Московское протезно-ортопедическое предприятие

Ставропольский государственный медицинский университет
    Международная академия экспертизы и оценки

Трансфузиология
    Физическая и реабилитационная медицина
    Мануальная терапия
    Школа ходьбы на протезе
    Лечение сколиотической болезни корсетированием Шено
    Цифровые технологии при изготовлении стелек

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Записала маму на консультацию, сходила она, очень довольна, как работает врач. Внимательно выслушал мои жалобы, назначил, что нужно. Мало кто так относится к своей работе, сейчас единицы так работают.
Николенко В. А.
Спасибо за отзыв! Рад, что смог помочь.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктора Николенко мы вызывали на дом, у нас остались максимально положительные впечатления. Пациентом был дедушка. Специалист провёл осмотр, всё внимательно проверил, дал полезные рекомендации. Позже он даже выходил на связь, объяснял, как подобрать корсет. Так что, я считаю, что Виталий Александрович очень хороший доктор, мы остались очень довольны. Также доктор ставил пациенту блокаду. Дедушке были прописаны обезболивающие препараты. Я могу отметить, что рекомендации доктора помогли. Николенко всё подробно рассказал, вопросов к нему не осталось. Он даже оставил нам номер телефона, чтобы в случае необходимости с ним можно было связаться. Конечно, я буду советовать этого специалиста.
Николенко В. А.
Спасибо за полноценный и скорый отзыв. Стараюсь поддерживать удалённо связь с пациентом после приёма: у многих возникают незаданные вопросы по лечению спустя время. Да и обратная связь в виде результата лечения тоже интересна.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение к пациенту и качество лечения. Эффективное обследование и назначения.
Хочу выразить благодарность Виталию Александровичу за профессионализм!
Спасибо! Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Сказать, что я безумно благодарна - это ничего не сказать! Как же приятно, и как же необычно столь чуткое отношение к пациенту. Обратилась к Виталию Александровичу с почти безнадежной проблемой, упустила время, лечась по месту жительства... Не верила, что могу хоть как-то изменить свою проблему! При разговоре поняла, что однозначно могу человеку не просто доверить, а довериться со своей проблемой. Проделав манипуляции с моей кистью в этот же день, я увидела разницу. Получила рекомендации! Поразило больше всего то, что Виталий Александрович сам позвонил, уточнил удобное для меня время приезда, сообщил о возможном опоздании на прием... Это ли не человечность?! Спасибо Вам большое... Надеюсь, что с Вашей помощью смогу вести прежний образ жизни! Вам процветания, здоровья и лёгких рабочих дней!
Не понравилось
Нет ничего, чтобы что-то не понравилось. 👍
Николенко В. А.
Спасибо за Ваш подробный и настолько складный отзыв! Грамотная и красивая речь - большая редкость сейчас. Я надеюсь, что функция кисти улучшится. Всегда боимся рецидивов в подобных вещах, но в основном результат бывает хорош!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хорошее отношение, внимательность, подробная консультация и назначение.
Не понравилось
Спасибо за консультацию. Несильна в написании отзывов, поэтому кратко - рекомендую.
Спасибо за теплые слова!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень понравилось на консультации у Николенко В.А.! Внимательный, отзывчивый врач! Очень довольна отношением и рекомендациям этого специалиста! Только положительные впечатления! Успехов Вам в работе!
Николенко В. А.
Спасибо, что уделили время на отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Виталий Александрович - самый приятный и чуткий врач за всю мою жизнь. Не встречал таких врачей.
Не понравилось
Все отлично.
Рекомендую к посещению. Обратился с осложнениями после артроскопии коленного сустава. Думал уже придется делать снова операцию. Но после лечения колено стало чувствовать себя в разы лучше. Виталий Александрович, на мой взгляд, максимально подробно дал рекомендации на будущее, ответил на вопросы и прояснил ситуацию с коленом. Очень рад, что выбрал этого врача. Спасибо за лечение и всего наилучшего.
Николенко В. А.
Спасибо за подробный отзыв! Об отдаленном результате всегда интересно знать!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Виталий Александрович - профессионал в своей области. Очень чуткий и внимательный врач. Правильно диагностирует заболевание и в любой момент ответит на ваш вопрос. Обратились вечером, Виталий Александрович согласился ждать нас и оказал первую необходимую помощь, чтобы снять боль.
Не понравилось
Все понравилось.
Профессионал и внимательный человек.
Николенко В. А.
Спасибо, что уделили время для подробного отзыва!
Рад, что все не напрасно. Выздоравливайте!
Спасибо большое Вам Виталий Александрович! Вы отзывчивый чуткий и очень внимательный врач! Мы рады что к вам обратились. Побольше таких врачей! Все очень грамотно и до мелочей рассказали нам! Огромное спасибо!
Николенко В. А.
Спасибо за обратную связь и за хороший отзыв! Надеюсь и верю, что всё будет хорошо!
Виталий Александрович, хочу Вам ещё раз сказать спасибо огромное! Спасибо за Ваше терпение и внимание. Таких врачей как Вы (!) сейчас очень мало! Я желаю Вам здоровья и конечно карьерного роста!
Николенко В. А.
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Спасибо за приятные слова!
Хороший доктор. Сегодня были на приеме. Внимательный и чуткий к проблемам больного. Очень досконально прописал лечение. Приятно была удивлена, что врач владеет английским языком и вел прием иностранного больного на хорошем английском. Не пришлось помогать с переводом, так как я сопровождала иностранца. Англоговорящим в Ставрополе на заметку!
Николенко В. А.
Спасибо за Ваш подробный и позитивный отзыв. Необычный приём, интересные люди. Давно не общался с англоговорящими - теперь возник новый задор в совершенствовании тематического лексикона :)
Очень грамотный и вникающий в проблему врач! На осмотре изучил все аспекты заболевания и дал очень нужные и правильные рекомендации. Специалист своего дела, рекомендую всем.
Николенко В. А.
Спасибо, что уделили время и оставили долгожданный отзыв! Будьте здоровы! Жаль, что большинство пациентов не дают обратной связи.
Талантливый врач, грамотный специалист, добрый и отзывчивый человек! Спасибо Вам за профессионализм, бескорыстность, терпение и доброту. Спасибо за все, что Вы сделали для нашей семьи. Желаем Вам карьерного роста, адекватных пациентов, оставаться таким же замечательным человеком!
Николенко В. А.
Спасибо! Скорейшего выздоровления, терпения, сил и воли!
Врач действительно хороший! Внимательный, понимающий, знающий свое дело. Огромное спасибо за помощь и дальнейших успехов в Вашей работе!
Спасибо за добрые слова!
Самый лучший доктор, который встречался в моей жизни. Спасибо за заботу, за внимание, за отзывчивость и профессионализм. Так держать, земляк.
Николенко В. А.
Спасибо! Скорейшего вам выздоровления, чтобы твёрдой поступью по малой Родине.
Спасибо большое Виталию Александровичу и его руководителю Апагуни Артуру Эдуардовичу за их внимание к пациентам и золотые руки! Такие врачи возрождают веру в отечественную медицину, и вызывают восхищение и чувство благодарности этим врачам от Бога!
Николенко В. А.
Спасибо! Такие слова всегда вдохновляют нас и придают силы!
Прекрасный доктор! Врач от бога! Спасибо доктору за его старание, желание помочь и оказание помощи людям! Спасибо!
Николенко В. А.
Благодарю! В то время, когда звучит много негатива в адрес врачей, ваши слова - на вес золота!

Кочев Владислав Олегович
    Психиатр
    12 октября 2020
    Виталий Александрович несомненно один из лучших травматологов города. Любящий и ценящий свою профессию!
    #травматолог