Николенко Виталий Александрович,травматолог, ортопед - Ставрополь
Ортопед
8.4
3.3

Ставрополь

Николенко Виталий Александрович, Ставрополь: травматолог, ортопед, 14 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 20.11.2020

Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

Медали

• За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
  • За изучение курса по коммуникации с пациентами

• 2010 — 2011
    Городская больница г. Невинномысска
    Интерн
  • 2012 — 2013
    ГБУ СК "ГКП №1" Городской травматологический пункт
  • 2013 — н. в.
    ГБУЗ СК "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи" г. Ставрополя
  • 2015 — 2018
    ООО "Клиника Восстановительной Травматологии"
  • 2018 — н. в.
    Ставропольский филиал Московское протезно-ортопедическое предприятие

Ставропольский государственный медицинский университет
    Международная академия экспертизы и оценки

Трансфузиология
    Мануальная терапия
    Физическая и реабилитационная медицина
    Цифровые технологии при изготовлении стелек
    Лечение сколиотической болезни корсетированием Шено
    Школа ходьбы на протезе

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Сказать, что я безумно благодарна - это ничего не сказать! Как же приятно, и как же необычно столь чуткое отношение к пациенту. Обратилась к Виталию Александровичу с почти безнадежной проблемой, упустила время, лечась по месту жительства... Не верила, что могу хоть как-то изменить свою проблему! При разговоре поняла, что однозначно могу человеку не просто доверить, а довериться со своей проблемой. Проделав манипуляции с моей кистью в этот же день, я увидела разницу. Получила рекомендации! Поразило больше всего то, что Виталий Александрович сам позвонил, уточнил удобное для меня время приезда, сообщил о возможном опоздании на прием... Это ли не человечность?! Спасибо Вам большое... Надеюсь, что с Вашей помощью смогу вести прежний образ жизни! Вам процветания, здоровья и лёгких рабочих дней!
Не понравилось
Нет ничего, чтобы что-то не понравилось. 👍
Николенко В. А.
Спасибо за Ваш подробный и настолько складный отзыв! Грамотная и красивая речь - большая редкость сейчас. Я надеюсь, что функция кисти улучшится. Всегда боимся рецидивов в подобных вещах, но в основном результат бывает хорош!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хорошее отношение, внимательность, подробная консультация и назначение.
Не понравилось
Спасибо за консультацию. Несильна в написании отзывов, поэтому кратко - рекомендую.
Спасибо за теплые слова!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень понравилось на консультации у Николенко В.А.! Внимательный, отзывчивый врач! Очень довольна отношением и рекомендациям этого специалиста! Только положительные впечатления! Успехов Вам в работе!
Николенко В. А.
Спасибо, что уделили время на отзыв! Будьте здоровы!
Протезно-ортопедическое предприятие - ул. Партизанская, д. 41б
Понравилось
Виталий Александрович - самый приятный и чуткий врач за всю мою жизнь. Не встречал таких врачей.
Не понравилось
Все отлично.
Рекомендую к посещению. Обратился с осложнениями после артроскопии коленного сустава. Думал уже придется делать снова операцию. Но после лечения колено стало чувствовать себя в разы лучше. Виталий Александрович, на мой взгляд, максимально подробно дал рекомендации на будущее, ответил на вопросы и прояснил ситуацию с коленом. Очень рад, что выбрал этого врача. Спасибо за лечение и всего наилучшего.
Николенко В. А.
Спасибо за подробный отзыв! Об отдаленном результате всегда интересно знать!
Протезно-ортопедическое предприятие - ул. Партизанская, д. 41б
Понравилось
Виталий Александрович - профессионал в своей области. Очень чуткий и внимательный врач. Правильно диагностирует заболевание и в любой момент ответит на ваш вопрос. Обратились вечером, Виталий Александрович согласился ждать нас и оказал первую необходимую помощь, чтобы снять боль.
Не понравилось
Все понравилось.
Профессионал и внимательный человек.
Николенко В. А.
Спасибо, что уделили время для подробного отзыва!
Рад, что все не напрасно. Выздоравливайте!
Протезно-ортопедическое предприятие - ул. Партизанская, д. 41б
Спасибо большое Вам Виталий Александрович! Вы отзывчивый чуткий и очень внимательный врач! Мы рады что к вам обратились. Побольше таких врачей! Все очень грамотно и до мелочей рассказали нам! Огромное спасибо!
Николенко В. А.
Спасибо за обратную связь и за хороший отзыв! Надеюсь и верю, что всё будет хорошо!
Протезно-ортопедическое предприятие - ул. Партизанская, д. 41б
Виталий Александрович, хочу Вам ещё раз сказать спасибо огромное! Спасибо за Ваше терпение и внимание. Таких врачей как Вы (!) сейчас очень мало! Я желаю Вам здоровья и конечно карьерного роста!
Николенко В. А.
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Спасибо за приятные слова!
Протезно-ортопедическое предприятие - ул. Партизанская, д. 41б
Хороший доктор. Сегодня были на приеме. Внимательный и чуткий к проблемам больного. Очень досконально прописал лечение. Приятно была удивлена, что врач владеет английским языком и вел прием иностранного больного на хорошем английском. Не пришлось помогать с переводом, так как я сопровождала иностранца. Англоговорящим в Ставрополе на заметку!
Николенко В. А.
Спасибо за Ваш подробный и позитивный отзыв. Необычный приём, интересные люди. Давно не общался с англоговорящими - теперь возник новый задор в совершенствовании тематического лексикона :)
Протезно-ортопедическое предприятие - ул. Партизанская, д. 41б
Очень грамотный и вникающий в проблему врач! На осмотре изучил все аспекты заболевания и дал очень нужные и правильные рекомендации. Специалист своего дела, рекомендую всем.
Николенко В. А.
Спасибо, что уделили время и оставили долгожданный отзыв! Будьте здоровы! Жаль, что большинство пациентов не дают обратной связи.
Протезно-ортопедическое предприятие - ул. Партизанская, д. 41б
Талантливый врач, грамотный специалист, добрый и отзывчивый человек! Спасибо Вам за профессионализм, бескорыстность, терпение и доброту. Спасибо за все, что Вы сделали для нашей семьи. Желаем Вам карьерного роста, адекватных пациентов, оставаться таким же замечательным человеком!
Николенко В. А.
Спасибо! Скорейшего выздоровления, терпения, сил и воли!
Городская больница №4 (ГКБ №4) - ул. Тухачевского, 17
Врач действительно хороший! Внимательный, понимающий, знающий свое дело. Огромное спасибо за помощь и дальнейших успехов в Вашей работе!
Спасибо за добрые слова!
Городская больница №4 (ГКБ №4) - ул. Тухачевского, 17
Самый лучший доктор, который встречался в моей жизни. Спасибо за заботу, за внимание, за отзывчивость и профессионализм. Так держать, земляк.
Николенко В. А.
Спасибо! Скорейшего вам выздоровления, чтобы твёрдой поступью по малой Родине.
Спасибо большое Виталию Александровичу и его руководителю Апагуни Артуру Эдуардовичу за их внимание к пациентам и золотые руки! Такие врачи возрождают веру в отечественную медицину, и вызывают восхищение и чувство благодарности этим врачам от Бога!
Николенко В. А.
Спасибо! Такие слова всегда вдохновляют нас и придают силы!
Прекрасный доктор! Врач от бога! Спасибо доктору за его старание, желание помочь и оказание помощи людям! Спасибо!
Николенко В. А.
Благодарю! В то время, когда звучит много негатива в адрес врачей, ваши слова - на вес золота!

Кочев Владислав Олегович
    Психиатр
    12 октября 2020
    Виталий Александрович несомненно один из лучших травматологов города. Любящий и ценящий свою профессию!
    #травматолог