Медицинский центр «Гиппократ», Стерлитамак - фото
1.6
4.5

Медицинский центр «Гиппократ»
Стерлитамак

Медицинский центр «Гиппократ», Стерлитамак: 36 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 13000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Стерлитамака (50/100), адрес - Стерлитамак, ул. Локомотивная, 2б.

Обновлено 06.11.2019

Врачи медицинский центр «Гиппократ»

ООО "Гиппократ"

Медицинский центр «Гиппократ» города Стерлитамака оснащен новейшей диагностической и лечебной аппаратурой. В медицинском центре «Гиппократ» работают врачи высшей категории, кандидаты наук с большим практическим опытом.

На базе медицинского центра «Гиппократ» проводятся медосмотры (пред,-послерейсовые), йога, восточные танцы, массаж, лечебно-оздоровительные программы, аппаратная физиотерапия "Ормед", физиотерапия, гидроколонотерапия (МОК), плазмаферез, колопроктология, лабораторные исследования, холтеровское мониторирование ЭКГ и АД, функциональная диагностика (ЭКГ), УЗИ 3Д/4Д плода, УЗИ всех органов, фиброгастродуоденоскопия (ФГДС), ЛФК, фармакопунктура.

Оказываются услуги в области урологии, рефлексотерапии, профпатологии, офтальмологии, оториноларингологии, онкологии, нейрохирургии, диетологии, дерматовенерологии, гастроэнтерологии, педиатрии, неврологии, терапии, эндокринологии, кардиологии, ревматологии, хирургия, гинекологии, ортопедии, маммологии.

До медицинского центра «Гиппократ» едет общественный транспорт. Учреждение работает по адресу ул. Локомотивная, 2б

Медицинский центр «Гиппократ»
Понравилось
Много хороших специалистов в "Гиппократе". Отношение медперсонала на должном уровне.
Не понравилось
Мама делала ЭХО сердца у Лебедкиной. Она ей поставила диагноз - тромб в сердце. В […] этот диагноз не подтвердился. Скажите пожалуйста за что этот "врач" получает деньги? Мама после её диагноза на тот свет собралась. Просто ужас.
ул. Локомотивная, 2б
Понравилось
Недавно посетила "Гиппократ", но перед этим подошла на ресепшн для оформления карточки, так там отвратительное обращение медперсонала. Девочки позволяют себе хамское отношение по отношению к пациентам? На элементарные вопросы по поводу посещения и какие-либо вопросы предпочитают игнорировать, либо отвечают грубо и пренебрежительно. Сегодня позвонила узнать по поводу ДМС, взяла трубку девушка, так тоже самое, на мой вопрос работает ли "Гиппократ" по ДМС услышала в ответ грубость... Как будто я спросила что-то сверхъестественное! Ужасно приходишь платно и в ответ слышишь хамство и грубость. Не хочется больше посещать "Гиппократ".
Не понравилось
Обращение со стороны ресепшн, по-хамски отвечают!
ул. Локомотивная, 2б
Не понравилось
Отвратительное обращение медперсонала на ресепшене. Почему девочки позволяют себе хамское отношение по отношению к пациентам? На логичные вопросы по поводу посещения врача или сдачи анализов предпочитают проигнорировать, либо отвечают грубо и пренебрежительно. Результаты анализов на электронную почту не отправляются, хотя адрес был оставлен и смс о готовом результате получено. Очень неудобно. Особенно когда результат нужен при посещении врача, а времени на получение в центре нет. Мы для этого и выбираем частную клинику, чтобы без очередей, быстро и качественно получить мед. услугу. Не рекомендую данный центр.
ул. Локомотивная, 2б
Понравилось
Не первый раз пользуюсь услугами данного учреждения. Красивая, уютная обстановка, шикарный интерьер, супер специалисты. В последний раз немного пришлось подождать, но радует, что есть место, где это можно сделать с удобствами (выпить свежесваренный кофе, на удобном диванчике посмотреть телевизор, понаблюдать за рыбками в большом аквариуме). Все без суеты и нервотрепки. Очень хороший медицинский центр, рекомендую!
ул. Локомотивная, 2б
Были на ЭХО у Лебедкиной. Поставила неверный диагноз. В Уфе в *** опровергли ее диагноз. Очень обидно, заставила нас переживать. Жаль денег впустую. Остались очень недовольны. Впредь обращаться в "Гиппократ" не будем и никому не советуем!