Медицинский центр «Неомедис»
Стерлитамак

Медицинский центр «Неомедис», Стерлитамак: 5 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Стерлитамака (48/100), адрес - Стерлитамак, ул. Коммунистическая, д. 15.
Медицинский центр «Неомедис», Стерлитамак - фото
Обновлено 24.02.2015

Медицинский центр «Неомедис» города Стерлитамака гарантирует эффективное и безопасное аппаратное лечение. Диагностика осуществляется без забора крови. Деятельность медицинского центра «Неомедис» лицензирована.

На базе медицинского центра «Неомедис» проводится вегетативно-резонансная диагностика, биорезонансная терапия, резонансно-частотная терапия, резонансно-частотная терапия + биорезонансная терапия, консультация невролога, консультация мануального терапевта, консультация хирурга, мануальная терапия, заключение для МСЭ, консультирование семейной пары, консультирование детей и взрослых, консультирование детей для медосмотра в школу, садик. Работает процедурный кабинет: внутривенные инъекции, внутривенные системы, внутримышечные инъекции, подкожные инъекции

Предлагается диагностика и лечение эхинококкоза, простудных заболеваний, язвы, лечение желудка, бесплодия, мужских болезней, вирусной природы рака, печени, лечение инфекционных заболеваний кожи, кишечных инфекции, паразитарных заболеваний кожи, мочеполовой системы.

До медицинского центра «Неомедис» едет общественный транспорт. Учреждение работает по адресу ул. Коммунистическая, д.15

Врачи медицинского центра «Неомедис»

Кулагин Герман Алексеевич
Гирудотерапевт, терапевт
  • ул. Коммунистическая, д. 15
Саава Лариса Леонидовна
Психолог
  • ул. Коммунистическая, д. 15

Отзывы о медицинском центре «Неомедис»

Медицинский центр «Неомедис» - ул. Коммунистическая, д. 15

Назначила препараты 6 месячному ребенку, которые противопоказаны детям до года (препараты у нас недешевые), а также назначила при гиперактивности электростимуляцию (на курс у нее в клинике около 2 тысяч )

Пошли к врачу по рекомендации многих, очень хвалили Хартахай С.М. Нашему ребенку было 4 месяца, когда мы посетили ее в "Неомедис". Прием стоил 800 рублей. Посмотрев малыша, назначила массаж и магнит. После окончания курса массажа, мы пришли к ней на прием, тогда она нам сказала, что у нас гиперактивность. По прошествии 2 месяцев, проделав снова курс массажа, она нам заявляет, что у нас отсталость в развитии, что он вялый. Это - неправда и видно невооруженным глазом! Мой ребенок в 4 месяца уже пытался сесть на попу, а в 6 месяцев он говорит четкие слоги и с помощью моих рук топает! А пошла я к ней, так как сомневалась - стоит нам делать прививки или пока повременить! Я разочарована. Кому доверять?

Лечащий врач: Хартахай С. М.

У многих неврологов побывали, но больше всего понравилась Светлана Михайловна. У нее подход серьезный, нет равнодушия и халатности в работе. Сейчас у нее наблюдаемся и очень довольны теми результатами, которые уже проявились. Светлана Михайловна профессионал, у нее огромный объем знаний, плюс это тот человек, который умеет их применить по назначению. Никаких нареканий за все это время, только чувство благодарности, что помогает нашему ребенку и никогда не относится плохо.

Лечащий врач: Хартахай С. М.
Клиника «Эль Мед», Стерлитамак - фото
улица Худайбердина, 101В (здание Ареал Парк, 2 этаж)
«М-Клиник», Стерлитамак - фото
ул. Строителей, д. 65