Клиника «Эль Мед»
Стерлитамак

Клиника «Эль Мед», Стерлитамак: 31 врач, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 6900 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Стерлитамака (71/100), адрес - Стерлитамак, улица Худайбердина, 101В (здание Ареал Парк, 2 этаж).
Клиника «Эль Мед», Стерлитамак - фото
  • улица Худайбердина, 101В (здание Ареал Парк, 2 этаж)   Стерлитамак
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Эль Трейд"
Руководитель: Галимов Артур Рамильевич
Год основания: 2001

Клиника хирургии и косметологии «Эль Мед» располагается в южной части Западного района города Стерлитамака. Учреждение представляет собой многофункциональную компанию, которая оказывает широкий спектр услуг в более чем 10 направлениях медицины. Свою деятельность организация осуществляет в соответствии с лицензией, полученной 6 июня 2017 года.

В Клинике хирургии и косметологии «Эль Мед» практикуют опытные и высококлассные врачи. Их средний стаж работы превышает 15 лет. Численность коллектива составляет 21 человек. Обслуживание пациентов осуществляется 6 дней в неделю: с понедельника по субботу.

В стенах Клиники хирургии и косметологии «Эль Мед» прием ведут следующие доктора: терапевт, невролог, кардиолог, эндоскопист, уролог, онколог, гинеколог, проктолог, гастроэнтеролог, эпилептолог, дерматолог, оториноларинголог и косметолог. Здесь также можно пройти ультразвуковую диагностику главных структур организма. На территории учреждения работает СПА кабине, который предоставляет такие процедуры, как обертывание, ароматерапия и различные виды массажа.

До Клиники хирургии и косметологии «Эль Мед» можно добраться на троллейбусе № 16, 17, 18, 19 или на маршрутном такси № 28, 34, 40, 41, 43, 47. Совершать проезд необходимо до остановки «Ул. Дружбы». Выйдя из транспортного средства, нужно прошагать 50 метров в направлении торгового центра «Ареал Парк». Медцентр размещается на втором этаже здания.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники "Эль Мед"

Отзывы о клинике "Эль Мед"

Купилась на хорошую рекламу и пошла в "Эль Мед". Прождали врача два с лишним часа. Ушли, не дождавшись! Впечатление, что в регистратуре сидят непрофессионалы своего дела. К врачу начали звонить только после возмущений пациентов. На второй звонок из регистратуры к врачу (время 19 ч. 15 м.) пациентам объявили, что врач выехал. Прождали еще час, после третьего звонка (звонок сделали опять только по просьбе пациентов) нам объявили, что наверное врач сегодня вообще не придет. Время было уже 20 ч. 10 м. Вот так мы ушли ни с чем.

+0.2 Нормально

Работа девушек ресепшен на 2-м этаже, работа врача-гастроэнтеролога Шварц Валентины Ильиничны.

Работа девушки на ресепшен на 3-м этаже, ее халатное отношение к пациентам. Невнимательность врача на видеогастроскопии.

Делал видеогастроскопию, которую сам очень плохо переношу. По самой процедуре нареканий нет. Но! Врач распечатал не мой листочек с осмотром. Что обнаружилось лишь на приеме у гастроэнтеролога этой же клиники. Подошел к девушке на ресепшен на 3-м этаже, попросил заменить. На что был ответ: "Врача нет". Заезжал к ним после этого еще раз, звонил раз 6-7, обещали позвонить, как будет врач. Но врача то ли нет, то ли просто не хотят звонить. В итоге не могу получить свой диагноз за свои же деньги уже 2 месяца с небольшим! Работаю допоздна, не могу к ним ездить каждый день. И вот не могу получить своих результатов обследования.

Спасибо большое дерматологу Вере Назаровне! Помогла нашему ребёнку, который давно мучается с высыпаниями на коже! Все внимательно посмотрела, спросила, сдали только нужные анализы! Очень адекватный и отзывчивый доктор! Спасибо большое ей и клинике за внимательное отношение! Сейчас мы уже очень хорошо себя чувствуем и живем без высыпаний!

Делала сегодня УЗИ сердца ребёнку, время рассмотрения 2 минут. Врачу вопросы не задавать. Вообще ни слова не сказала, высокомерная.

Хочу выразить благодарность врачу дерматологу-трихологу. Прием очень понравился. Все подробно и доходчиво объяснила. Назначенное лечение очень помогло. Спасибо огромное!

Авиценна, Стерлитамак - фото
Медицинский центр «Гиппократ», Стерлитамак - фото
ул. Локомотивная, 2б
Медицинский центр «Неомедис», Стерлитамак - фото
ул. Коммунистическая, д. 15

Фотографии клиники "Эль Мед"

Клиника «Эль Мед» - Здание Ареал Парк, взод в центр Эль-Мед со стороны парковки, 2 этаж, Стерлитамак
Здание Ареал Парк, взод в центр Эль-Мед со стороны парковки, 2 этаж
  • 1  улица Худайбердина, 101В (здание Ареал Парк, 2 этаж)
    Стерлитамак
    Закрыто до 09:00