Клиника «Эль Мед»
Стерлитамак

Клиника «Эль Мед», Стерлитамак: 31 врач, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 6900 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Стерлитамака (74/100), адрес - Стерлитамак, улица Худайбердина, 101В (здание Ареал Парк, 2 этаж).
Клиника «Эль Мед», Стерлитамак - фото
  • улица Худайбердина, 101В (здание Ареал Парк, 2 этаж)   Стерлитамак
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Эль Трейд"
Руководитель: Галимов Артур Рамильевич
Год основания: 2001

Клиника хирургии и косметологии «Эль Мед» располагается в южной части Западного района города Стерлитамака. Учреждение представляет собой многофункциональную компанию, которая оказывает широкий спектр услуг в более чем 10 направлениях медицины. Свою деятельность организация осуществляет в соответствии с лицензией, полученной 6 июня 2017 года.

В Клинике хирургии и косметологии «Эль Мед» практикуют опытные и высококлассные врачи. Их средний стаж работы превышает 15 лет. Численность коллектива составляет 21 человек. Обслуживание пациентов осуществляется 6 дней в неделю: с понедельника по субботу.

В стенах Клиники хирургии и косметологии «Эль Мед» прием ведут следующие доктора: терапевт, невролог, кардиолог, эндоскопист, уролог, онколог, гинеколог, проктолог, гастроэнтеролог, эпилептолог, дерматолог, оториноларинголог и косметолог. Здесь также можно пройти ультразвуковую диагностику главных структур организма. На территории учреждения работает СПА кабине, который предоставляет такие процедуры, как обертывание, ароматерапия и различные виды массажа.

До Клиники хирургии и косметологии «Эль Мед» можно добраться на троллейбусе № 16, 17, 18, 19 или на маршрутном такси № 28, 34, 40, 41, 43, 47. Совершать проезд необходимо до остановки «Ул. Дружбы». Выйдя из транспортного средства, нужно прошагать 50 метров в направлении торгового центра «Ареал Парк». Медцентр размещается на втором этаже здания.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники "Эль Мед"

Отзывы о клинике "Эль Мед"

+0.2 Нормально

Работа девушек ресепшен на 2-м этаже, работа врача-гастроэнтеролога Шварц Валентины Ильиничны.

Работа девушки на ресепшен на 3-м этаже, ее халатное отношение к пациентам. Невнимательность врача на видеогастроскопии.

Делал видеогастроскопию, которую сам очень плохо переношу. По самой процедуре нареканий нет. Но! Врач распечатал не мой листочек с осмотром. Что обнаружилось лишь на приеме у гастроэнтеролога этой же клиники. Подошел к девушке на ресепшен на 3-м этаже, попросил заменить. На что был ответ: "Врача нет". Заезжал к ним после этого еще раз, звонил раз 6-7, обещали позвонить, как будет врач. Но врача то ли нет, то ли просто не хотят звонить. В итоге не могу получить свой диагноз за свои же деньги уже 2 месяца с небольшим! Работаю допоздна, не могу к ним ездить каждый день. И вот не могу получить своих результатов обследования.

Спасибо большое дерматологу Вере Назаровне! Помогла нашему ребёнку, который давно мучается с высыпаниями на коже! Все внимательно посмотрела, спросила, сдали только нужные анализы! Очень адекватный и отзывчивый доктор! Спасибо большое ей и клинике за внимательное отношение! Сейчас мы уже очень хорошо себя чувствуем и живем без высыпаний!

Делала сегодня УЗИ сердца ребёнку, время рассмотрения 2 минут. Врачу вопросы не задавать. Вообще ни слова не сказала, высокомерная.

Хочу выразить благодарность врачу дерматологу-трихологу. Прием очень понравился. Все подробно и доходчиво объяснила. Назначенное лечение очень помогло. Спасибо огромное!

Приличный медицинский центр, организация на хорошем уровне, смогли собрать сильный состав врачей. Привожу всех знакомых сюда, сам обращался удалять родинки, УЗИ делал и как-то приходил к гастроэнтерологу. Всегда доволен сервисом и качеством. Н. Локтионов.

17.04.18 22:10:00
Благодарим за отзыв! Рады, что вам понравилось!

Фотографии клиники "Эль Мед"

Клиника «Эль Мед» - Здание Ареал Парк, взод в центр Эль-Мед со стороны парковки, 2 этаж, Стерлитамак
Здание Ареал Парк, взод в центр Эль-Мед со стороны парковки, 2 этаж
  • 1  улица Худайбердина, 101В (здание Ареал Парк, 2 этаж)
    Стерлитамак
    Закрыто до 09:00