Отзывы о клинике "Эль Мед" в Стерлитамаке

Отзывы о клинике "Эль Мед" в Стерлитамаке: мнение реальных пациентов - 51 отзыв о клинике и ее врачах.
Клиника «Эль Мед», Стерлитамак - фото
Клиника «Эль Мед»

Купилась на хорошую рекламу и пошла в "Эль Мед". Прождали врача два с лишним часа. Ушли, не дождавшись! Впечатление, что в регистратуре сидят непрофессионалы своего дела. К врачу начали звонить только после возмущений пациентов. На второй звонок из регистратуры к врачу (время 19 ч. 15 м.) пациентам объявили, что врач выехал. Прождали еще час, после третьего звонка (звонок сделали опять только по просьбе пациентов) нам объявили, что наверное врач сегодня вообще не придет. Время было уже 20 ч. 10 м. Вот так мы ушли ни с чем.

+0.2 Нормально

Работа девушек ресепшен на 2-м этаже, работа врача-гастроэнтеролога Шварц Валентины Ильиничны.

Работа девушки на ресепшен на 3-м этаже, ее халатное отношение к пациентам. Невнимательность врача на видеогастроскопии.

Делал видеогастроскопию, которую сам очень плохо переношу. По самой процедуре нареканий нет. Но! Врач распечатал не мой листочек с осмотром. Что обнаружилось лишь на приеме у гастроэнтеролога этой же клиники. Подошел к девушке на ресепшен на 3-м этаже, попросил заменить. На что был ответ: "Врача нет". Заезжал к ним после этого еще раз, звонил раз 6-7, обещали позвонить, как будет врач. Но врача то ли нет, то ли просто не хотят звонить. В итоге не могу получить свой диагноз за свои же деньги уже 2 месяца с небольшим! Работаю допоздна, не могу к ним ездить каждый день. И вот не могу получить своих результатов обследования.

Спасибо большое дерматологу Вере Назаровне! Помогла нашему ребёнку, который давно мучается с высыпаниями на коже! Все внимательно посмотрела, спросила, сдали только нужные анализы! Очень адекватный и отзывчивый доктор! Спасибо большое ей и клинике за внимательное отношение! Сейчас мы уже очень хорошо себя чувствуем и живем без высыпаний!

Делала сегодня УЗИ сердца ребёнку, время рассмотрения 2 минут. Врачу вопросы не задавать. Вообще ни слова не сказала, высокомерная.

Хочу выразить благодарность врачу дерматологу-трихологу. Прием очень понравился. Все подробно и доходчиво объяснила. Назначенное лечение очень помогло. Спасибо огромное!

Приличный медицинский центр, организация на хорошем уровне, смогли собрать сильный состав врачей. Привожу всех знакомых сюда, сам обращался удалять родинки, УЗИ делал и как-то приходил к гастроэнтерологу. Всегда доволен сервисом и качеством. Н. Локтионов.

17.04.18 22:10:00
Благодарим за отзыв! Рады, что вам понравилось!

Были с отцом на обследовании кишечника (отцу 70 лет), очень внимательный персонал, все прошло на 5+. Красиво, чисто и главное - хорошие врачи. Придем еще. Люди, очень советую! Клиника отличная!

17.04.18 22:09:26
Мы рады, что Вам понравилось! Спасибо, что уделили внимание нашей клинике!

Отличное мнение о центре, местоположение очень удобное, парковка вместительная. Был у проктолога Ишмеева, профессионал, внимательный, спокойный врач. Здесь же в центре прошел колоноскопию, всегда боялся этой процедуры, но все прошло хорошо и спокойно. Клиника хорошая, главное, специалисты очень толковые и знающие, в этом успех этого центра.

07.03.18 01:47:02
От имени коллектива нашей клиники благодарю Вас за отзыв, желаю Здоровья и успехов Вам во всем! Зам.главного врача Хамитова Зульфия Амировна

Выражаем благодарность от нашей семьи за лечение дочки, наблюдались у вашего детского ортопеда Хамидуллиной, дела пошли на поправку, улучшение на лицо! И сам медцентр понравился, вежливый персонал, очень теплое отношение со стороны администраторов и медсестер. Спасибо огромное. Акчурины.

07.02.18 01:33:06
Благодарим за отзыв! Были рады ВАМ помочь!

Беспокоили боли в спине, обратился в эту клинику, сначала к неврологу Качемаевой, а после к нейрохирургу Абубакирову. Назначили лечение, начал посещать здесь же процедурный кабинет, качество услуг (уколы, капельницы) очень понравилось и цена недорогая. Персонал очень внимательный и компетентный, даже не знаю к чему придраться. В скором времени боли прошли, просто стало легче жить. Врачи высокой квалификации редкость в наше время, но эльмедовцы молодцы. Ни секунды не пожалел, что обратился сюда. Спасибо. Ваш пациент Артамонов Александр.

07.03.18 01:48:36
Спасибо за отзыв Александр Анатольевич! Доктору Абубакирову мы передали Ваши слова признательности. Еше раз благодарим!

На прошлой неделе была у врача-маммолога в данном центре. До этого примерно 3 месяца назад была на консультации в другом центре, беспокоила боль в молочных железах, было назначено лечение, но боли возобновились, поэтому решила обратиться к маммологу-онкологу центра "Эль-Мед". Врач внимательно произвел осмотр, ознакомился с предыдущим лечением, тут же сделали УЗИ и поставил диагноз, назначили лечение. Первое впечатление положительное, поэтому хотела осветить эту проблему через отзыв в интернете, по окончании лечения напишу отзыв о результате лечения и укажу фамилию доктора. С уважением, ваша клиентка М.

Очень хорошая клиника, цены средние, нормальные. Здесь, наконец, определили причины моих недомоганий (2 года ходила по частным и государственным клиникам и поликлиникам), прописали адекватное лечение и я, наконец, почувствовала себя человеком, а не развалиной. Огромное спасибо кардиологу Альмире Маратовне Терегуловой и неврологу Кудакаевой Джамиле, врачу, которая делала УЗИ сердца (не помню фамилию, к сожалению), всем девочкам на ресепшн, и в процедурной. Спасибо за хорошую работу, Сейчас ищем внуку хорошего ЛОР врача, у него поставили фронтит, как мне кажется с этим проблема в городе. Возьмите на заметку. С уважением, Латыпова С. Н.

09.03.17 13:11:50
Спасибо за добрые слова. На счет ЛОР-кабинета работаем. Здоровья Вам и вашим близким.

Приходила в центр на УЗИ сердца, понравилось обслуживание, работа ресепшен четкая, записали на 17:00, зашла в 17:01, это очень приятно, что берегут твое время. Врач Шамсутдинова Рита Мунировна все объяснила подробно и понятным языком, в целом понравилось все! И помещение, и санитарное состояние, и работа персонала!

При входе не заметила ведро с бахилами, поставьте его побольше!

17.02.17 13:02:59
Спасибо за Ваш отзыв! Емкость для бахил поменяем на более крупных размеров.
Были в этой клинике?