Клиника «Эль Мед»
Стерлитамак
Отзывы о клинике "Эль Мед" в Стерлитамаке: мнение реальных пациентов - 49 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Эль Мед», Стерлитамак - фото
+0.2 Нормально

Работа девушек ресепшен на 2-м этаже, работа врача-гастроэнтеролога Шварц Валентины Ильиничны.

Работа девушки на ресепшен на 3-м этаже, ее халатное отношение к пациентам. Невнимательность врача на видеогастроскопии.

Делал видеогастроскопию, которую сам очень плохо переношу. По самой процедуре нареканий нет. Но! Врач распечатал не мой листочек с осмотром. Что обнаружилось лишь на приеме у гастроэнтеролога этой же клиники. Подошел к девушке на ресепшен на 3-м этаже, попросил заменить. На что был ответ: "Врача нет". Заезжал к ним после этого еще раз, звонил раз 6-7, обещали позвонить, как будет врач. Но врача то ли нет, то ли просто не хотят звонить. В итоге не могу получить свой диагноз за свои же деньги уже 2 месяца с небольшим! Работаю допоздна, не могу к ним ездить каждый день. И вот не могу получить своих результатов обследования.

Спасибо большое дерматологу Вере Назаровне! Помогла нашему ребёнку, который давно мучается с высыпаниями на коже! Все внимательно посмотрела, спросила, сдали только нужные анализы! Очень адекватный и отзывчивый доктор! Спасибо большое ей и клинике за внимательное отношение! Сейчас мы уже очень хорошо себя чувствуем и живем без высыпаний!

Делала сегодня УЗИ сердца ребёнку, время рассмотрения 2 минут. Врачу вопросы не задавать. Вообще ни слова не сказала, высокомерная.

Хочу выразить благодарность врачу дерматологу-трихологу. Прием очень понравился. Все подробно и доходчиво объяснила. Назначенное лечение очень помогло. Спасибо огромное!

Приличный медицинский центр, организация на хорошем уровне, смогли собрать сильный состав врачей. Привожу всех знакомых сюда, сам обращался удалять родинки, УЗИ делал и как-то приходил к гастроэнтерологу. Всегда доволен сервисом и качеством. Н. Локтионов.

17.04.18 22:10:00
Благодарим за отзыв! Рады, что вам понравилось!

Были с отцом на обследовании кишечника (отцу 70 лет), очень внимательный персонал, все прошло на 5+. Красиво, чисто и главное - хорошие врачи. Придем еще. Люди, очень советую! Клиника отличная!

17.04.18 22:09:26
Мы рады, что Вам понравилось! Спасибо, что уделили внимание нашей клинике!

Отличное мнение о центре, местоположение очень удобное, парковка вместительная. Был у проктолога Ишмеева, профессионал, внимательный, спокойный врач. Здесь же в центре прошел колоноскопию, всегда боялся этой процедуры, но все прошло хорошо и спокойно. Клиника хорошая, главное, специалисты очень толковые и знающие, в этом успех этого центра.

07.03.18 01:47:02
От имени коллектива нашей клиники благодарю Вас за отзыв, желаю Здоровья и успехов Вам во всем! Зам.главного врача Хамитова Зульфия Амировна

Выражаем благодарность от нашей семьи за лечение дочки, наблюдались у вашего детского ортопеда Хамидуллиной, дела пошли на поправку, улучшение на лицо! И сам медцентр понравился, вежливый персонал, очень теплое отношение со стороны администраторов и медсестер. Спасибо огромное. Акчурины.

07.02.18 01:33:06
Благодарим за отзыв! Были рады ВАМ помочь!

Беспокоили боли в спине, обратился в эту клинику, сначала к неврологу Качемаевой, а после к нейрохирургу Абубакирову. Назначили лечение, начал посещать здесь же процедурный кабинет, качество услуг (уколы, капельницы) очень понравилось и цена недорогая. Персонал очень внимательный и компетентный, даже не знаю к чему придраться. В скором времени боли прошли, просто стало легче жить. Врачи высокой квалификации редкость в наше время, но эльмедовцы молодцы. Ни секунды не пожалел, что обратился сюда. Спасибо. Ваш пациент Артамонов Александр.

07.03.18 01:48:36
Спасибо за отзыв Александр Анатольевич! Доктору Абубакирову мы передали Ваши слова признательности. Еше раз благодарим!

На прошлой неделе была у врача-маммолога в данном центре. До этого примерно 3 месяца назад была на консультации в другом центре, беспокоила боль в молочных железах, было назначено лечение, но боли возобновились, поэтому решила обратиться к маммологу-онкологу центра "Эль-Мед". Врач внимательно произвел осмотр, ознакомился с предыдущим лечением, тут же сделали УЗИ и поставил диагноз, назначили лечение. Первое впечатление положительное, поэтому хотела осветить эту проблему через отзыв в интернете, по окончании лечения напишу отзыв о результате лечения и укажу фамилию доктора. С уважением, ваша клиентка М.

Очень хорошая клиника, цены средние, нормальные. Здесь, наконец, определили причины моих недомоганий (2 года ходила по частным и государственным клиникам и поликлиникам), прописали адекватное лечение и я, наконец, почувствовала себя человеком, а не развалиной. Огромное спасибо кардиологу Альмире Маратовне Терегуловой и неврологу Кудакаевой Джамиле, врачу, которая делала УЗИ сердца (не помню фамилию, к сожалению), всем девочкам на ресепшн, и в процедурной. Спасибо за хорошую работу, Сейчас ищем внуку хорошего ЛОР врача, у него поставили фронтит, как мне кажется с этим проблема в городе. Возьмите на заметку. С уважением, Латыпова С. Н.

09.03.17 13:11:50
Спасибо за добрые слова. На счет ЛОР-кабинета работаем. Здоровья Вам и вашим близким.

Приходила в центр на УЗИ сердца, понравилось обслуживание, работа ресепшен четкая, записали на 17:00, зашла в 17:01, это очень приятно, что берегут твое время. Врач Шамсутдинова Рита Мунировна все объяснила подробно и понятным языком, в целом понравилось все! И помещение, и санитарное состояние, и работа персонала!

При входе не заметила ведро с бахилами, поставьте его побольше!

17.02.17 13:02:59
Спасибо за Ваш отзыв! Емкость для бахил поменяем на более крупных размеров.
Были в этой клинике?