Отзывы о клинике "Эль Мед" в Стерлитамаке

Отзывы о клинике "Эль Мед" в Стерлитамаке: мнение реальных пациентов - 63 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Эль Мед», Стерлитамак - фото
Обновлено 28.10.2019
Клиника «Эль Мед»
+0.2 Нормально

Если бы не врач гинеколог-онколог Симакова Е. Л., сюда бы не пошла.

Организация службы приёма пациентов. Время ожидания приёма (это при том, что записалась за 2 недели!), составило 2 часа! И это при назначенном времени УЗИ и приёма врача! Все искупило только чуткое отношение и профессионализм Елены Леонидовны, за что ей огромное спасибо. Девушки на ресепшен не замечают тебя вплоть до того момента, пока ты к ним не обратишься лично. А зачем? Народ и так прёт! Вот и заметно невооружённым взглядом их высокомерие (как в регистратуре поликлиники) и желание поскорее отсидеть смену. Организация приёма пациентов ниже плинтуса, наше время здесь никто не ценит, и приходится за бешеные деньги сидеть часами в очередях, которые тут намного больше, чем в бесплатных мед. учреждениях.

Скартел (Йота)

Проходил ФГДС в клинике - врач обследовал, сказал, что есть рубец, на бумаге однако не расписано подробно размеры и пр. характеристики, для военкомата пришлось делать в другой клинике с подробным описанием. При печати заключения сделали опечатку в инициалах отчества - написал на почту с просьбой замены, быстро отреагировали, распечатали, пришёл, забрал, это мне понравилось.

Купилась на хорошую рекламу и пошла в "Эль Мед". Прождали врача два с лишним часа. Ушли, не дождавшись! Впечатление, что в регистратуре сидят непрофессионалы своего дела. К врачу начали звонить только после возмущений пациентов. На второй звонок из регистратуры к врачу (время 19 ч. 15 м.) пациентам объявили, что врач выехал. Прождали еще час, после третьего звонка (звонок сделали опять только по просьбе пациентов) нам объявили, что наверное врач сегодня вообще не придет. Время было уже 20 ч. 10 м. Вот так мы ушли ни с чем.

29.04.19 16:43:01
Речь идет о приеме узкого специалиста, который еще является действующим, оперирующим хирургом в одном из главных стационаров города, к сожалению, в тот его вызвали в связи с поступлением тяжело больного пациента с открывшимся кровотечением, администраторы этот факт сообщили пациентам, которые были записаны, считаем сложившуюся ситуацию абсолютным форс-мажором, всем уважаемым клиентам нашей клиники была предложена перезапись на другой день, другое решение, к сожалению в тот день было невозможным. С уважением, администрация клиники "Эль-Мед"
+0.2 Нормально

Работа девушек ресепшен на 2-м этаже, работа врача-гастроэнтеролога Шварц Валентины Ильиничны.

Работа девушки на ресепшен на 3-м этаже, ее халатное отношение к пациентам. Невнимательность врача на видеогастроскопии.

Делал видеогастроскопию, которую сам очень плохо переношу. По самой процедуре нареканий нет. Но! Врач распечатал не мой листочек с осмотром. Что обнаружилось лишь на приеме у гастроэнтеролога этой же клиники. Подошел к девушке на ресепшен на 3-м этаже, попросил заменить. На что был ответ: "Врача нет". Заезжал к ним после этого еще раз, звонил раз 6-7, обещали позвонить, как будет врач. Но врача то ли нет, то ли просто не хотят звонить. В итоге не могу получить свой диагноз за свои же деньги уже 2 месяца с небольшим! Работаю допоздна, не могу к ним ездить каждый день. И вот не могу получить своих результатов обследования.

Спасибо большое дерматологу Вере Назаровне! Помогла нашему ребёнку, который давно мучается с высыпаниями на коже! Все внимательно посмотрела, спросила, сдали только нужные анализы! Очень адекватный и отзывчивый доктор! Спасибо большое ей и клинике за внимательное отношение! Сейчас мы уже очень хорошо себя чувствуем и живем без высыпаний!

Делала сегодня УЗИ сердца ребёнку, время рассмотрения 2 минут. Врачу вопросы не задавать. Вообще ни слова не сказала, высокомерная.

Хочу выразить благодарность врачу дерматологу-трихологу. Прием очень понравился. Все подробно и доходчиво объяснила. Назначенное лечение очень помогло. Спасибо огромное!

Приличный медицинский центр, организация на хорошем уровне, смогли собрать сильный состав врачей. Привожу всех знакомых сюда, сам обращался удалять родинки, УЗИ делал и как-то приходил к гастроэнтерологу. Всегда доволен сервисом и качеством. Н. Локтионов.

17.04.18 22:10:00
Благодарим за отзыв! Рады, что вам понравилось!

Были с отцом на обследовании кишечника (отцу 70 лет), очень внимательный персонал, все прошло на 5+. Красиво, чисто и главное - хорошие врачи. Придем еще. Люди, очень советую! Клиника отличная!

17.04.18 22:09:26
Мы рады, что Вам понравилось! Спасибо, что уделили внимание нашей клинике!

Отличное мнение о центре, местоположение очень удобное, парковка вместительная. Был у проктолога Ишмеева, профессионал, внимательный, спокойный врач. Здесь же в центре прошел колоноскопию, всегда боялся этой процедуры, но все прошло хорошо и спокойно. Клиника хорошая, главное, специалисты очень толковые и знающие, в этом успех этого центра.

07.03.18 01:47:02
От имени коллектива нашей клиники благодарю Вас за отзыв, желаю Здоровья и успехов Вам во всем! Зам.главного врача Хамитова Зульфия Амировна

Выражаем благодарность от нашей семьи за лечение дочки, наблюдались у вашего детского ортопеда Хамидуллиной, дела пошли на поправку, улучшение на лицо! И сам медцентр понравился, вежливый персонал, очень теплое отношение со стороны администраторов и медсестер. Спасибо огромное. Акчурины.

07.02.18 01:33:06
Благодарим за отзыв! Были рады ВАМ помочь!

Беспокоили боли в спине, обратился в эту клинику, сначала к неврологу Качемаевой, а после к нейрохирургу Абубакирову. Назначили лечение, начал посещать здесь же процедурный кабинет, качество услуг (уколы, капельницы) очень понравилось и цена недорогая. Персонал очень внимательный и компетентный, даже не знаю к чему придраться. В скором времени боли прошли, просто стало легче жить. Врачи высокой квалификации редкость в наше время, но эльмедовцы молодцы. Ни секунды не пожалел, что обратился сюда. Спасибо. Ваш пациент Артамонов Александр.

07.03.18 01:48:36
Спасибо за отзыв Александр Анатольевич! Доктору Абубакирову мы передали Ваши слова признательности. Еше раз благодарим!

Очень хорошая клиника, цены средние, нормальные. Здесь, наконец, определили причины моих недомоганий (2 года ходила по частным и государственным клиникам и поликлиникам), прописали адекватное лечение и я, наконец, почувствовала себя человеком, а не развалиной. Огромное спасибо кардиологу Альмире Маратовне Терегуловой и неврологу Кудакаевой Джамиле, врачу, которая делала УЗИ сердца (не помню фамилию, к сожалению), всем девочкам на ресепшн, и в процедурной. Спасибо за хорошую работу, Сейчас ищем внуку хорошего ЛОР врача, у него поставили фронтит, как мне кажется с этим проблема в городе. Возьмите на заметку. С уважением, Латыпова С. Н.

09.03.17 13:11:50
Спасибо за добрые слова. На счет ЛОР-кабинета работаем. Здоровья Вам и вашим близким.