Медицинский центр «ДуплексМед», Стерлитамак - фото
9.5

Медицинский центр «ДуплексМед»
Стерлитамак

Медицинский центр «ДуплексМед», Стерлитамак: 6 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 1000 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Стерлитамака (48/100), адрес - Стерлитамак, Проспект Октября д. 28.

Проспект Октября д. 28
Обновлено 07.06.2017

Врачи медицинского центра «ДуплексМед»

Алибаева Рузина Раилевна,  - Стерлитамак
Запись к врачу недоступна

Проспект Октября д. 28
Входит в состав сети
ООО "ДуплексМед"

Медицинский центр «ДуплексМед» располагается в микрорайоне «Западный» города Стерлитамак. Учреждение позиционируется, как клиника по оказанию помощи в решении ряда проблем, связанных с заболеваниями органов зрения. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена 26 октября 2015 года.

В стенах медицинского центра «ДуплексМед» практикуют высококвалифицированные специалисты с опытом работы от 5 до 40 лет. Среди них имеются врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Техническая база клиники представлена следующими видами оборудования: томографом STRATUS OCT, авторефрактометром URK 700, лазерными системами Allegretto и ALLEGRO Oculyzer II.

В медицинском центре «ДуплексМед» проводятся следующие виды процедур: суточная тонометрия, сфигмометрия, компьютерная периметрия, исследование глазного дна, топография роговицы, лазерная коагуляция, трабекулопластика, базальная иридэктомия, рефракционная кератопластика и подбор очков. Здесь также можно воспользоваться помощью таких специалистов, как терапевт, уролог, эндокринолог и невролог.

До медицинского центра «ДуплексМед» можно добраться на троллейбусе № 5, 6, 7, 8, 14 и на маршрутном такси № 8а, 18а, 22, 23, 26, 32, 33, 36, 47, 48. Высадившись на остановке «Ул. Коммунистическая», необходимо проследовать пешком к зданию № 28.

Медицинский центр «ДуплексМед»
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Добрый день! Хочу пару слов сказать о враче. Не врач по сути и вообще не врач. Своё дело не любит. Всё по накатанной одно и то же. Массаж простаты и электро аппарат. Ничего полезного. Кабинет не оборудован. Проходной двор. Разводилово на деньги, только деньги, да была бы польза, был два раза, больше не пойду. Дорого и неэффективно. Они не перестроились с советского времени, всё по старинке, всё наплевательское, непрофессионально. Россия уже не та, к посетителям нужно относиться по-людски, тем более деньги платят.
Лечащий врач: Абизгильдин А. Н.
Медицинский центр «ДуплексМед»-Проспект Октября д. 28
Понравилось
Удобно то, что при кабинете есть аптека и процедурный кабинет.
Не понравилось
Настойчивое, я бы даже сказал навязчивое принуждение к применению курса аппаратом "Андрогин", для которого даже не оборудована отдельная комната. И хорошо бы если бы был эффект, но 15 сеансов (9000 руб.) не принесли даже маломальского сдвига в сторону улучшения самочувствия. Возможно кому-то этот волшебный аппарат и помогает, но скорее всего, больше в данном случае работает эффект плацебо. Лично я, по итогам "комплексного обследования и лечения", не советую данного специалиста.
Лечащий врач: Абизгильдин А. Н.
Медицинский центр «ДуплексМед»-Проспект Октября д. 28