Медицинский центр «Альфамед»
Стерлитамак

Медицинский центр «Альфамед», Стерлитамак: 37 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1350 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Стерлитамака (57/100), адрес - Стерлитамак, ул. Мира, д. 30.
Медицинский центр «Альфамед», Стерлитамак - фото
Обновлено 22.07.2019

Официальное название: ООО "Высокие технологии"

Медицинский центр «Альфамед» размещается в районе «Восточный» города Стерлитамак. Это многофункциональная клиника частного типа. В ее стенах оказывается профессиональная помощь, направленная на диагностику, предупреждение и лечение патологий.

Материально-техническая база медицинского центра «Альфамед» представлена уютными и комфортабельными кабинетами, которые оснащены современным оборудованием и инструментами. Здесь трудятся высококлассные специалисты, обладающие многолетним опытом практики и солидным арсеналом профессиональных умений.

В медицинском центре «Альфамед» обслуживание пациентов ведется по следующим направлениям: терапии, акушерству, гинекологии, иммунологии, репродуктологии, эндокринологии, андрологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, диетологии, кардиологии, маммологии, неврологии, оториноларингологии, офтальмологии и хирургии. Здесь также можно пройти ультразвуковое обследование основных систем организма: сердца, печени, сосудов, суставов, молочных желез, органов таза и брюшной полости.

Добраться до медицинского центра «Альфамед» можно автобусом № 7, 34 или маршрутным такси № 7с, 8, 8а, 25, 26, 27, 28, 35, 38, 44, 45, 47, 48. Совершать проезд нужно до остановочной площадки «Торговый дом «Ардо». Покинув транспорт, необходимо проследовать по улице Мира в сторону здания № 30.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Альфамед»

Отзывы о медицинском центре «Альфамед»

Я водил внучку на ЭКГ, могу сказать, что все началось вовремя, совершено без каких-либо задержек. Встретили нас хорошо, все были доброжелательны. Моей внучке полных четырнадцать лет, с ней тоже легко нашли общий язык, проблем в этом плане не возникло. Сам прием длился максимум минут 15, но туда входила и сама процедура, и расшифровка исследований, то есть результаты нам рассказали в тот же день. Никакой спешки абсолютно не было, все было тихо, размеренно и в целом нормально. По большому счету нас все устроило: и обстановка, и условия. Стоимость услуг там тоже вполне приемлемая, на мой взгляд. Территориальное расположение медицинского центра тоже нормальное, но ни от них же зависит удобство в этом плане. Нас устроило, кстати, автомобильная стоянка там очень хорошая. В целом, комфортность пребывания я бы оценил на 5 баллов, потому что как правило, люди туда приходят за помощью специалистов. Обстановка там нормальная, приходишь по времен тебя сразу принимают. Во всяком случае когда мы подъехали, там не было много народа, вышла женщина с ребенком и мы за ней сразу зашли. Думаю, что в случае необходимости, мы еще обратимся в медицинский центр «Альфамед».

Только единственное, в приемной где сидели девушки-администраторы мы не заметили кулера с водой. И еще мне кажется, что было бы лучше, если бы они вывеску самого медицинского центра сделали больше и поярче, чтобы сразу можно было увидеть.

Мне поставили холтер, разочаровалась сильно. Аппарат старый, манжетка порвана, работала примерно 10 часов, а не сутки. Потом только сказали, что аппарат старый, заранее не предупредили. Не рекомендую эту клинику на счет холтера.

Все отзывы (85)Оставить отзыв
Клиника «Эль Мед», Стерлитамак - фото
улица Худайбердина, 101В (здание Ареал Парк, 2 этаж)
Медицинский центр «Фарммед», Стерлитамак - фото
Медицинский центр «ДуплексМед», Стерлитамак - фото
Проспект Октября д. 28
Медицинский центр «Неомедис», Стерлитамак - фото
ул. Коммунистическая, д. 15

Фотографии медицинского центра «Альфамед»