Отзывы о медицинском центре «Альфамед» в Стерлитамаке

Отзывы о медицинском центре «Альфамед» в Стерлитамаке: мнение реальных пациентов - 85 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Альфамед», Стерлитамак - фото
Обновлено 24.01.2020
Медицинский центр «Альфамед»

23.01 позвонила чтобы записать ребёнка к ЛОРу Ишкильдину. Нас записали на 24.01 на 16:40. Попросила на более позднее время, сказали позвонить перед приёмом возможно врач продлит приём и наше время можно будет перенести. 24.01 позвонила в 15:22 уточнить, можно ли немного перенести приём. Сказали нет, что мы записаны предпоследними. Ок, в 16:25 подходим к дверям центра и звонит телефон. Девушка сообщает что они только что дозвонились до врача и он отменил приём. Сообщить клиенту за 15 минут об отмене приема! Ни в одном медцентре такого отношения не видела. Никому не советую данный медицинский центр!

Я водил внучку на ЭКГ, могу сказать, что все началось вовремя, совершено без каких-либо задержек. Встретили нас хорошо, все были доброжелательны. Моей внучке полных четырнадцать лет, с ней тоже легко нашли общий язык, проблем в этом плане не возникло. Сам прием длился максимум минут 15, но туда входила и сама процедура, и расшифровка исследований, то есть результаты нам рассказали в тот же день. Никакой спешки абсолютно не было, все было тихо, размеренно и в целом нормально. По большому счету нас все устроило: и обстановка, и условия. Стоимость услуг там тоже вполне приемлемая, на мой взгляд. Территориальное расположение медицинского центра тоже нормальное, но ни от них же зависит удобство в этом плане. Нас устроило, кстати, автомобильная стоянка там очень хорошая. В целом, комфортность пребывания я бы оценил на 5 баллов, потому что как правило, люди туда приходят за помощью специалистов. Обстановка там нормальная, приходишь по времен тебя сразу принимают. Во всяком случае когда мы подъехали, там не было много народа, вышла женщина с ребенком и мы за ней сразу зашли. Думаю, что в случае необходимости, мы еще обратимся в медицинский центр «Альфамед».

Только единственное, в приемной где сидели девушки-администраторы мы не заметили кулера с водой. И еще мне кажется, что было бы лучше, если бы они вывеску самого медицинского центра сделали больше и поярче, чтобы сразу можно было увидеть.

17.03.20 15:33:36
Всегда рады помочь, учтем ваши рекомендации.

Мне поставили холтер, разочаровалась сильно. Аппарат старый, манжетка порвана, работала примерно 10 часов, а не сутки. Потом только сказали, что аппарат старый, заранее не предупредили. Не рекомендую эту клинику на счет холтера.