«М-Клиник»
Стерлитамак

«М-Клиник», Стерлитамак: 3 врача, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Стерлитамака (52/100), адрес - Стерлитамак, ул. Строителей, д. 65.
«М-Клиник», Стерлитамак - фото
Обновлено 08.12.2018

Официальное название: ООО "М-Клиник"

«М-Клиник» - ул. Строителей, д. 65

Обращалась к Марату Альбертовичу во время беременности, так как было много вопросов и сомнений. Грамотный и внимательный специалист, всегда выслушает и объяснит. Был период времени, когда беременность протекала не совсем гладко, на основании одного УЗИ в СК настаивали вызвать роды во 2-ом триместре, в этот период и попала к нему на прием. Очень благодарна ему за то, что решил перепроверить результаты исследований и как оказалось, они были ошибочны, назначил лечение, положил в стационар. Не отмахивается от пациента, поговорит и выслушает (для беременной женщины это важно, особенно когда есть страхи и сомнения). Довел беременность до конца и на роды шла именно к этому врачу. В наше время такие специалисты на вес золота, благодарна ему за своего ребенка. Если с мужем решимся на второго, рожать пойду только к нему. Марата Альбертовича рекомендую!

Лечащий врач: Маннанов М. А.

Марат Альбертович большой профессионал своего дела. Я безмерно ему благодарна за нашу малышку. Если бы не он, боюсь представить, что могло быть. Роды выдались сложными, но команда врачей подобралась очень сильная, сделали все необходимое, чтобы помочь и мне, и доченьке. Сейчас растет наше сокровище, здоровье в порядке, никаких последствий, слава богу. Низкий поклон доктору за его золотые руки и светлый ум.

Лечащий врач: Маннанов М. А.
Клиника «Эль Мед», Стерлитамак - фото
улица Худайбердина, 101В (здание Ареал Парк, 2 этаж)
Авиценна, Стерлитамак - фото
ул. Карла Маркса, 102