Медицинский центр «Фарммед»
Стерлитамак

Медицинский центр «Фарммед», Стерлитамак: 12 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Стерлитамака (53/100), адрес - Стерлитамак, ул. Братская, д. 11.
Медицинский центр «Фарммед», Стерлитамак - фото
Обновлено 07.02.2019

Официальное название: ООО "Фарммед"

Медицинский центр «Фарммед» расположен в Восточном районе города Стерлитамак. Это многопрофильная клиника, которая оказывает платные услуги, в более чем 10 областях современной медицины. 22 ноября 2013 года компании была выдана лицензия на право осуществления медицинской деятельности.

В штат медицинского центра «Фарммед» входят настоящие профессионалы своего дела. Численность коллектива составляет 12 человек. Обслуживание пациентов ведется на протяжении всей недели, за исключением воскресенья.

В стенах медицинского центра «Фарммед» прием пациентов ведется по таким направлениям, как кардиология, гастроэнтерология, неврология, онкология, ортопедия, терапия, травматология, урология, эндокринология, ревматология и психотерапия. В клинике проводится широкий перечень лабораторных исследований: биохимических, серологических, микроскопических, бактериологических, цитологических и гормональных. Здесь можно вылечить зубы и пройти курс массажа.

К медицинскому центру «Фарммед» можно проехать автобусом № 17 или маршрутными такси № 23, 27а, 33, 43, 44. Двигаться нужно до остановки «Нефтебаза». Покинув общественный транспорт, необходимо повернуть на улицу Братскую и проследовать к дому № 11. Дистанция пути – 110 метров.

Врачи

Хазыева Лира Мавладжановна, Кардиолог - Стерлитамак
Хазыева Лира Мавладжановна
Кардиолог
  • ул. Братская, д. 11

Медицинский центр «Фарммед» - ул. Братская, д. 11

Самый лучший стоматолог, которых я знаю. Мне хотели удалить зуб, я не согласилась, пошла к нему, он мне вылечил мой зуб. За что ему безгранично благодарна!

Лечащий врач: Псянчин А. А.

Действительно отличный специалист! После его рекомендаций и назначений боль в спине прошла навсегда. Чуток грубоват был и не дал направление в дневной стационар! Но лечением все же помог! Вспоминаю его до сих пор! Рекомендую его!

Лечащий врач: Дашкин Р. Б.
Все отзывы (19)Оставить отзыв
Клиника «Эль Мед», Стерлитамак - фото
улица Худайбердина, 101В (здание Ареал Парк, 2 этаж)
«М-Клиник», Стерлитамак - фото
ул. Строителей, д. 65