Терегулова Альмира Маратовна,кардиолог, терапевт - Стерлитамак
4.8

Терегулова Альмира Маратовна
Стерлитамак

Терегулова Альмира Маратовна, Стерлитамак: кардиолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 01.07.2019

ул. Коммунистическая, д. 97
улица Худайбердина, 101В (здание Ареал Парк, 2 этаж)
ул. Коммунистическая д. 91

• 1992
    Башкирский Государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ (врач)
  • 1993
    Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (терапия)
  • 1998
    Российский кардиологический научно-производственный комплекс Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи, г. Москва (кардиология)
    Башкирский Государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ (терапия)
    ГБОУ ВПО "Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова" Министерства здравохранения и социального развития РФ (кардиология)

Терегулова Альмира Маратовна
Понравилось
Замечательный доктор! Врач от бога, который моментально может поставить диагноз. Профессионал своего дела! Разбирается в проблеме до тонкостей! Единственный доктор, который понял мою проблему и назначил грамотное лечение. Всегда выслушает и поддержит. Ответит на любой вопрос, не отказывая. Спасибо большое, Альмира Маратовна!
Больница №1 - ул. Коммунистическая, д. 97
Отличный врач, побольше бы таких. Знает своё дело на 100 процентов! Думала проблемы с сердцем, оказалось всё дело в остеохондрозе, назначила лечение, с первого дня почувствовала улучшение.
Клиника «Эль Мед» - улица Худайбердина, 101В (здание Ареал Парк, 2 этаж)
Зашла спросить на счет консультации по беременности (срок 31 неделя ) к ней и медсестре: "Примет ли она меня? Ждать ли очередь?" Запись была назначена к ней на 4 декабря терапевтом. Но в регистратуре мне сказали: "Можете подняться, Вас примут сегодня". Врач ответить не может нормально по-человечески, кричала на меня беременную, что принимать не будет, не успевает, я ей мешаю. И какой же она после этого врач-кардиолог? Попортив нервы мне, доведя меня до слез, она собирается потом работать с людьми с проблемами сердца?
Больница №1 - ул. Коммунистическая, д. 97
Ужасный врач. Довела меня, беременную, до слез. Третий раз ходила к ней на приём, повторно, простояла в очереди полтора часа, и она не приняла меня. А решался вопрос, где мне рожать с гипертонией. Ничего путного не назначает. Моя гинеколог больше помогла мне в лечении повышенного давления, чем Терегулова. Шуточки только отпускать может с медсестрой.
Больница №1 - ул. Коммунистическая, д. 97
Замечательная женщина и доктор. Грамотная, внимательная, прекрасно владеет специальностью и коллеги уважают!
Больница №1 - ул. Коммунистическая, д. 97
Врач Терегулова отличный, знающий. Пока была у неё на приеме, дала очень много полезных советов по здоровью в целом. Как кардиолога давно ее знают в городе, пришла по совету друзей. Не пожалела ни одной минуты. Врач очень отзывчивый, профессионал и просто очаровательный человек. Понравилось очень тщательное отношение к деталям, не пропустит ничего из слов больного.
Клиника «Эль Мед» - улица Худайбердина, 101В (здание Ареал Парк, 2 этаж)
Наша семья очень благодарна Альмире Маратовне за чуткость и профессионализм, за знания и внимательное отношение к пациентам! Без лишних слов, прием строго по существу, вопросы касающиеся только здоровья пациента и его жалоб, назначила очень хорошее, не шаблонное лечение, расписала все, объяснила, что и как. Большое спасибо, побольше бы таких врачей!
У меня с детства проблемы с сердцем, сейчас наблюдаюсь у доктора Терегуловой Альмиры Маратовны. Очень знающий кардиолог, на своем примере вижу, насколько положительно протекает ход моего заболевания, постоянно нахожусь под ее наблюдением. Есть родственники, которые тоже к ней обратились и очень довольны. Альмира Маратовна мотивировала моего дядю бросить курить, хотя он достаточно долго курил, и заработал проблемы и с сердцем, и с сосудами. Советую ее людям, которые хотят заплатить свои деньги и получить действительно качественные, профессиональные услуги. Раньше ходила в поликлинику к ней, сейчас в медцентр "Эль Мед". Все нравится, минусов не вижу.