Нурмухаметова Светлана Рафаиловна, невролог, эпилептолог - Стерлитамак

Нурмухаметова Светлана Рафаиловна
Стерлитамак

кандидат наук
Прием взрослых и детей с 0 лет.

Нурмухаметова Светлана Рафаиловна, Стерлитамак: невролог, эпилептолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём от 3410 руб.

Обновлено 24.03.2019
Уфа, Лесной проезд, д. 4
☎(347) 200-92-36

Госпиталь «Мать и дитя»
Эпилептолог - от 3410 р.

1995 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1996 (неврология)
1998 Башкирский государственный медицинский университет (неврология)
2003 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эпилепсия, неэпилептические пароксизмы, клиническая ээг)
2007 (клиническая ээг)
2008 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (клиническая ээг с основами видео-ээг мониторинга)
2009 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (актуальные вопросы неврологии. эпилептология)

Отзывы о Нурмухаметова Светлана Рафаиловна

Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

Здравствуйте. Хочу сказать, что благодаря эпилептологу Нурмухаметовай Светлане, у меня много лет назад улучшилось состояние эпилепсии. Она назначила правильное лекарство с первого приема. А перед этим новым годом я попала в Москву на операцию быстро. Сейчас у меня нет приступов уже почти три месяца. Благодаря ей, я не боюсь, что упаду. Каждый день радуюсь жизни!

Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

Светлана Рафаиловна - очень грамотный и квалифицированный врач. Дочери установила диагноз и подобрала лечение. Наблюдаемся у нее уже 2-й год.

Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

Нурмухаметову Светлану Рафаиловну выбрала потому, что мне она кажется лучшим неврологом, т.к я читала о ней интернете.
Она помогла, назначила скажем отличное лечение, которое действительно дает положительный результат. Пациентом была я и могу сказать, что все было отлично. Я на 5 баллов оцениваю и ее манеру общения, и отношение ко мне, как к пациенту, а также уровень ее профессиональных качеств. Я осталась всем довольна. Мы с ней общались столько, сколько мне и было нужно. Я успела задать ей все свои вопросы и получить интересующую меня информацию. Обязательно еще к ней вернусь в дальнейшем.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные неврологи

Нурмухаметова Светлана Рафаиловна, Невролог, Эпилептолог - Стерлитамак
Нурмухаметова С. Р.
Невролог
улица Худайбердина, 101В (здание Ареал Парк, 2 этаж)

Германов А. В.

ул. Коммунистическая, д. 97
Якупов Тимур Зульфарович, Невролог, Эпилептолог - Стерлитамак
Якупов Т. З.
Невролог
улица Худайбердина, 101В (здание Ареал Парк, 2 этаж)
Имельбаева Флорида Ягъфаровна, Детский невролог, Невролог - Стерлитамак
Имельбаева Ф. Я.