Нурмухаметова Светлана Рафаиловна,невролог, эпилептолог - Стерлитамак
6.9

Нурмухаметова Светлана Рафаиловна
Стерлитамак

Прием взрослых и детей с 0 лет.

Нурмухаметова Светлана Рафаиловна, Стерлитамак: невролог, эпилептолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 24.03.2019

Уфа, Лесной проезд, д. 4
улица Худайбердина, 101В (здание Ареал Парк, 2 этаж)

• 1995
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    (неврология)
  • 1998
    Башкирский государственный медицинский университет (неврология)
  • 2003
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эпилепсия, неэпилептические пароксизмы, клиническая ээг)
    (клиническая ээг)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (клиническая ээг с основами видео-ээг мониторинга)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (актуальные вопросы неврологии. эпилептология)

Нурмухаметова Светлана Рафаиловна
Здравствуйте. Хочу сказать, что благодаря эпилептологу Нурмухаметовай Светлане, у меня много лет назад улучшилось состояние эпилепсии. Она назначила правильное лекарство с первого приема. А перед этим новым годом я попала в Москву на операцию быстро. Сейчас у меня нет приступов уже почти три месяца. Благодаря ей, я не боюсь, что упаду. Каждый день радуюсь жизни!
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Светлана Рафаиловна - очень грамотный и квалифицированный врач. Дочери установила диагноз и подобрала лечение. Наблюдаемся у нее уже 2-й год.
Посетили врачаДекабрь 2018
Нурмухаметову Светлану Рафаиловну выбрала потому, что мне она кажется лучшим неврологом, т.к я читала о ней интернете.
Она помогла, назначила скажем отличное лечение, которое действительно дает положительный результат. Пациентом была я и могу сказать, что все было отлично. Я на 5 баллов оцениваю и ее манеру общения, и отношение ко мне, как к пациенту, а также уровень ее профессиональных качеств. Я осталась всем довольна. Мы с ней общались столько, сколько мне и было нужно. Я успела задать ей все свои вопросы и получить интересующую меня информацию. Обязательно еще к ней вернусь в дальнейшем.
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Светлана Рафаиловна меня просто спасла, очень грамотный и внимательный врач, я столько времени мучилась, обращалась к разным врачам, но все назначали огромное количество различных препаратов, а эффекта не было, вообще, никакого! Грамотно подобрала препарат, и я чувствую себя человеком!
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Здравствуйте! От всей души хочу отблагодарить Нурмухаметову Светлану Рафаиловну за оказанную помощь в диагностировании заболевания и улучшения здоровья! Я заболела симптоматической фокальной эпилепсией в 2007 году. Заболевание вызывало частые приступы эпилепсии. У скольких врачей была, никто не мог установить диагноз заболевания и необходимую форму лечения. В 2011 году мне повезло познакомиться с Нурмухаметовой Светланой Рафаиловной - невролог, эпилептолог. Именно она смогла подобрать необходимое лечение. Направила к врачам на диагностику, которые смогли определить точный диагноз заболевания: Ялаев Артур Алекович - МРТ головного мозга, Якупов Тимур Зульфарович - ЭЭГ. В дальнейшем Светлана Рафаиловна отправила в Федеральный центр нейрохирургии в г. Тюмень в 2017 году, где мне сделали уникальную операцию на головной мозг. Операция прошла удачно. У меня началась новая, лучшая жизнь, благодаря самому лучшему врачу от Бога Светлане Рафаиловне! Желаю крепкого здоровья, благополучия и удачи! С уважением, пациент.
Клиника «Эль Мед»
Благодарим за Ваши тёплые слова, желаем здоровья и успехов во всем !
Это самый лучший доктор (мы прошли их около 5-6 человек). Доктор, который первым в Стерлитамаке поставил нам правильный диагноз и назначил правильное лечение. Светлана Рафаиловна человек, который вытащил нас из "ада неправильных препаратов", которые губили нашего ребенка. В Республике рекомендуем этого исключительно человечного и главное, профессионала своего дела, доктора Нурмухаметову.
Клиника «Эль Мед» - улица Худайбердина, 101В (здание Ареал Парк, 2 этаж)
Ничего плохого не скажу про врача, ходили к ней с ребенком на осмотры. Светлана Рафаиловна прекрасно ладит с детьми, у нее настоящий талант общения с маленькими пациентами. Меня тронуло ее обращение. На приемах было задано много вопросов, сына она очень тщательно осматривала, обследовала, не поверю, что могла что-то важное пропустить. Мое мнение, что врач знает свое дело, разбирается в теории и хорошо действует на практике. Хочется, чтобы именно такие врачи работали с детьми.