Ермаков Игорь Борисович,детский хирург, маммолог, нейрохирург, онколог, ортопед, травматолог, хирург - Стерлитамак
4.5

Ермаков Игорь Борисович
Стерлитамак

Ермаков Игорь Борисович, Стерлитамак: детский хирург, маммолог, нейрохирург, онколог, ортопед, травматолог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 23.04.2019

ул. Коммунистическая, д. 97
ул. 7-е Ноября, д. 103
улица Худайбердина, 101В (здание Ареал Парк, 2 этаж)
ул. Коммунистическая д. 91

• 2002
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
    Башкирский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет (онкология)
    Башкирский государственный медицинский университет (онкология)
    Башкирский государственный медицинский университет (детская хирургия)

«Современные возможности ранней диагностики и лечения злокачественных опухолей»
    «Современные методы лекарственной терапии злокачественных опухолей»

Ермаков Игорь Борисович
КБ №1. Поступили после 21:00 с ребёнком по скорой. Посмотрел снимок, нашёл в ночь с субботы на воскресенье специалиста, провел с ним те вмешательства, которые были необходимы. Спасибо огромное. Вот прям от чистого сердца. Спасибо!
Больница №1 - ул. Коммунистическая, д. 97
Делал операцию с Шариповым Азатом Марсовичем в 2013 году. Даже заразу мою, которая в груди засела, показали. Благодарна им очень. Морально поддержали хорошо. Здоровья и терпения их супругам, т. к. их половинки почти круглосуточно возле своих больных.
Больница №1 - ул. Коммунистическая, д. 97
Понравилось
Изначально наблюдалась у другого врача, собственно и думала, что операцию будет проводить другой онколог. Но по прибытию в операционную меня ждал сюрприз, и я рада, что это были вы и Азат Марсович. Во время операции разговаривали, поэтому было комфортно. После наблюдали в течений 4-х дней и выписали предварительно сняв швы. Ничего лишнего, всё спокойно и размеренно. Большое спасибо за ваш труд!
Больница №1 - ул. Коммунистическая, д. 97
Очень хороший специалист. В свое время прооперировал мне фиброаденому. Я была кормящая мамочка и чтоб мне не тратить деньги на смеси, наблюдал меня, совершенно бесплатно, в течение месяца. Я ему очень благодарна.
Жена была у него с жалобой на боль в правой груди, она и на ощупь стала больше. Его диагноз - защемление в шейном отделе - представляете! Надо же додуматься ещё до этого! Просто отфутболил, не захотел возиться. Буду искать по знакомству маммолога. Если вдруг подтвердится его диагноз, обязательно напишу.