Клиника «Медси» на Андропова
Ступино

Клиника «Медси» на Андропова, Ступино: 45 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ступино (61/100), адрес - Ступино, ул. Андропова, д. 64.
Входит в состав сети «Медси»
Клиника «Медси» на Андропова, Ступино - фото
Обновлено 01.02.2019
  • ул. Андропова, д. 64   Ступино
    Открыто до 20:00

Официальное название: АО "Группа компаний "Медси"

Медицинский семейный центр Медси в Ступино – это 3 клиники, открытых с 2006 по 2011 год, образующих сеть, оказывающую высококачественные медицинские услуги по лечению взрослых и детей.

Одна из клиник сети представляет собой полноценный "Центр планирования семьи", где пациентам оказываются услуги по выявлению причин и лечению бесплодия, проводится подготовка к беременности, производятся манипуляции по искусственному оплодотворению, в том числе методом ЭКО, а также осуществляется полное сопровождение и ведение беременности.

На базе клиники также располагается педиатрическое отделение, где маленькие пациенты могут пройти полное обследование и получить медицинскую помощь. Каждую неделю ведет прием детский кардиолог. Регулярно медицинский центр приглашает детского невролога для осмотра пациентов. Также производится вакцинация детей и сеансы детского оздоровительного массажа.

Диагностический центр в режиме без выходных проводит исследования, включая эхокардиографию и кардиовизиографию. Все процедуры проводятся на новейшем оборудовании последнего поколения, что позволяет выявить заболевание на ранних стадиях и предотвратить развитие негативных последствий.

Врачи клиники «Медси» на Андропова

Отзывы о клинике «Медси» на Андропова

Качество обслуживания.

Цены чуть выше.

Этой весной решила привить деток от гриппа. Проходили вакцинацию после обследования, в "Медси". И хоть я была изначально скептически настроена к прививкам вообще, а настояла на них моя мама. После того, как переболела добрая половина детей в классе и все мы дома. А мои дети даже не чихнули. Я решила, что осенью снова доверю "Медси" прививки детей и сделаю прививку себе, т.к. весной переболела очень сильно и с осложнениями.

Внимательное отношение к ребенку, назначенное лечение дало положительный результат.

Недостатков в работе врача не увидела.

Я заметила, что ребенок щурится, когда смотрит телевизор, решила проверить зрение. Пошли на прием к Демкиной Ольге Николаевне, очень понравилась врач: спокойная, какая-то положительная энергетика от нее исходит. Зрение проверили, были незначительные отклонения. Назначили курс физпроцедур, витамины, капельки, сейчас вроде получше стало. Спасибо Ольге Николаевне за результат лечения. В этом году началась школа, думаю, если с глазками были проблемы, то нагрузка может спровоцировать новые отклонения, буду периодически именно к ней приводить ребенка на осмотр.

ЛОР ужасный в клинике. Обращалась по поводу носа и уха. С ухом была проведена работа. Не был сделан рентген, но на основе ее предположений нужно было делать операцию. Прописанные лекарства были вообще не нужны, например, уколы "Мильгамма". Врачом не довольна!

Я рада, что по полису ДМС обращаюсь именно в эту клинику. Я много слышала хороших отзывов о «Медси», поэтому без раздумий прикрепилась к ним. Не пожалела о своём решении. Всё удобно, в одном месте сразу все профессионалы и специалисты собраны, анализы сдать можно быстро и при этом результат будет в самые короткие сроки. Персонал клиники радует своей доброжелательностью и отзывчивостью. Качество облеживания и предоставляемых услуг на высшем уровне. Рекомендую!

Фотографии клиники «Медси» на Андропова

Видео клиники «Медси» на Андропова