Медицинский центр «УльтраЛаб» (лаборатория «Хеликс»), Сухой Лог - фото
4.6
7.3

Сухой Лог

Медицинский центр «УльтраЛаб» (лаборатория «Хеликс»), Сухой Лог: 13 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 10000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Сухого Лога (58/100), адрес - Сухой Лог, ул. Белинского, д. 30А.

ул. Белинского, д. 30А Закрыто до 07:30
Обновлено 03.04.2021

Врачи

ООО «Прайм-Медика»
Таумов Арсен Батнеязович
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «УльтраЛаб» (лаборатория «Хеликс») города Сухой Лог предоставляет пациентам квалифицированную помощь. Принимают опытные сертифицированные специалисты. Кабинеты медицинского центра «УльтраЛаб» (лаборатория «Хеликс») оснащены современной аппаратурой.

На базе медицинского центра «УльтраЛаб» (лаборатория «Хеликс») проводится консультация терапевта, уролога, флеболога, хирурга, эндокринолога, отоларинголога, ревматолога, невролога, онколога, онколога-маммолога, гастроэнтеролога, дерматовенеролога, кардиолога, гинеколога, акушера-гинеколога, аллерголога-иммунолога.

Предлагается функциональная диагностика, программы комплексного обследования. В услуги входят лабораторные исследования: иммунологические, генетические исследования, наркотические вещества, генетическое установление родства, лекарственный мониторинг, цитогенетические исследования, аутоиммунные заболевания, молекулярная диагностика (ПЦР), общеклинические исследования, гемостазиология и изосерология, морфологические и гистохимические исследования.

До медицинского центра «УльтраЛаб» (лаборатория «Хеликс») едет автобус №152, 151, 150, 140, 3. Выйти на остановке «ЦРБ».

08 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Грамотный и очень хороший специалист УЗИ!
Не понравилось
Ужасное отношение медсестер! Сначала пыталась дозвониться два часа, чтобы записаться на процедуру, попытки не увенчались успехом. Приехала лично, на вопрос: "По какому номеру можно до вас дозвониться?", получила ответ: "По какому-нибудь". Говорю: "Я звонила, вы не берете трубку ни по одному из указанных номеров", на что последовал ответ, что у них очень много дел и клиентов, на момент моего визита не было ни одного человека! Они сидели за стойкой и разговаривали между собой. Когда приехала на обследование к 7:30, одна из медсестер, которая при мне пришла на работу, переодеваясь, ворчала, что "вот с самого утра народ, что дома-то не сидится?" Прошу принять меры по данному обращению!
Медицинский центр «УльтраЛаб» (лаборатория «Хеликс»)
Здравствуйте, уважаемый посетитель медицинского центра "УльтраЛаб". Спасибо за оставленный Вами отзыв и за оказанное доверие! Мы сожалеем об испорченном настроении! По вашему обращению было проведено служебное расследование и приняты дисциплинарные меры в отношении данного сотрудника. Также приняты меры для недопущения подобной ситуации в будущем. Администрация клиники приносит свои искренние извинения. Будем рады видеть вас в нашей клинике!
-0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Записалась на УЗИ малого таза на 8:30, я не раз сказала, что работаю с 9:30 и до работы нужно успеть. Пришла к назначенному времени, и оказалось, что врач работает с 10:00. И меня не могли записать на такое время. Молодой человек (администратор) стал спорить и доказывать, что он прав. Спорить с ним не стала, просто ушла.
Медицинский центр «УльтраЛаб» (лаборатория «Хеликс»)
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Мы сожалеем, что по причине недопонимания возникла такая ситуация. В нашей клинике врачи УЗИ начинают приём с 10:00. Администратор учёл ваше пожелание и записал вас на самое раннее время.
Мы проинструктировали администратора о том, чтобы он более тщательно обращал внимание посетителей на дату и время приёма. Надеемся, что таких ситуаций больше не повторится.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень хороший медицинский центр, вежливый персонал, быстрая сдача анализов. Квалифицированные специалисты. Очень нравится гинеколог Филипьева Татьяна Георгиевна!
Медицинский центр «УльтраЛаб» (лаборатория «Хеликс»)
Здравствуйте! Спасибо вам за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов! Будем рады видеть вас снова!
Посетили врача Апрель 2020
Обратились в клинику для сдачи анализов, на вопрос, с какой лабораторией работаете, персонал ответил: "Не знаем, "Ситилаб" или "Хеликс" - еще непонятно". Ок, сдали анализ, звоним на следующие сутки узнать результат, на что сотрудник отвечает: "Результат выслать на почту не можем, зарегистрируйтесь в "Ситилаб" и узнайте у них на сайте". На сайте "Ситилаб" мне понадобился номер заказа, который должен указываться в чеке! В чеке ничего нет! Звоню снова в клинику, мне называют долгожданный номер, на вопрос, почему не объяснили ни вчера при сдаче, ни сегодня при первом звонке, на что сотрудник отвечает: "Девушка, мы работаем второй день, сами ничего не знаем и не понимаем. Если хотите, напишите на нас жалобу!", - (если что, у меня даже есть запись звонка). Что?! Вы медицинский центр! Руководство, обучите своих сотрудников, чтобы они хотя бы знали куда направляют анализы пациентов и как можно забрать результат!
Медицинский центр «УльтраЛаб» (лаборатория «Хеликс»)
Здравствуйте, Уважаемый посетитель медицинского центра УльтраЛаб!
Благодарим бас за оставленный отзыв! В отношении сотрудников, взаимодействовавших с вами, были предприняты соответствующие меры.