Медицинский центр «УльтраЛаб» (лаборатория «Хеликс»), Сухой Лог - фото
4.4
7.1

Сухой Лог

Медицинский центр «УльтраЛаб» (лаборатория «Хеликс»), Сухой Лог: 12 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 10000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Сухого Лога (55/100), адрес - Сухой Лог, ул. Белинского, д. 30А.

ул. Белинского, д. 30А Открыто до 14:00
Обновлено 03.10.2021

Врачи медицинского центра «УльтраЛаб» (лаборатория «Хеликс»)

ООО «Прайм-Медика»
Таумов Арсен Батнеязович
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «УльтраЛаб» (лаборатория «Хеликс») города Сухой Лог предоставляет пациентам квалифицированную помощь. Принимают опытные сертифицированные специалисты. Кабинеты медицинского центра «УльтраЛаб» (лаборатория «Хеликс») оснащены современной аппаратурой.

На базе медицинского центра «УльтраЛаб» (лаборатория «Хеликс») проводится консультация терапевта, уролога, флеболога, хирурга, эндокринолога, отоларинголога, ревматолога, невролога, онколога, онколога-маммолога, гастроэнтеролога, дерматовенеролога, кардиолога, гинеколога, акушера-гинеколога, аллерголога-иммунолога.

Предлагается функциональная диагностика, программы комплексного обследования. В услуги входят лабораторные исследования: иммунологические, генетические исследования, наркотические вещества, генетическое установление родства, лекарственный мониторинг, цитогенетические исследования, аутоиммунные заболевания, молекулярная диагностика (ПЦР), общеклинические исследования, гемостазиология и изосерология, морфологические и гистохимические исследования.

До медицинского центра «УльтраЛаб» (лаборатория «Хеликс») едет автобус №152, 151, 150, 140, 3. Выйти на остановке «ЦРБ».

-0.8 плохо
Посетили врача Октябрь 2021
Записалась в лабораторию за 2 недели на сдачу ПЦР-теста по прилёту из-за границы, к определённому времени. В последний день отдыха несколько раз звонил неизвестный номер, соответственно трубку не взяла, звонки в роуминге дорогие. В день сдачи теста, позвонили из центра и сказали, что забор материала будет раньше, причём позвонили за 20 минут до необходимого времени. Хотя "УльтраЛаб" работал с утра, а сдача теста была в обед. С двумя маленькими детьми собраться проблематично очень быстро. Придя в центр, администратор (мужчина) очень нагло и грубо разговаривал. На вопрос, почему не предупредили раньше, сказал, что курьеру некогда нас ждать. Можно было хотя бы отправить СМС или позвонить с утра. Также предъявили скидочную карту, скидку не сделал, сказав, что карта не ваша, хотя она не именная, и девушки-администраторы скидку по ней всегда делали. Мы приносим в ваш центр деньги, а отношение хамское и отвратительное. Больше обращаться не будем! Выбор есть в нашем городе.
08 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Грамотный и очень хороший специалист УЗИ!
Не понравилось
Ужасное отношение медсестер! Сначала пыталась дозвониться два часа, чтобы записаться на процедуру, попытки не увенчались успехом. Приехала лично, на вопрос: "По какому номеру можно до вас дозвониться?", получила ответ: "По какому-нибудь". Говорю: "Я звонила, вы не берете трубку ни по одному из указанных номеров", на что последовал ответ, что у них очень много дел и клиентов, на момент моего визита не было ни одного человека! Они сидели за стойкой и разговаривали между собой. Когда приехала на обследование к 7:30, одна из медсестер, которая при мне пришла на работу, переодеваясь, ворчала, что "вот с самого утра народ, что дома-то не сидится?" Прошу принять меры по данному обращению!
Медицинский центр «УльтраЛаб» (лаборатория «Хеликс»)
Здравствуйте, уважаемый посетитель медицинского центра "УльтраЛаб". Спасибо за оставленный Вами отзыв и за оказанное доверие! Мы сожалеем об испорченном настроении! По вашему обращению было проведено служебное расследование и приняты дисциплинарные меры в отношении данного сотрудника. Также приняты меры для недопущения подобной ситуации в будущем. Администрация клиники приносит свои искренние извинения. Будем рады видеть вас в нашей клинике!
-0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Записалась на УЗИ малого таза на 8:30, я не раз сказала, что работаю с 9:30 и до работы нужно успеть. Пришла к назначенному времени, и оказалось, что врач работает с 10:00. И меня не могли записать на такое время. Молодой человек (администратор) стал спорить и доказывать, что он прав. Спорить с ним не стала, просто ушла.
Медицинский центр «УльтраЛаб» (лаборатория «Хеликс»)
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Мы сожалеем, что по причине недопонимания возникла такая ситуация. В нашей клинике врачи УЗИ начинают приём с 10:00. Администратор учёл ваше пожелание и записал вас на самое раннее время.
Мы проинструктировали администратора о том, чтобы он более тщательно обращал внимание посетителей на дату и время приёма. Надеемся, что таких ситуаций больше не повторится.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень хороший медицинский центр, вежливый персонал, быстрая сдача анализов. Квалифицированные специалисты. Очень нравится гинеколог Филипьева Татьяна Георгиевна!
Медицинский центр «УльтраЛаб» (лаборатория «Хеликс»)
Здравствуйте! Спасибо вам за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов! Будем рады видеть вас снова!