Бурдейный Сергей Михайлович,хирург, хирург-эндокринолог, эндокринолог - Сухой Лог
Эндокринолог
7.5

Бурдейный Сергей Михайлович
Сухой Лог

Бурдейный Сергей Михайлович, Сухой Лог: хирург, хирург-эндокринолог, эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 30.06.2021

• 2003 — н. в.
    Городская клиническая больница № 40
    Врач-хирург эндокринологического отделения
  • 2012 — н. в.
    Медицинский центр «Здоровье Плюс»
    Врач-эндокринолог

• 2001
    Кыргызская государственная медицинская академия
  • 2002
    Уральский государственный медицинский университет
    Уральский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)

Бурдейный Сергей Михайлович
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Бурдейному Сергею Михайловичу я ставлю максимальную оценку, в общем-то, мне все понравилось. Я пришла к врачу с одним вопросом, мне просто нужно было узнать дозировку препарата. Я давно уже его принимаю и хотела уточнить в каком количестве сейчас после анализов крови лекарство мне нужно, то есть корректировка дозировки. Общение с пациентами у него хорошее, доброжелательное, спокойное, вежливое. Осмотра и обследования на этом приеме мне не нужно было, так как я пришла с готовыми анализами. Минут 15 может длилась наша встреча, может чуть подольше я была у врача. В принципе, мне этого абсолютно было достаточно. Сергей Михайлович меня оперировал полтора года назад и тогда все прошло успешно, поэтому я считаю, что он профессионал своего дела. А сейчас я просто у него наблюдаюсь. Думаю, что такого специалиста я бы однозначно посоветовала. Он всегда подскажет, что для вас было бы оптимально учитывая рост, вес и так далее. Мы с ним все моменты разобрали. Объясняет Сергей Михайлович всё в понятной форме, поскольку я задавала все вопросы, которые меня беспокоили и получила, в итоге, полные ответы. Через месяц я еще приду к нему и там уже по результату анализа крови будет понятно стоит ли корректировать что-то дальше по дозировке или же нет. Менять своего специалиста я пока не собираюсь, меня все устраивает. Врач действительно хороший.
«Медлайн» на Тверитина-ул. Тверитина, 34/10
Понравилось
Самый лучший эндокринолог, который мне встречался. Выслушает, на все вопросы ответит, он же меня и оперировал.
Так как в нашем городе нет грамотных эндокринологов, а моя болезнь связана с этим врачом, в "УльтраЛаб" обратилась к Бурдейному Сергею Михайловичу, он мой кумир среди эндокринологов. 😍 [...]
Медицинский центр «УльтраЛаб»
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отклик. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Мы очень рады, что помогли вам найти лучшего специалиста в своём деле! Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Медицинский центр «УльтраЛаб»-ул. Ленинградская, д. 27
Понравилось
Специалист своего профиля!
Отличный, грамотный специалист! Была на приеме у Сергея Михайловича, простым языком и со знанием дела все объяснил, назначил лечение! Через 2 недели после начала лечения стала чувствовать себя намного лучше! Рекомендую! После приема остались только положительные эмоции!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Дело в том, что я лечилась полгода, и при себе, на приеме, у меня уже все обследования были. Доктор посмотрел мои документы, назначил дополнительный анализ, чтобы понять точно, требуется ли операция, и эффективно ли мое лечение с помощью таблеток. Мне назначили повторную встречу, через месяц. В принципе, мне понравился прием, врач четко предоставил информацию, осмотрел меня, прощупал, никаких отрицательных моментов не было, я довольна осталась! Я просто наблюдалась уже у врачей, и Сергей Михайлович 3-ий специалист, и у меня остались только положительные отзывы о нем, и я планирую приехать к нему повторно! Лекарства я принимаю, но нужно корректировать дозировку, что врач и сделал, также он сказал, как их пить дальше. Все было хорошо, мне понравилось, что лишней информации врач не давал, наоборот, все предельно внятно, он тут же дал мне хорошие ответы мои вопросы. Все, что я хотела - услышала, и еще мне дали рекомендации. Мне было все понятно! Я бы посоветовала этого доктора, если кому-то будет нужно. Прием начался вовремя, плюс или минус 5 минут, но это не критично, я считаю. Продлился визит 15 минут. За это время я узнала все, что нужно, вопросы свои решила, мне было вполне достаточно. Из кабинета я вышла с ощущением, что Бурдейный С.М. - действительно специалист. Повторюсь, что уже сменила 2-ух врачей, и есть отличия от того, что раньше я получала, какое лечение и консультацию, и как это было у Сергея Михайловича!
Я решила обратиться к данному доктору, потому что у меня проблемы с щитовидной железой, и я рассматриваю вариант о ее удалении. Сама я из другого города, у нас нет таких специалистов, поэтому я посмотрела, какие врачи есть в Екатеринбурге. О Бурдейном С.М. писали хорошие отзывы и я решила обратиться к нему. У меня тиреотоксикоз, токсический зоб, и щитовидная железа увеличивается несмотря на лечение. В клинике я тоже была первый раз, мне понравилось у них. Там чистенько и девушки-администраторы приветливые. Желаю им процветания и всего хорошего!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
20 января 2020 года оперировалась 08:30. В городской клинической больнице номер 40. Врач Бурдейный Сергей Михайлович. Выражаю большую благодарность, спасибо. Огромное. Операция прошла благополучна. Вежливый, отзывчивый, грамотный. Послеоперационный шов тоненький, ровный, аккуратный. На все интересующие вопросы отвечал, советовал, что лучше будет для быстрого выздоровления. Внимательно относиться к своим пациентом. Попадая в руки к таким врачам, чувствуешь себя спокойно. Спасибо большое. Светлана.
Не понравилось
Все понравилось.
0.0 нормально
Возможно
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Оперировалась в сентябре 2019 года в городской больнице 40. Специалисты в клинике по этому направлению сильные. Операция прошла хорошо, выписали на четвёртый день. По рубцу пока непонятно, он ещё формируется. Но видно, что сделан аккуратно. Оперировалась под местным наркозом. Врач во время операции со мной общался. Старался отслеживать состояние и реагировать, хоть и не всегда удачно.
Не понравилось
Это большая проблема больницы 40 – отсутствие человечности. Очень хочется чувствовать поддержку на операционном столе. Как выразился хирург, я – «барышня впечатлительная», но постараюсь быть объективной: 1. Считаю подобные высказывания непрофессиональными в адрес пациента. 2. Врач снял швы, ничего не сказав, удалился в ординаторскую. Я заглянула в ординаторскую, уточнить, могу ли я идти домой. На что мне сказали, ждать в палате. Я прождала 1,5 часа, а в это время врач ушёл домой! Хочется пожелать быть более тактичным и внимательным к своим пациентам.
Если бы у меня была возможность и не было годовалой малышки, я оперировалась бы в Санкт-Петербурге.
Городская больница №40 (ГКБ №40)-ул. Волгоградская, д. 189/1
Оперировал меня в ГКБ №40 в марте 2019 года, огромное ему спасибо, операция прошла очень быстро и совершенно безболезненно! Шва не видно вообще! Сколько видела человек после операции по удалению части щитовидной железы у всех шрам виден, у меня он тонкий как ниточка не видно совсем если не сказать, что была операция! Очень внимательный врач! Он ещё мне беременной делал биопсию в ГКБ 40 в июле 2015, так я не почувствовала совершенно что брали биопсию я до сих пор под впечатление от этого! Очень талантливый и грамотный врач, всем рекомендую!
Городская больница №40 (ГКБ №40)-ул. Волгоградская, д. 189/1
Огромные слова благодарности хочется выразить Сергею Михайловичу за его профессионализм! Здоровья Вам, благодарных клиентов! Низкий поклон Вам за Ваш нелёгкий труд!
Клиника «Вимед»-ул. Краснолесья, д. 76
Понравилось
Сергей Михайлович оперировал меня 11.07.2018. Ассистентом был Панов Павел Владимирович. Хотелось бы сказать огромное спасибо! Восстанавливалась очень быстро. Шов тоненький как ниточка, аккуратный. На все мои вопросы хирурги отвечали с великим терпением и объясняли все очень доступно, были очень внимательны к нам.
Посетили врача Июль 2018
Врач назначил лекарства, которые необходимы для моей мамы, и хорошо провел консультацию. Прием был очень длительным, в районе 40 минут. Сергей Михайлович хорошо общался с нами, позитивный человек. Посоветовал лекарства и сдать анализы. Назначений довольно много, около девяти пунктов. Будем следовать им. Придем снова.
Клиника «Вимед»
Уважаемый пациент, спасибо вам за положительный отзыв! В нашем регионе очень важно проходить регулярные диагностические процедуры для контроля состояния щитовидной железы. Вы все делаете правильно. Главное, что вы выбрали настоящего профессионала в области эндокринологии! Будьте здоровы!
Клиника «Вимед»-ул. Краснолесья, д. 76
Спасибо огромное доктору, оперировал мою маму 07.12.16! Очень внимательный, по словам мамы, спасибо Вам! Дай Вам Бог здоровья.
Сергей Михайлович оперировал меня 28.09.2016. Спасибо Вам огромное, здоровья вам и вашим близким! Внимательный, обходительный, воспитанный - вот такими должны быть врачи не только в пятой хирургии, но и во всей России.
В этой клинике я бывала раза 3 или 4. Особенная благодарность у меня к доктору Бурдейному, этот эндокринолог мне очень помог с проблемами щитовидной железы. На приеме у Сергея Михайловича я каждый раз чувствовала себя спокойно и надежно, доверяла этому врачу всецело. И не зря. Никаких лекарств он мне не назначал, пока я основательно не прошла все нужные обследования, и пока всё не стало ясно. Кстати, назначал он мне доступные по ценам препараты, ничего заоблачно дорогого не выписывал. За это ему отдельная благодарность. Буду советовать Бурдейного всем знакомым, если спросят у меня про эндокринолога в нашем городе.
«Верум» (ранее «Клиника профессора Калинченко»)
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будьте здоровы!