Поликлиника профилактических медицинских осмотров, Сургут - фото
None лет
1.7

Поликлиника профилактических медицинских осмотров
Сургут

Поликлиника профилактических медицинских осмотров, Сургут: , 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3200 руб., телефон , официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сургута (54/100), адрес - Сургут, ул. Артема, д. 15.

Обновлено 17.09.2020

пр. Мира, д. 4

ОАО «Поликлиника профилактических медицинских осмотров»

Поликлиника профилактических медицинских осмотров города Сургута предлагает услуги на платной основе. Учреждение полностью укомплектовано современной аппаратурой. Специалисты поликлиники профилактических медицинских осмотров принимают как детей, так и взрослых.

На базе поликлиники профилактических медицинских осмотров проводится удаление татуировок, удаление аденомы (миллиума), моллюска (бородавки), ксантелазм, сосудистых пятен, звезчатой ангиомы, папилломы, кератомы, крупной атеромы, крупной паппиломы. Предлагается лечение жидким азотом: криодеструкция остроконечных кондилом, пиогранулемы ушной раковины, невуса, гемангиомы, удаление жидким азотом бородавки, кандиломы, папилломы, реабилитация после микрошлифовки, неаппаратный лифтинг, египетский массаж лица, мезотерапия (руки и ног, колен до голеностопа, бедер до колен, живота, головы, декольте, шеи, лица). Осуществляется УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов мочеполовой системы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ предстательной железы + мочевой пузырь с определением остаточной мочи, УЗИ брюшной полости + почки ( с надпочечниками), УЗИ почек + мочевой пузырь с определением остаточной мочи, УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, УЗИ почек + надпочечники, УЗИ селезенки, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ печени + желчный пузырь, УЗИ внутренних органов у детей до 1 года, УЗИ беременных женщин (на ранних сроках беременности), УЗИ органов мошонки, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ слюнных желёз, УЗИ мягких тканей, УЗИ предстательной железы (трансректально), УЗИ предстательной железы (транс-абдоминально), УЗИ молочных желёз.

Принимает гинеколог, окулист. Предоставляются услуги в области лабораторных исследований, медосмотров. Оформляется справка бассейн, справка на право приобретения оружия, проводится профилактический осмотр при поступлении в учебное заведение, предрейсовые и послерейсовые медицинские осмотры, освидетельствование водителей на право управления автотранспортом, экспертиза профпригодности, предварительные медицинские осмотры при поступлении на работу.

До поликлиники профилактических медицинских осмотров можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Артема, д.15

Поликлиника профилактических медицинских осмотров
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я инвалид 1 гр. Всегда обращаюсь в эту организацию, прохожу медосмотр. Врачи очень внимательно отнеслись я очень благодарна! С ув., Горлина Алла.
Я благодарна сотрудникам!
ул. Артема, д. 15
Ужас. Антисанитария полная, тащат все грязь, бахил нет. Персонал через одного хамит. Дерматовенеролог - жесть, *** хамка ***. За 40 лет первый раз вену расковыряли всю в хлам. Фу... Очень рада, что наша организация расторгла с ними договор.
ул. Артема, д. 15
Сказать, что ужасно, это ничего не сказать. Я не про километровые очереди. Тут другое. Назначают куча доп. анализов, на которые не имеют права отправлять по Закону РФ. Выкачка денег. Неделю (!) не могу пройти. А я не из Сургута, катаюсь туда-сюда. Отношение врачей, как к скоту. Вам, *****, за это деньги платят! При мне лично по блату проходили. Все в открытую! Подождите, закрою медкомиссию, обязательно позвоню в Департамент! ****** в край!
ул. Артема, д. 15
С 90-х годов, наверное, не была на Артёма15. А тут очередная медкомиссия. И первый раз за 20 лет прошла всё за один день. Очень порадовал медперсонал. Отзывчивые, добродушные, спокойные. Отдельное спасибо гинекологу-акушеру Яшину А. В. и терапевту Дудареву С. Л. Нет, были, конечно, моменты более длительного ожидания в очереди - это в 13-м кабинете. Кровь брали. Но это уже рабочие моменты. Рекомендую всем проходить медосмотр именно на Артёма 15.
ул. Артема, д. 15
Хамство и волокита на каждом шагу. Для того, чтобы сдать анализы, надо простоять под дверью лаборатории минут 40.