Поликлиника №1 на Студенческой
Сургут

Поликлиника №1 на Студенческой, Сургут: 146 врачей, 229 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге поликлиник Сургута (45/100), адрес - Сургут, ул. Студенческая, д. 18.
Поликлиника №1 на Студенческой, Сургут - фото
Обновлено 07.12.2019

Официальное название: БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №1»
Руководитель: Слепов Максим Николаевич

Городская поликлиника №1 Сургута – многопрофильное амбулаторное учреждение Центрального района. В структуре поликлиники функционируют: центр здоровья; женская консультация; взрослая поликлиника с 3 диагностическими и 4 терапевтическими отделениями, отделением восстановительного лечения, дневным стационаром, центром амбулаторной хирургии; детская поликлиника с 2 педиатрическими отделениями, 2 отделениями медпомощи в образовательных учреждениях.

В городской поликлинике №1 проводят широкий спектр диагностических исследований и оказывают консультативную, лечебную и профилактическую помощь по следующим профилям: кардиология, инфекционные болезни, общая практика, неврология, эндокринология, онкология, хирургия, отоларингология, акушерство-гинекология, офтальмология, урология, логопедия, пульмонология, терапия, психология, педиатрия.

К главному корпусу 1-й поликлиники можно проехать маршрутками №17а, 30, 28 до остановки «Газпром» или автобусами №2, 3, 5, 10, 15, 50, маршрутками №17, 30, 34, 31, 69, 96 до остановки «ГКДЦ Строитель».

К взрослой поликлинике (ул. Студенческая, д. 18) можно проехать маршрутками №12, 20, 35, 53 до остановки «Банк Уралсиб» или маршрутками №30, 40, автобусами №6, 8, 14, 19 до остановки «Спорткомплекс».

Врачи поликлиники №1

Отзывы о 1 поликлинике

Понравилось обслуживание, внимательность врача и отсутствие навязчивого желания заработать на болезни пациента, прописывая ему лекарства, от которых получают проценты доктора. В целом довольна всем.

Рекомендую всем очень хорошего врача по фамилии Рощин. Имени и отчества, к сожалению, не знаю и не интересовалась. Очень внимательный, хотя совсем молоденький доктор, но полон энтузиазма и горит желанием работать. Сейчас таких днем с огнем не сыщешь.

Теле2

Пришлось обратиться с острой болью. Регистратура отправила к участковому терапевту. Первая реакция врача - как я посмела прийти к ней не по записи? Уже три недели жду талона на рентген. Диагноз терапевт мне не поставила. Почему обращение по полису позволяет врачам безразлично относиться к проблеме пациента?

10.06.19 с миллионного раза дозвонилась до регистратуры, мне ответили, что записи уже нет, всё разобрали, район 9-ти часов. Муж звонит (не зная, что я дозвонилась), звонит в районе 9:30 и записывается к врачу. Это вообще как? Это что за работники такие там сидят на должности регистратора, которые не выполняют свою работу (по голосу женщина в возрасте), не могут, так пускай дома сидят. Обратите внимание на работу регистратуры!

С июня 2018 года жду очередь к окулисту. Записали в какую-то тетрадь в кабинете у врача и до сих пор никак не дождусь. Сразу дали понять, что в ближайшее время могу и не мечтать, что попаду к врачу. Позвонив в регистратуру, узнать как продвигается очередь, мне ничего вразумительного ответить не смогли. Якобы мне нужно самой идти к врачу и узнавать. К сожалению, у меня нет времени ходить за врачом, тем более, как выяснилось, врач, которая записывала в очередь, перевелась на Университетскую. Для чего тогда эта очередь, если самим нужно ходить и все узнавать.

Благодарю специалистов поликлиники, особенно Свительскую А. И. и Столяр М. А. Очень внимательные профессионалы своего дела, дружелюбные, терпеливые, безотказные. Постоянно напоминают о сроке получения необходимых лекарств на новый период профилактики заболевания. Не отказывают в моих просьбах. Спасибо за труд.

Поликлиника №2, Сургут - фото
пр. Комсомольский, д. 10/1