Поликлиника №2, Сургут - фото
1.0
4.2

Поликлиника №2
Сургут

Поликлиника №2, Сургут: 153 врача, 239 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Сургута (56/100), адрес - Сургут, пр. Комсомольский, д. 10/1.

(3462) 21-11-23
Обновлено 15.05.2020

Врачи поликлиники №2

пр. Комсомольский, д. 10/1

МБУЗ "Клиническая городская поликлиника №2"
Тараник Марина Борисовна

Городская поликлиника №2 Сургута – многопрофильное амбулаторное учреждение Восточного района города, обслуживающее жителей микрорайонов №25-27, поселков Геолог, Черный мыс, Взлётный, СМП. В составе учреждения функционируют 3 самостоятельных подразделения: поликлиника для взрослых, женская консультация, детская поликлиника, а также современная диагностическая служба и оздоровительный комплекс.

В городской поликлинике №2 можно получить следующие виды медицинской помощи:

диагностические обследования: эндоскопические (ректороманоскопию, фиброколоноскопию, фиброэзофагогастродуоденоскопию), рентгенологические (маммографию, рентгеноскопию, флюорографию, рентгенографию), УЗИ различных органов, функциональные (реокардиографию, электрокардиографию, эхокардиографию, электроэнцефалографию, электронейромиографию, эхоэнцефалографию, спирографию, реографию), лабораторные исследования (гематологические, иммунологические, биохимические, общеклинические);

медицинские осмотры: на профпригодность, предрейсовые и послерейсовые осмотры водителей, предварительные и периодические осмотры работников организаций и предприятий, медосмотры на право владения оружием;

консультации и амбулаторное лечение: гастроэнтеролога, кардиолога, инфекциониста, эндокринолога, невролога, акушер-гинеколога, нефролога, ортопеда, ревматолога, отоларинголога, пульмонолога, офтальмолога, педиатра, хирурга, травматолога, терапевта, уролога, дерматовенеролога, профпатолога, онколога;

оздоровление (реабилитацию) пациентов всех возрастных категорий с различными заболеваниями, включающую: мануальную терапию, ингаляции, занятия на тренажерах, лечебное плаванье, физкультуру, галотерапию, аппаратное вытяжение позвоночника, лазеротерапию, КВЧ-, СВЧ- и УВЧ-терапию, теплолечение, магнитотерапию, амплипульстерапию, электростимуляцию, диадиномотерапию, ручной и аппаратный массаж.

Ко 2-й поликлинике можно проехать маршрутками №28, 53, автобусами №5а, 45 до остановки «Поликлиника Геолог».

Поликлиника №2
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
Уже не в первый раз сталкиваемся с хамским отношением врачей, но даже жалоба в Росздравнадзор не возымела действия. Мой отец сейчас борется с раком. Основное лечение, слава Богу, проходим в Москве у опытных врачей. Но вынуждены обращаться в поликлинику по месту жительства для оформления больничных и т. д. Эти, с позволения сказать, "врачи" сначала прошляпили рак, а теперь просто мешают лечиться. Банальный ОАК и БАК с первого раза сделать на могут, умудрялись терять результаты.[...].
0.0 нормально
Посетили врачаМарт 2020
25.03.2020 г. открыла больничный по ОРВИ в доврачебном кабинете. Следующую явку назначили на 31.03.2020 г., в назначенный день я пришла на приём, попала к врачу Янакаеву Ильясу Зекерьяевичу. С таким отношением медперсонала я не сталкивалась нигде! Такое чувство, будто имеешь дело со стеной, которая не слышит, что у тебя ещё раздирающий кашель, заложенный нос, температура по вечерам 37.2! Твердит свое: "Вы трудоспособны, я вас выписываю". Заведующая оказалась такой же слепой и глухой. Я не привыкла жаловаться, но сегодня из поликлиники вышла в ауте. Остаётся только надеяться, что не вызовут на работу в эту неделю. Никому не желаю таких равнодушных и [...] врачей!
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Я всё написала. Не понравилось. Очень не понравилось. Мне кажется, немного хотя бы контролировать.
Я находилась на больничном листе, мне его по вызову открыли. Во-первых, с температурой я прождала весь день врача, когда будет - не говорят, когда уже не надеялась, в 8:15 он дошёл до меня. Повторный приём прождала 1:40. Сказали: "Придёте пятницу к дежурному врачу, чтоб закрыть больничный". Я пришла в 8:30, была большая очередь. Оно и не мудрено, с такими врачами и медперсоналом. Они все вопросы игнорировали, не отвечали, в регистратуре сидел один работник и полчаса разговаривал по телефону, и всем не до меня. Это ужасно. Потом мне нахамили и отправили в очередь, которую они сами создали. И там я просидела ещё немало времени. Это ужасное отношение. Я крайне редко хожу по поликлиникам, только в крайнем случае, и сделала для себя выводы - лучше лечиться по интернету, чем тебе нахамят, поднимут давление, и потом точно придётся долго лечится. Я бы не платила свои налоги таким работникам. Ужасно, ужас и ещё раз ужас.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность медрегистратору взрослой поликлиники Ямашевой Евгении Александровне. Очень внимательная, ответственная, добро желательна. Знае, в какой кабинет направить, как доступнее записаться к специалистам. Если что-то непонятно, то обязательно объяснит. Всё быстро понятно доступно. Уже не в первый раз попадаю именно к этому регистратору. Одним словом - профессионал своего дела. Хочется больше таких дружелюбных, отзывчивых, энергичных, профессиональных сотрудников. Спасибо.
-0.4 нормально
Не понравилось
Моей маме 70 лет. Уже несколько лет она практически не выходит из дома, по квартире передвигается либо на костылях, либо на ходунках - остеохондроз, остеопороз, полиартрит и терпит постоянную невыносимую боль! Помимо этого, она гипертоник с 40-летним стажем и диабетик. Врача вызывает на дом, но на ее участке уже несколько лет нет постоянного терапевта. Поэтому каждый раз на вызов приходит новый врач, а последнее время - студентки в хиджабах. То, что пожилой человек, видя в дверной глазок хиджаб, просто боится открывать дверь - это отдельная тема! Так вот - в кои-то веки пришел нормальный врач и обратил внимание на то, как мама передвигается, сказал, что нужно оформлять инвалидность и необходимо сдать анализы. Но в следующий раз пришла другая и назначила только общий анализ крови, который, естественно, ничего не показал - сахар в норме после "Диабетона", давление 120/80 - мерила она его на предплечье, а не на плече (для сравнения измерила давление у себя этими двумя способами - разница в 25 ед.!). На вопрос мамы, к какому врачу обратиться дальше, "врач" ответила, что инвалидность дают больным людям, а мама, по ее мнению, здорова! […].
Уважаемое руководство поликлиники! Расскажите своим стажерам, что помимо общего анализа крови существуют другие пробы! И подскажите, как больному человеку доказать то, что он болен?