Перинатальный центр
Сургут

Перинатальный центр, Сургут: 150 врачей, 232 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Сургута (66/100), адрес - Сургут, ул. Губкина, д. 1.
Перинатальный центр, Сургут - фото

Официальное название: БУ «Сургутский клинический перинатальный центр»
Руководитель: Белоцерковцева Лариса Дмитриевна (тел. (3462) 52-97-97)
Год основания: 1995

Перинатальный центр Сургута – крупнейшее учреждение Ханты-Мансийского округа в области репродукции и родовспоможения.

В Сургутском перинатальном центре предоставляют медицинские услуги по следующим направлениям:

диагностика: ультразвуковые, общеклинические, бактериологические, гематологические, биохимические, коагулологические, инфекционные и цитологические лабораторные исследования;

гинекология: обследования, консультации и лечение заболеваний женской половой сферы, консервативная терапия, оперативные вмешательства при различных патологиях (в т.ч. доброкачественных образованиях яичников, миоме матки, опущении половых органов, бесплодии), все виды лапароскопических, пластических и полостных операций на половых органах;

репродуктология: применение вспомогательных технологий (ЭКО, ИКСИ);

акушерство: ведение беременности, наблюдение, лечение и родовспоможение, в том числе пациенткам с акушерскими и экстрагенитальными патологиями (привычным невынашиванием, опухолями матки и придатков, фетоплацентраной недостаточностью, многоплодием, иммунологическим конфликтом, гестозом, нарушением положения плода, кардиологическими, эндокринологическими, урологическими и другими заболеваниями);

неонатология: выхаживание новорожденных и лечение различных патологий.

К перинатальному центру можно проехать маршрутками №34, 71, автобусами №19, 14, 6, 47 до остановки «Больничный комплекс».

Врачи перинатального центра

Отзывы о перинатальном центре

Хочу выразить огромною благодарность всему персоналу перинатального центра. Рожала 13.03.19. Все прошло хорошо. Высокий профессионально, тепло и забота к каждому больному - вот что определяет уникальный центр. Искренне и сердечно благодарна акушерке Лысенко Лили Фаритовне. А также Азиза (полные инициалы которой, к сожалению, не знаю). Отношение было очень приятным. Спасибо всем врачам и медицинским отделениям! С благодарностью, Саидвалиева З.Д.

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу перинатального центра, люди от Бога работают там. Рожала 28.02, все прошло на высшем уровне, профессионалы своего дела: начиная от «приёмника» и конечно Шишанок О.В. и Корнева К.В. Особую благодарность выражаю Дрожжиной И.Ю. и медицинской сестре, всегда все расскажут, подскажут и доступно объяснят. Дай Бог Вам всем крепкого здоровья и спасибо за прекрасную дочь!

21.02.2019 мне была проведена лапароскопия. Хочу выразить огромную благодарность и свою признательность Панкратову Валерию Валентиновичу. Слышала очень много положительных отзывов о нем, а тут сама к нему попала и убедилась - врач от Бога! Ассистент М. Т. Мирзозода на следующий день после операции зашел, все подробно рассказал, объяснил и спокойно ответил на все вопросы. Спасибо! В операционной мне было очень страшно, пока не пришел добрый анестезиолог Т. И. Исаев. Атмосфера сразу стала положительной. И я уснула. Также спасибо "анестезистке" Г. Н. Медведевой и медсестре Г. М. Галяутдиновой (очень позитивная женщина). Спасибо всем медсестричкам в реанимации и в отделении за их доброе отношение, спасибо санитаркам за их работу! Все было отлично, остались только положительные эмоции.

Рожала 6 июля 2018 года. Третьи роды. Прошло все гладко и быстро. Хочется выразить огромную благодарность акушерке Лысенко Лилии Фаритовне. Сразу видно профессионала: четко, ясно, понятно и уверенно выполняла свои обязанности. Считаю, что мне очень повезло, потому что на весь процесс (от сильных схваток до родов) ушло всего 2 ч. 40 минут. Врач Жаркова Анастасия Яковлевна тоже молодец! Спасибо вам! Низкий поклон вам за моего третьего богатыря. Родила очень хорошо! Здоровья вам, профессионального роста и семейного благополучия!

Выражаю огромную благодарность персоналу Перинатального центра гинекологического отделения на Губкина-1 г. Сургут: врач Панкратов В. В., ассистент Аглиуллин А. А., операционная сестра Пономаренко Ю. В., анестезиолог Абубакиров А. Р., анестезистка И. А., персонал медсестер: Минхаирова Н. М., Хмельничая Р. А., Томайлы. А. Л. За высокий профессионализм, за доброту и терпение, за чуткое отношение к пациентам. Спасибо Вам большое! Ваша пациентка Ильина. Л. С.

Фотографии перинатального центра

Перинатальный центр - Общий вид, Сургут