Перинатальный центр
Сургут

Перинатальный центр, Сургут: 149 врачей, 270 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Сургута (69/100), адрес - Сургут, ул. Губкина, д. 1.
Перинатальный центр, Сургут - фото
Обновлено 23.10.2019

Официальное название: БУ «Сургутский клинический перинатальный центр»
Руководитель: Белоцерковцева Лариса Дмитриевна
Год основания: 1995

Перинатальный центр Сургута – крупнейшее учреждение Ханты-Мансийского округа в области репродукции и родовспоможения.

В Сургутском перинатальном центре предоставляют медицинские услуги по следующим направлениям:

диагностика: ультразвуковые, общеклинические, бактериологические, гематологические, биохимические, коагулологические, инфекционные и цитологические лабораторные исследования;

гинекология: обследования, консультации и лечение заболеваний женской половой сферы, консервативная терапия, оперативные вмешательства при различных патологиях (в т.ч. доброкачественных образованиях яичников, миоме матки, опущении половых органов, бесплодии), все виды лапароскопических, пластических и полостных операций на половых органах;

репродуктология: применение вспомогательных технологий (ЭКО, ИКСИ);

акушерство: ведение беременности, наблюдение, лечение и родовспоможение, в том числе пациенткам с акушерскими и экстрагенитальными патологиями (привычным невынашиванием, опухолями матки и придатков, фетоплацентраной недостаточностью, многоплодием, иммунологическим конфликтом, гестозом, нарушением положения плода, кардиологическими, эндокринологическими, урологическими и другими заболеваниями);

неонатология: выхаживание новорожденных и лечение различных патологий.

К перинатальному центру можно проехать маршрутками №34, 71, автобусами №19, 14, 6, 47 до остановки «Больничный комплекс».

Врачи перинатального центра

Отзывы о перинатальном центре

Вот уже месяц, как я впервые стала мамой и мне хочется отметить эту дату, выразив огромную благодарность всем сотрудникам БУ "СКПЦ", с которыми я познакомилась за время, проведённое в стенах этого лечебного учреждения! Мне пришлось перед родами побывать в отделении патологии беременных. Хочу отметить, что порядок и организованность работы ощущается уже с приемного отделения. Сотрудницы внимательные и доброжелательные, несмотря на большой поток пациенток. Тебя и добрым словом подбодрят, и сумку тяжелую до палаты помогут донести, не взирая на все твои уговоры, сделать это самой! Хочется сказать огромное спасибо всему отделению и поблагодарить заведующую отделением Васечку Татьяну Михайловну. Невероятно грамотный, душевный человек! На 4 сутки меня перевели в родовое отделение для проведения экстренного кесарева сечения. Честно сказать, я очень переживала. Благодаря потрясающему доктору, настоящему профессионалу своего дела, красавице Китаевой Елене Анатольевне и ее коллегам все прошло хорошо, я услышала долгожданный голос своей девочки! От всей души хочу сказать Вам большое спасибо. Вы — врач от Бога, Вы — мастер своего дела и невероятный талант медицины! Желаю Вам счастья, крепкого здоровья и процветания! Мы скоро придём снова!

Персонал, родзал, палата, еда.

Не обнаружила.

Это были мои первые роды! Я долго лежала в дородовом, но благодаря комфортной палате время ожидания малышки прошло незаметно! Очень добрый и приятный медицинский персонал! Родильное отделение 5++! Спасибо большое за мою доченьку! Все добротное и чистенькое, с полной заботой для мам! С удовольствием вернусь рожать в ПЦ еще раз!

Выражаю огромную благодарность за рождение доченьки персоналу, принимавшему роды 4 августа 2019 года. Несмотря на трудные первые роды все прошло без осложнений для меня и малышки. Особенно хочу поблагодарить Норкину Дарью Станиславовну. С таким трепетом и добротой работают только настоящие профессионалы! Спасибо огромное всему коллективу и низкий поклон! Сургутский роддом - самый лучший роддом!

Нет слов, чтобы выразить благодарность всей бригаде: Захарову А.С., акушерочке Джамиля, анестезиологу, неонатологам, работникам детской реанимации (к сожалению, ещё не узнали всех имена), всем кто помогал, за оперативность и работу. Сегодня ночью, 14.08.19, моей сестре провели экстренное кесарево сечение, роды были партнёрские, я присутствовала и поэтому наблюдала за работой всей бригады! Спасибо вам огромное за спасение моей сестрёнки и малыша! Вы лучшие, вы волшебники, как сказала моя сестра.

Понравилось.

Наконец-то дошли руки написать свой отзыв. Рожаю в 4-й раз и каждый раз поражаюсь терпимости и доброте медперсонала. 4-е роды прошли намного сложней, чем первые 3. Хочу выразить огромную благодарность врачу Шангареевой Г.М. и акушерке Вагановой Мариночке, а также анестезиологу, к сожалению, не знаю ни фамилии, ни имени, который сделал эпидуральную анестезию, после которой ничего не болело и не болит. Поступила я 12.07.19. У меня отошли воды, но схваток не было, меня наблюдали вечер, ночь, утро и начали стимулировать. Начались схватки, прокорчившись два часа с ужасной болью с открытием в два пальца, было принято решение меня обезболить, потому как следующие схватки без эпидуралки я бы не перенесла, а, к слову сказать, рожала три раза и прекрасно обходилась без неё. Пришёл прекрасный анестезиолог и поставил чудо-укол, после которого я уснула на два часа и немного набралась сил, а тем временем капельница сделала своё дело и открытие стало полным. Пока отдыхала ни доктор, ни акушерка из родзала не вышли, все время были рядом и наблюдали за мной и ребёнком, далее роды. Все прошло хорошо, после этого Мариночка принесла мне покушать, ну а через два часа нас с дочкой перевели в палату. Эти роды мне запомнятся надолго, но и доброта и полная ответственность этих людей тоже. Спасибо вам большое!

Фотографии перинатального центра

Перинатальный центр - Общий вид, Сургут