Медицинская клиника «Заветное Здоровье»
Сургут

Медицинская клиника «Заветное Здоровье», Сургут: 12 врачей, 166 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сургута (66/100), адрес - Сургут, ул. Республики, д. 85.
Медицинская клиника «Заветное Здоровье», Сургут - фото

Официальное название: ООО "Заветное Здоровье"
Руководитель: 333-715
Год основания: 2013

Медицинская клиника «Заветное Здоровье» города Сургута является многопрофильной клиникой. Сотрудники учреждения гарантируют полную анонимность и конфиденциальное лечение, а также безопасность предоставляемых медицинских услуг. В медицинской клинике «Заветное здоровье» в наличии дневной стационар. Врачи проводят лечение в соответствии со стандартами законодательства РФ о здоровье. Лечение и диагностика осуществляется на лицензированной аппаратуре от известных производителей медицинской техники.

На базе медицинской клиники «Заветное Здоровье» проводится прием врача уролого-андролога, паравртебральная блокада, консультация врача-невролога, медикаментозное прерывание беременности, масок на онкоцитологию, мазок на степень чистоты, прижигание эрозии шейки матки, введение ВМС, удаление ВМС, осмотр беременных, прием акушера-гинеколога, инъекция внутривенно капельно по Неумывалкину, снятие пищевой и алкогольной интоксикации, аутогемотерапия, инъекция подкожно, инъекция внутримышечно, инъекция внутривенно струйно, инфузионная терапия, инъекция внутривенно капельно, гирудотерапия, оформление справок в тренажерный зал, в бассейн, прием врача терапевта, ЭКГ, ЭКГ с физической нагрузкой, УЗИ органов забрюшинного пространства, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов мошонки, трансректальное исследование предстательной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ исследование беременных. ЛОР специалисты осуществляют смазывание глотки и гортани, вливание в гортань лекарственных средств, закапывание капель в уши, нос, глаза, промывание уха, санация среднего уха, туалет наружного слухового прохода, промывание носоглотки, удаление инородных тел из мягких тканей, слухового прохода, глаза, глотки, носа.

В области хирургии проводится снятие швов и обработка раны, перевязка гнойных ран, перевязка чистых ран, удаление папиллом, удаление ногтевых пластин, удаление липом, удаление кожного рога, удаление инородных тел кожи и п/к клетчатки, удаление гигром, удаление атером, вскрытие фурункула, вскрытие панариция, вскрытие карбункула, вскрытие гидроаденита, вскрытие флегмоны, абсцесса.

До медицинской клиники «Заветное здоровье» можно добраться на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Республики, д. 85.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль всего здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Республики или Безверхова. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинской клиники "Заветное Здоровье"

Отзывы о медицинской клинике "Заветное Здоровье"

Удивляет, что на сайте в основном положительные отзывы! Отношение плохое у персонала, регистраторы грубят по телефону. Вам стоит этике и деонтологии поучиться у других частных клиник. У нас такая проблема: муж работает не по графику, сейчас он дома, через 15 его могут вызвать на работу на нефтяное месторождение, именно поэтому и записываемся к врачу в частную клинику, потому что в государственную сложно с таким режимом работы попасть. Да, и я считаю, частные клиники именно для удобства и созданы. Была ситуация: записались, должны были идти на прием, и в этот день утром мужа вызвали на работу, звоню, чтобы перезаписать, на что мне регистратор отвечает: "Я не могу так рано перезаписать,- к слову, запись к врачу была через день, - вдруг вы опять отмените запись, звоните утром в день приема, врач ругается, что отменяют записи". И как быть? А утром в день приема звонишь, и записывают на неделю вперед. Что за отношение, хоть умри, но приди на прием? Мониторьте значит клиентов, кто-то отказался, позвоните тем, кто записан на следующую неделю, подвиньте запись, предложите прийти раньше, сомневаюсь, что многие откажутся, это же в ваших интересах. Вы не одни на рынке сейчас, мы найдем куда сходить, где отношение к платежеспособным клиентам лучше. Простите, если грубо, но ситуация повторилась в вашей клинике не единожды, что нас тыкали носом в отказ от приема и просьбу перезаписаться.

03.09.18 12:21:40
Уважаемая пациентка!
Каждое утро администратор обязательно обзванивает пациентов, которые записаны на прием, тем самым они подтверждают свой визит. Если пациент по каким-либо причинам отменяет свой визит, то у администратора есть 3-4 часа назначить на освободившееся время другого пациента. Если пациент предупреждает об отказе на прием за 1 час и менее, то администратор уже ничего сделать не может. Вы сами сказали, что эта ситуация с Вашей записью была неоднократно, т.е: Вы отказывались менее чем за час до приема несколько раз. В итоге: врач просто сидит, а пациенты, которые хотели бы попасть на прием не могут резко отменить свои дела и приехать.
Ответьте пожалуйста на вопрос: почему другие пациенты должны бросать свои дела, переносить время записи в Ваших интересах. У всех есть работа, свои планы, обстоятельства, и другие пациенты так же выражают свое недовольство когда их дергают. В таком случае, как нам не жаль, но мы готовы пожертвовать одним пациентом, который много раз отменялся, ради спокойствия и комфорта других пациентов, которым реально нужна помощь врача.

Замечательная клиника! Была у Анастасиади Ларисы Леонидовны - ставила спираль, наблюдаюсь у нее уже 5 лет - абсолютно довольна: очень аккуратно, практически без боли. У Ларисы Леонидовны золотые руки, всегда приветлива, все объяснит и подробно расскажет. В клинике всегда спокойно и уютно, нет ощущения, что в больнице. Рекомендую.

27.02.18 09:35:27
Спасибо!
МегаФон

В целом, я недовольна работой клиники. По сути, клиника работает до 20:00, я записывалась на прием в 18:30. Пришла в клинику на 20 минут раньше в 18:10, а меня туда даже не пустили. Сказав, что клиника не работает. Также, сказали мне будто бы я перезаписывалась на другой день. Хотя когда они мне звонили я им сообщила, что приду к назначенному времени. Мне не понравилось, что отменили мой прием, предварительно не оповестив меня об этом.

МегаФон

Клиника - самая отвратительная. Отношение администраторов ужасное. Врач опоздала. Нас игнорировали. Пропустили на прием человека, который был позже нас. Администратор - человек с негативными словами в адрес клиентов. За свой счёт столько отрицательных эмоций. Никому не рекомендую.

28.01.18 08:36:40
Уважаемая пациентка! 1. Врач не опоздала, а задержалась с пациенткой которой в срочном порядке необходимо было сделать пункцию, по этому потребовалось немного больше времени чем было выделено. В пришли на 40 мин. раньше своего приема и получилось, что Вы ждали 40 мин. + 10 мин задержки!!! Администратор не сказала Вам ни одного грубого слова, а пыталась объяснить ситуацию, но через Ваш крик и негатив это просто невозможно было сделать. Уважаемые пациенты - все мы люди и другие пациенты в том числе!!! Давайте хоть немного относиться терпимее друг к другу!!!

Клиника «Заветное Здоровье» вполне меня устроила. Я была в ней впервые, могу отметить достаточно комфортные условия и удобное расположение, я легко ее нашла. Мой прием начался вовремя, не было абсолютно никаких ожиданий. У персонала, в целом было хорошее отношение к пациентам. Медики мне помогли, проконсультировали меня. Думаю, что я приду снова и порекомендую эту клинику своим знакомым.

19.01.18 12:24:30

Клиника «Праксис», Сургут - фото
ул. Иосифа Каролинского, 14/1
Медицинский центр «Доктор плюс», Сургут - фото
пр-кт Набережный, д. 2

Фотографии медицинской клиники "Заветное Здоровье"

Холл
Были в этой клинике?